01 мая 2016

.... вот такой у меня праздник..((( много текста...

Ушел мой благоверный (светить паски) , в 6 утра, вернулся в 12 - пьяный.
Естественно мне это не понравилось (что пьяный) - говорю, праздник же, чего сразу домой не пошел, мы ж тебя ждали, сесть вместе позавтракать.
И началось, "вот лучше б я остался, с друзьями, по бухал"!!! Ладно, на провокацию не по вилась, продолжаю вести себя спокойно (мы встретились на улице, я с дочкой в это время гуляла).
Погуляли немножко, идем домой, он говорит "я сейчас буду делать полки", я ж ему " праздник - нельзя, та и ребенка буду укладывать спать". У него опять началось - "я хочу, я буду" .... странный!! и это все на повышенных тонах, с матом (дочери 3 года, все слышит). Опять поглотила, веду себя спокойно.
Пришли, он собирается все же делать свою задумку. Собирает болтики\гвоздики\шурупы. Ладно, думаю, хрен с ним - пусть делает!
Полки должны быть сделаны на балконе, он их хочет повесить в одно место, я ему говорю что мне там где он хочет, будут не удобны, давай в другом месте! И тут началось " все, п...ц, ни хрена я делать не буду, проваляюсь все выходные на кровати, хрен поднимешь. И вообще я тут все делаю сам, а ты палец о палец не ударила, копейки не вложила. И твои родители хрен помогут". А ты даже ребенка не можешь научить читать\писать, повторюсь, ребенку 3 года (естественно я ее учу, считает до 10ти, знает буквы, не все правда, но %80 из всего алфавита может назвать и показать)
И говорит дочке " вот видишь какая у тебя мама плохая, ни чему тебя не учит. Давай, я тебя за 10 минут научу. Надо учится, а то будешь такой как ...." и на меня смотрит.....((((
И вообще, я виновата во всех смертных грехах.
Девочки, мне так стало обидно, до сих пор плачу....
Я не из богатой семьи, не очень моя судьба сложилась. Родители в разводе, отец часто пил и бил маму. Денег всегда не хватало. Все детство прожили семьей в общаге (когда родители развелись, мама сняла квартиру и стало еще хуже с деньгами...). Сама работать начала с 14 лет.
И этим "муж" меня попрекает, "из говна тебя вытянул"!!! Сейчас тоже не шикуем -- живем в 2х ком. кв. одна комната стоит без ремонта (вообще не пригодная для жилья, на полу и стенах цемент). Он зарабатывает 4-5 000 грн. в месяц. Я ни где не работаю, (разве что подработкой занимаюсь, убрать в кв. кому-то, курьером.) и в ЦЗ встала.
И он знает, идти мне некуда (нет жилья). Этим и пользуется....
Девочки у меня такое желание, просто забрать свой паспорт и уйти куда глаза глядят... или сделать с собой что-то...
Девочки, не могу устала.... от него!

Девочки, простите за такой текст сумбурный.... Написала просто выговорится.....
спасибо что прочли все.
показать весь текст
Самоучка 01 мая 2016
Он не отец,мне очень жаль вас.Позволял только так вести мой отчим конченный алкаш,но он себя не контролировал.Вам решать с кем жить,что бы мы не были виноваты.Если есть возможность вернуться к родителям,может это вариант.Да и не муж он вам,а просто сожитель.Мне кажется,он долго не вытерпит.
asjaua 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
мы не женаты!!!
была бы рядом получила бы леща. Как можно быть такой тютей? ! Чего вы ждёте? Вам явно не светит наследство от богатого дядюшки, почему вы не думаете о завтрашнем дне своём и дочери? У вас вариантов немного: оставить всё как есть и реветь по каждому поводу или добыть себе немного решительности , уважения к себе и желания поменять такой расклад и изменить свою жизнь к лучшему. Задайте себе важные вопросы, подумайте над ответами на них и когда прорисуется ясная цель - делайте чёткие шаги в её нправлении. Подрывайтесь сейчас, за вас вашу жизнь никто не проживёт.
