Редиска Я• 14 июня 2013

а давайте вместе гулять с детками в Парке Партизанской Славы.

Девочки,хочу предложить совместные прогулки с детками для ихнего общения.О нас,мне 28лет сейчас сижу в декрете и занимаюсь доченькой.Доченьке 9 месяцев любим ползать по травке,ходить с поддержкой и играть с детками.Мы гуляем в Парке партизанской славы,иногда с моими подругами,но хотелось бы что бы доця общалась со сверстниками ,подходить в парке знакомииться как то боюсь реакции ,во и решила предложить.Мы гуляем в основном с 14.00 и до 18.00-19.00.Кто хочет присоединиться пишите на почту kitten84@ukr.net
Куплю орехи• 14 июня 2013
Извините, напомнило :

Имя: Маша Фамилия: скрыта
Возраст: скрыт Цвет волос: блондинка
Э-мэйл: петрова1986@mail.ru

Не обижайтесь, Вы хоть и под анонимом, но найти Вас можно по на кидстаффе по электронному ящику.
Куплю орехи• 14 июня 2013
без обид)))
Фима Собак• 14 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
без обид)))
Просветите, как по ящику найти? Я только по имени могу.
Зоркая Зорро• 14 июня 2013
Причем тут это вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка дружить предлагает, а вы все так и ищете подвог. Бред
автор Редиска Я • 14 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
Извините, напомнило :

Имя: Маша Фамилия: скрыта
Возраст: скрыт Цвет волос: блондинка
Э-мэйл: петрова1986@mail.ru

а я что что то плохое предложила?
Куплю орехи• 14 июня 2013
Ответ дляvaluha i roma
kitten84
Ю-л-ь-к-а• 14 июня 2013
Автор,я бы с Вами с радостью погуляла. Моему 10 месяцев. Жених ещё тот, с девочек глаз не сводит
Жаль, я не с Киева...
Фима Собак• 14 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я подвоха никакого не искала, просто интересно стало как найти человека по эл ящику. Парк прекрасный! Недалеко от него работаю и с грустью смотрю из окна на трамвайчик, что ходит мимо парка. А я на работе
ОйЙой• 14 июня 2013
Нам 2,5 и мы там гуляем )))но мы спим с 13 00 до 15 00.И только после сна туда и не каждый день...Думаю мы для Вас большие))
Sladkoejka• 14 июня 2013
нам 1.1 живу в доме прям возле парка))) можем запросто гулять, но мы уезжаем на выходных. Так что со вторника - запросто)))
Sladkoejka• 14 июня 2013
но у меня график выгула чуть другой в вязи с жарой. Стараюсь выходить утром а потом после 5-6
автор Редиска Я • 15 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
Можем с вами гулять мы до 19 гуляем, кину вам в личку телефон свой.