УраганнаЯ• 01 мая 2016

собака сьел посвяченную пасху

пока чай грели. пасху положили на стул, туда а там собака уже крошки доедает.
собака ест только сухой корм, я даже и не думала что он сожрет пасху.

что теперь будет? пасха все таки необычная была
фан L.O.S.T.• 01 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
после церкви зашли к знакомым, потом домой, пока поспали то сё
только решили пасочку покушать
ну,поздно пить боржоми)
кушайте пасочку знакомых
Ряженка• 01 мая 2016
веселая тема для троллинга)

Я когда-то в пору студенчества снимала комнату у одной бабульки. Она однажды купила в церкви какую-то очень важную иконку, которая была в картонном варианте и не поместилась в рамку. Я предложила бабульке обрезать иконку, на что она очень возмутилась и сказала что это ’большой грех’. А на следующий день в мусорном ведре я увидела обрезки от этой иконки...
Меня всегда веселят псевдо религиозные метания людей, особенно что касается больших праздников - как правило все сводится к набиванию желудка.
железный занавес• 01 мая 2016
сожрала? да и на здоровье!
Пацаааааааан• 01 мая 2016
Это всего лишь еда! чего Вы относитесь к выпечке как к чему то священному???
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2016
Ответ дляКапитанша
И фекалии нельзя выбрасывать. Собирать надо и в баночку складывать.
Лучше съесть )) Или помазать все углы сверху и снизу в доме
железный занавес• 01 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
опять же - можно бизнес делать
Петросянша• 01 мая 2016
ну ниче, у меня коты домашнюю колбасу съели. мне не жаль, животные - члены семьи)))
Вишнёвая Леди• 01 мая 2016
дайте ей еще один кусочек)))
автор, успокойтесь, все в порядке будет с собакой!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2016
Ничего страшного, собака- божья тварь, а без воли Всевышнего даже волос с головы не падает. Значит так и должно быть.
Берюковна• 01 мая 2016
Уххх ты ж...Аж скулы болят))) Автор, как собака то???
Мания-Величия• 01 мая 2016
))))) я надеюсь, Вы шутите ?
Мания-Величия• 01 мая 2016
Ответ дляGaston
и не Пасху, а паску, а то по опписанию получается, что собака съела праздник)
В этот день после освящения и подравления всё освяченое
Тогда скорее кулич, потому как паска - творожная
Мания-Величия• 01 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
дайте ей еще один кусочек)))
Может , не о судьбе собаки так пекутся?
Яичница с беконом• 01 мая 2016
Собака будет жить!)))) У подруги в прошлом году собака навсёаллергик схомячил средненькую пасочку - все было ок !
mamadetei• 01 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну как что, крылья и нимб теперь отрастут, все пропало
Кусачая Я• 01 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
На ЗУ говорят-собака з´ів.
Везде говорят- в украинском собака мужского рода
mamadetei• 01 мая 2016
ой, смешные вы, девочки!
Лама_мама• 01 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
видимо автор,думает на украинском.
Сладко-соленая• 02 мая 2016
В рай теперь попадет собака