Самоучка 01 мая 2016
Не хочу влазить со своим нравоучениями,но я категорично против гражданского брака и ребенка вне брака.Очень много потом остается одиноких женщин.Потому что мужчина считает ,что он свободен,а женщина замужем
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляasjaua
была бы рядом получила бы леща. Как можно быть такой тютей? ! Чего вы ждёте? Вам явно не светит наследство от богатого дядюшки, почему вы не думаете о завтрашнем дне своём и дочери? У вас вариантов немного: оставить всё как есть и реветь по каждому поводу или добыть себе немного решительности , уважения к себе и желания поменять такой расклад и изменить свою жизнь к лучшему. Задайте себе важные вопросы, подумайте над ответами на них и когда прорисуется ясная цель - делайте чёткие шаги в её нправлении. Подрывайтесь сейчас, за вас вашу жизнь никто не проживёт.
да, спасибо! леща парой и не хватает!!!
... просто нет поддержки! не физической не моральной!
работать очень хочу (это путь к независимости). но правда ребенок! ну не оставлю я ее дома саму и с собой на работу не возьмешь! я ходила, на собеседования, как только узнают что есть ребенок, еще и 3 года -- ’а у Вас ребенок.... ну мы Вам перезвоним’(((( и все!
90x60x90 01 мая 2016
Автор,посмотрите вариант жилья в пригороде. Недавно предлагали знакомому дом в Жихоре за 1600. Считай в городе. Можно с мамой снимать. Искать соседку няню. Работать. В визовом центре постоянно требовались люди,листовки раздавать на пол дня.каждый день оплата. 100 грн. Мало конечно,но хоть на первое время. Распишите себе план действий и вы поймете,что все не так уж и страшно.
Форс мажор 01 мая 2016
ой, автор, держитесь и думайте о хорошем. такие неприятные стычки бывают..ну что поделать, как говорится в жизни гостем не пробыть.
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Не хочу влазить со своим нравоучениями,но я категорично против гражданского брака и ребенка вне брака.Очень много потом остается одиноких женщин.Потому что мужчина считает ,что он свободен,а женщина замужем
верите, я хочу быть одинокой мамой!!!
я когда думаю об этом, настроение поднимается! ... не знаю, может надоело все?!
Налитое яблочко 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо.
Вы думаете мне не хочется на работу! Девочки, ну правда, не с кем оставить дочку! Она неделю ходит в сад, 3 дома!
У меня 2 образования - агроном и эколог.
По своему профилю ни разу не работала. В ЦЗ пошла специально что б устроится экологом (нравится мне это) но к большому сожалению ’экологои’ требуются со стажем(((
Живу в Харькове.
Я когда искала работу, то моей спец. было очень мало вакансий да и в тех- обязательным условием был стаж не менее 2 лет. Все объявления на сайте по трудоустр-ву были от агенств и когда я звонила, они, услышав, что у меня нет опыта работы, отвечали мне, чтобы я даже не отправляла резюме. Тогда я нашла фирмы, для которых я могла бы быть потенциальным работником и попробовала обратится напрямую. И первый же работодатель, согласился взять меня на испытательный срок. Работаю уже 4 месяца) Очень рада, что не отчаялась тогда и не бросила попытки найти ту работу, которую действительно хотела. Это мой Вам совет-не отчаивайтесь и верьте в свои силы! У Вас перспективная специальность-и агрономы и экологи сейчас востребованы. У Вас все обязательно получится! Всемирноизвестная писательница Джоан Роуллинг была безработной разведенкой с ребенком на руках, которая не могла пристроить своего Гарри Поттера ни в одно издательство. А теперь это одна из самых богатых женщин мира
asjaua 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да, спасибо! леща парой и не хватает!!!
... просто нет поддержки! не физической не моральной!
работать очень хочу (это путь к независимости). но правда ребенок! ну не оставлю я ее дома саму и с собой на работу не возьмешь! я ходила, на собеседования, как только узнают что есть ребенок, еще и 3 года -- ’а у Вас ребенок.... ну мы Вам перезвоним’(((( и все!
детки (большинство) в саду болеют часто только первый год после дома, потом будет легче, взрослые люди тоже болеют и директора не исключение. Работодателю сразу добавляйте скороговоркой ’сидеть с ребёнком есть с кем’, по ситуации выкрутитесь потом, может действительно с няней сложится и вообще. Главное в вашей жизни вы, стремитесь сделать лучше себе в первую очередь.
Самоучка 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
верите, я хочу быть одинокой мамой!!!
