Воленс-неволенс• 01 мая 2016

.... вот такой у меня праздник..((( много текста...

Ушел мой благоверный (светить паски) , в 6 утра, вернулся в 12 - пьяный.
Естественно мне это не понравилось (что пьяный) - говорю, праздник же, чего сразу домой не пошел, мы ж тебя ждали, сесть вместе позавтракать.
И началось, "вот лучше б я остался, с друзьями, по бухал"!!! Ладно, на провокацию не по вилась, продолжаю вести себя спокойно (мы встретились на улице, я с дочкой в это время гуляла).
Погуляли немножко, идем домой, он говорит "я сейчас буду делать полки", я ж ему " праздник - нельзя, та и ребенка буду укладывать спать". У него опять началось - "я хочу, я буду" .... странный!! и это все на повышенных тонах, с матом (дочери 3 года, все слышит). Опять поглотила, веду себя спокойно.
Пришли, он собирается все же делать свою задумку. Собирает болтики\гвоздики\шурупы. Ладно, думаю, хрен с ним - пусть делает!
Полки должны быть сделаны на балконе, он их хочет повесить в одно место, я ему говорю что мне там где он хочет, будут не удобны, давай в другом месте! И тут началось " все, п...ц, ни хрена я делать не буду, проваляюсь все выходные на кровати, хрен поднимешь. И вообще я тут все делаю сам, а ты палец о палец не ударила, копейки не вложила. И твои родители хрен помогут". А ты даже ребенка не можешь научить читать\писать, повторюсь, ребенку 3 года (естественно я ее учу, считает до 10ти, знает буквы, не все правда, но %80 из всего алфавита может назвать и показать)
И говорит дочке " вот видишь какая у тебя мама плохая, ни чему тебя не учит. Давай, я тебя за 10 минут научу. Надо учится, а то будешь такой как ...." и на меня смотрит.....((((
И вообще, я виновата во всех смертных грехах.
Девочки, мне так стало обидно, до сих пор плачу....
Я не из богатой семьи, не очень моя судьба сложилась. Родители в разводе, отец часто пил и бил маму. Денег всегда не хватало. Все детство прожили семьей в общаге (когда родители развелись, мама сняла квартиру и стало еще хуже с деньгами...). Сама работать начала с 14 лет.
И этим "муж" меня попрекает, "из говна тебя вытянул"!!! Сейчас тоже не шикуем -- живем в 2х ком. кв. одна комната стоит без ремонта (вообще не пригодная для жилья, на полу и стенах цемент). Он зарабатывает 4-5 000 грн. в месяц. Я ни где не работаю, (разве что подработкой занимаюсь, убрать в кв. кому-то, курьером.) и в ЦЗ встала.
И он знает, идти мне некуда (нет жилья). Этим и пользуется....
Девочки у меня такое желание, просто забрать свой паспорт и уйти куда глаза глядят... или сделать с собой что-то...
Девочки, не могу устала.... от него!

Девочки, простите за такой текст сумбурный.... Написала просто выговорится.....
спасибо что прочли все.
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, девочки..
Ребенок ходит в сад, но часто болеет. Оставить, на время болезни не с кем, по этому просто физически не могу выйти на работу.
больничные дают, моя ходит с 1,8 и уже блие к 2,2 перестала болеть часто, примерно раз в два меяца сопли на пару дней

Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
извините за нескромный вопрос - почему не работаете???
как всегда ребенком прикрываются
Бегущаяпо• 01 мая 2016
бачили очи
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
квартира его, нет не в один день, это уже продолжается достаточно долго. Я такой человек по натуре, всегда верю людям, доверяю. Он обещает - я верю. Потом плачу, он росит прощения, я опять верю, ну и т. д. порочный круг какой-то...
это не доверчивость, а лень принимать решения и менять что-то
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я не понимаю, как имея такой отрицательный пример родителей, вы вышли за пьющего человека?! У меня тоже отчим сильно пил. Насмотрелась предостаточно. Теперь замужем за человеком, который пьет чисто по праздникам (без нажираловки) или бокал вина со мной под настроение. Да, есть некоторые недостатки (все не без этого), но наступить на те же грабли, что и мама... Для меня это странно.
часто дети повторяют судьбу родителей, потому что по другому не умеют, но бывают исключения, которые делают наоборот
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
алкоголизм - это не болезнь, это свободный выбор каждого.
вы лично не сталкивались с такими. У многих это болезнь, которая начинается так, что не успевают заметить ту тонкую грань между выбором и уже болезнью
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
А ребенок прописан в его квартире ? Если ребенок прописан, вы в шоколаде. Вы имеете право проживать там где прописан ваш ребенок, это ваше юридическое право , и онине имеет право вас с ребенком выписать, это ваш главный козырь. Закон вас защищает.
ну имеет она право проживать и что???
За комунальные ведь ей тоже надо платить. И еще такую квартиру можно даже продать при желании тем, кто быстро выселит ее
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
я б с удовольствием так сделала. мы не женаты. ребенок до сих пор ни где не прописан. говорит - пропишу-пропишу, а когда не извесно. меня прописывать не собирается. боится что квартиру заберу...
моей тоже 3 и для получения детских надо было справку где прописан ребенок, как вы получили детские? вы мать одиночка? или он записан?
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляasjaua
идите в ЖЭК со свидетельством о браке и рождении ребенка сами без него. Пусть прописывают.
что значит пусть прописывают?? без согласия оца не пропишут нигде. А если мать одинока, то темболее