я когда думаю об этом, настроение поднимается! ... не знаю, может надоело все?!
Устали,забудьте вы наконец на минуту про него.Пусть что хочет,то делает.Покушайте,попейти чайку с малявочкой.Игнорируйте его .
90x60x90 01 мая 2016
Подруги может есть,снимающие жилье,можно скооперироваться с ними. Вообщем выход есть всегда. Нужно только захотеть. Всего навсего.
Госпожа Белладонна 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
верите, я хочу быть одинокой мамой!!!
я когда думаю об этом, настроение поднимается! ... не знаю, может надоело все?!
чтобы быть одинокой мамой,нужна как минимум финансовая независимость,которой у вас нет.Работайте именно над этим.
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я когда искала работу, то моей спец. было очень мало вакансий да и в тех- обязательным условием был стаж не менее 2 лет. Все объявления на сайте по трудоустр-ву были от агенств и когда я звонила, они, услышав, что у меня нет опыта работы, отвечали мне, чтобы я даже не отправляла резюме. Тогда я нашла фирмы, для которых я могла бы быть потенциальным работником и попробовала обратится напрямую. И первый же работодатель, согласился взять меня на испытательный срок. Работаю уже 4 месяца) Очень рада, что не отчаялась тогда и не бросила попытки найти ту работу, которую действительно хотела. Это мой Вам совет-не отчаивайтесь и верьте в свои силы! У Вас перспективная специальность-и агрономы и экологи сейчас востребованы. У Вас все обязательно получится! Всемирноизвестная писательница Джоан Роуллинг была безработной разведенкой с ребенком на руках, которая не могла пристроить своего Гарри Поттера ни в одно издательство. А теперь это одна из самых богатых женщин мира
Спасибо)))
Злюка-закусюка 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо.
Вы думаете мне не хочется на работу! Девочки, ну правда, не с кем оставить дочку! Она неделю ходит в сад, 3 дома!
У меня 2 образования - агроном и эколог.
По своему профилю ни разу не работала. В ЦЗ пошла специально что б устроится экологом (нравится мне это) но к большому сожалению ’экологои’ требуются со стажем(((
Живу в Харькове.
я из харькова ,на уборку квартир есть время ? могу периодически подкидывать работу ?готовы влюбой момент встать и пойти ? какой район живете ?
Самохвалова 01 мая 2016
Держитесь, дорогая.
Надежда наш компас 01 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам нужно работать. Вы себя уважать начнёте, а там и уважение мужа появится.. У вас есть образование?
я 7лет в декрете пробыла,уважала себя и во время этого, и до, и после. Муж никогда слова кривого не сказал. Причем тут работа? Он же ее задалбывать будет вне зависимости от от этого.
Надежда наш компас 01 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я не понимаю, как имея такой отрицательный пример родителей, вы вышли за пьющего человека?! У меня тоже отчим сильно пил. Насмотрелась предостаточно. Теперь замужем за человеком, который пьет чисто по праздникам (без нажираловки) или бокал вина со мной под настроение. Да, есть некоторые недостатки (все не без этого), но наступить на те же грабли, что и мама... Для меня это странно.
у каждого из нас есть две ув установки-жить как родители или жить противоположно им. Если опыт семьи негативный, но.авна съедено в детстве недостаточно, то жить будут как родители
Надежда наш компас 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да, спасибо! леща парой и не хватает!!!
... просто нет поддержки! не физической не моральной!
работать очень хочу (это путь к независимости). но правда ребенок! ну не оставлю я ее дома саму и с собой на работу не возьмешь! я ходила, на собеседования, как только узнают что есть ребенок, еще и 3 года -- ’а у Вас ребенок.... ну мы Вам перезвоним’(((( и все!
Нытичка!!! Взялась за свою жопу своими же руками и сама себя поддержала! Взрослой бабе поддержка нужна, тьфу. Пока сама себе не начнёшь помогать- никто и пальцем не пошевельнет.
asjaua 01 мая 2016
в общем, удачи и сил вам. Но задницу всё-таки склейте мудиле. Не давайте себя обижать и унижать.
{СоJIнТсЕ} 01 мая 2016
Вы- дура! И да, Вы во всем виноваты сами. Что-то сделать с собой? Эгоистка Вы!!! Ребенка не жалко?