ТАЗератти• 01 мая 2016
Ответ дляТак точно!
я своих детей прописывала с собой без разрешения их отца....вообще. а вот выписывала только с разрешением
Вот Она Я• 01 мая 2016
автор. расскажу вам свою историю великого светлого праздника.
правда у меня есть мама, но по сути выносит мозг как 6 мужей моего и вашего.
вчера пошли гулять с его друзьями, набухался в говно. и знаете, он у меня относится к тем мужикам у которых после 100 грамм язык заплетается и он ведет себя как клоун. ну короче. пасху пошли с утра святить я и дочь, а они спали. на 12:00 должны были поехать к его родителям, у которых все было готово к тому времени и они нас ждали. а ОНО еще спит. просулось около 2. и тут Я без объявления войны , рассказала кто он и все такое и поехала к маме. скаазла, что все развод и тумбочка, что он бухарик и все такое как я люблю-)) и спокойная как удав сейчас, знаете почему? потому что благо у меня папа был, который научил никогда не заморачиваться на мужиках, иметь гордость и знать себе цену . плакать только от радости и переживать за самых тебе близких. и самое золотое правило, это то что родители и дети одни, а мужики, их много. не этот так другой.
про всякие глупости не думайте, он не стоит этого и кроме вас, ребенок ваш никому не нужен. есть цел- ваш ребенок, остальное фигня, есть решение, просто надо его найти. желаю удачи вам -)
Мания-Величия• 01 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
муж где то остаканился в наливайке по пути - для меня это так дико, даже не знаю что сказать, только удивительно, что для многих семей это норма.
+100. Если человек заведомо выходить за хама и быдло, то какое отношение она хочет? . У него только хамскобыдляцкое...
ФФФФристайла• 01 мая 2016
капец жалко вас. козел он
посоветовала бы плюнуть на него и уйти... но ребенок, и потом - на высокооплачиваемую работу вам вряд ли сейчас устроится, съем вы не потянете, в общагу, как с вам...
крепитесь, автор! я вот прям не знаю даже что сказать....((
Надежда наш компас• 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
это я уже поняла!
я вообще по натуре не нытик! но верите, порой просто сил уже не хватает! я ж не железная!
выводы сделали? умничка! дерзайте!
Надежда наш компас• 01 мая 2016
Ответ дляТак точно!
пусть болеют в одиночку!
Бесстыдница• 01 мая 2016
К слову,мой в 3,9 не знает алфавита и счета,постоянно путается -1,2,4,6,8,10 и ходит в садик даже
Пугачиха• 01 мая 2016
Вот и правда, лучше бы с друзьями отмечал, а вы бы с дочкой спокойно день провели. Ненавижу алкашей, извините.. и вообще пьющих мужиков. А хорохориться,когда знаешь,что жена от тебя зависит - низость.
Безпринципная• 01 мая 2016
Ответ дляспальное место
нет, в созависимых отношениях это ничего не решает. Он так утверждается.
а что нужно сделать первично в созависимых отношениях? Порвать и не видеться?
Анонимарик• 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо.
Вы думаете мне не хочется на работу! Девочки, ну правда, не с кем оставить дочку! Она неделю ходит в сад, 3 дома!
У меня 2 образования - агроном и эколог.
По своему профилю ни разу не работала. В ЦЗ пошла специально что б устроится экологом (нравится мне это) но к большому сожалению ’экологои’ требуются со стажем(((
Живу в Харькове.
Все это отмазки. Поверьте. У меня нет мужа. Работаю дистанционно с роддома. И...даже не с кем поругаться..А с пьяными не спорят, запомните навсегда!

Не куру• 01 мая 2016
вы сбежали из родительского дурдома в свой собственный по образу и подобию ...
муж говнюк и другим и лучше он не станет
есть вариант - бегите ...нет -терпите ...
автор Воленс-неволенс • 01 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
я ж не писала что я вообще не работаю!!! в месяц я могу подзаработать --- 2000-2500 грн!!! это уборками\доставками, а хотелось бы пойти по профессии!
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
пусть болеют в одиночку!
желаю вам єто не услішать от детей на старости
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
в каком году? я прописівала у себя с разрешения отца
автор Воленс-неволенс • 01 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Спасибо Вам!!!
автор Воленс-неволенс • 01 мая 2016
Ответ дляТак точно!
дочь записана на фамилию отца! я не оформляла мать-одиночку! справку где прописан не требовали.
Так точно!• 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вы значит врете! У меня дочь такого возраста как ваша, закон один для всех, не могли с вас не требовать прописки
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 мая 2016
Сочувствую ...Вот мужья,сначала жизнь портят, на старости лет локти кусают
Добрый Жук• 01 мая 2016
Мне вас жалко просто и по человечески и по-женски.Для вас напишу, что сама была в такой ситуации,только на руках было 2 детей-двойня и муж тоже постоянно всем пальцем тыкал,что я,,лентяка,,....ага..с 2 младенцами на руках и ктому же дочке потом поставили диагноз дцп..НО...Бог все видит..я ушла от него..сейчас второй раз замужем,живу за границей,родила третьего,а первого мужа вспоминаю,как страшный сон..МОй совет-не сдавайтесь..у вас дочь..ради нее возьмите ситуацию в свои руки,начните получать образование и языки-это ключ ко всем дверям..Это трудно,иногда донемогу,но оно того стоит,чтобы изменить свое будущее и вашей дочери.Буду за вас держать кулачки!
Трынди-брынди• 01 мая 2016
Автор,у Вас агрономии опыт есть?спрашиваю по существу,агрокомпаниям нужны сейчас молодые толковые специалисты
автор Воленс-неволенс • 01 мая 2016
Ответ дляТак точно!
ну не требовали! как бы я тогда пособие получала?!!! с чего мне врать, не понимаю....