Это Ваша жизнь, а Вы- тряпка. Пока будете позволять мужу так себя вести с собой, так и будет.
Вас не жалко, жалко только ребенка, который растет в нездоровый атмосфере.
Анонимушка 01 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ребенка в сад,сама на работу
много она там заработает? на работе, понятно что рано или поздно все равно выходить но себя она даже на свое будущую заплату не обеспечит, а муж конечно автор у вас, так се, грубый.
Анонимушка 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
верите, я хочу быть одинокой мамой!!!
я когда думаю об этом, настроение поднимается! ... не знаю, может надоело все?!
попробуйте уехать на время с ребенком и поймете хотите или нет, и так что бы без особого общения с мужем.
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я из харькова ,на уборку квартир есть время ? могу периодически подкидывать работу ?готовы влюбой момент встать и пойти ? какой район живете ?
готова проводить уборки, с большим удовольствием)))
но не в любой момент. периодически езжу в ЦЗ и бывает что ребенок болеет!
живу в рай-е Гер. Труда
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляasjaua
в общем, удачи и сил вам. Но задницу всё-таки склейте мудиле. Не давайте себя обижать и унижать.
Так-точно! )))) все будет сделано))))
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы- дура! И да, Вы во всем виноваты сами. Что-то сделать с собой? Эгоистка Вы!!! Ребенка не жалко?
Это Ваша жизнь, а Вы- тряпка. Пока будете позволять мужу так себя вести с собой, так и будет.
Вас не жалко, жалко только ребенка, который растет в нездоровый атмосфере.
согласна! дура!
и ребенка жаль!
буду все менять кардинально!
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
попробуйте уехать на время с ребенком и поймете хотите или нет, и так что бы без особого общения с мужем.
наверное, нужно уехать!
у меня родственники в Минске, наверное к ним махну с дочечкой. За одно и почву прощупаю))
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Нытичка!!! Взялась за свою жопу своими же руками и сама себя поддержала! Взрослой бабе поддержка нужна, тьфу. Пока сама себе не начнёшь помогать- никто и пальцем не пошевельнет.
это я уже поняла!
я вообще по натуре не нытик! но верите, порой просто сил уже не хватает! я ж не железная!
Звезда в шоке 01 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Написала бы, бросьте такое говно, но вам ведь идти некуда, тогда терпите . К сожалению , это очень распространено, мужики ведут себя по свински когда понимают, что женщина от них зависит полностью и готова терпеть от безысходности. Амквартира совместно нажитое имущество ? Или его ? Если совместно нажитое , можете его шантажировать разводом , и угрожать что отсудите половину. К тому же если ребенок прописан в квартите, то вы имеете полное право как мать проживать там где ребенок и он не может вас выписать до совершеннолетия ребенка. Поэтому он вам не может угрожать тем что выгонит вас, если вы не согласны терпеть его издевательства. Если он хочет войны с вами примите вызов, выйдите на тропу войны, сообщите ему ваши законные права. Пусть заткнется и примет как данное, что вы не вымететесь из его квартиры , пока ребенок не совешеннолетний. Пусть понервничает, попсихует, ему полезно. Как он с вами и так и вы ему. Главное, не стесняйтесь и качайте права как пераоклассная стерва. Так со свиньями и надо, не будьте жертвой, не жалейте скотину
Благородна стерва? Це щось нове у цьому світі. А по темі: що у п´яного на язиці, те у тверезого у думках. Доньку загартовувати, ще рік і донька почне нормально ходити без 3-тижневих хвороб у садок. Матимете 2 роки до 1го класу можливість знайти нормальну роботу і придивитись до альтернативи життя без чоловіка, зважити варіанти життя з/без нього. Головне, щоб ваші слова тут і думках не були простим жіночим поривом зміни обстановки і через тиждень не забулись.
спальное место 01 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам нужно работать. Вы себя уважать начнёте, а там и уважение мужа появится.. У вас есть образование?
нет, в созависимых отношениях это ничего не решает. Он так утверждается.
спальное место 01 мая 2016
И дочка растет и будет знать, что если ее муж пьет и ругается матом, то это нормальная семья.
А если зять не пьет, но посылает маму матом( тещу), то так и надо.Это привычное поведение.
Дети не обладают критичностью по отношению к родителям.