Налетчица Муся• 01 мая 2016
А что вы сейчас ищите в продавалке?
Девочки, скукота. Вот думаю, может мне надо что купить для счастья. А что вы сейчас смотрите в продавалке? Мож и мне такое надо
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
мужика надо мне да счастья. Никто в продавлку своего не будет выставлять ? )))
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
на тао рыскаю и тут одним глазом
я до та еще не добралась, боюсь что мне все надо будет с моими припадками шопоголизма
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
рваные джинсы красивые ищу(( 26-27 р-р
у меня есть))) но не знаю,красивые ли - прямые,
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
рваные джинсы красивые ищу(( 26-27 р-р
о, у меня есть такое, только не рваные, но можно порвать
Железобетон• 01 мая 2016
пеленки для собаки многоразовые....но смотря на цены - подумала пошить сама
Елена Майборода• 01 мая 2016
И у меня припадки шопоголизма. В продавалке посредников бывает ищу, если у моих нет компании
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
дешевле выгуливать. А как их стирать? Мне йорка отдавали на неделю, не представляю как те пеленки стирать, пользовались одноразовыми, конечно немного по деньгам накладно
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Свои обьявления смотрю,может скинут на что)))
а я тоже смотрела, медитировала... раз просмотр, два просмотр, и тишина
Капризуля• 01 мая 2016
Обзавелись дачей, лес и старый дом. Хотим его привести в хороший вид, и хочу натуральные ткани- лен, хлопок чтобы пошить шторы, скатерти, подушки на веранду, вот сижу смотрю цены, выбираю
Сижу на стуле• 01 мая 2016
не поверите ЛЫЖИ, да да . Скоро лето, а там зима не за горами, а мне нада одна пара для чайника низкорослика, ищу и не только в продавалке
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляДжес
Сыну хорошую машинку или Оптимуса на управлении в пределах Киева, чтоб завтра подъехать забрать. Но вряд ли Вам тоже такое надо.)))
мне для начала сына надо
Почемучечка• 01 мая 2016
Не поверите... ничего не ищу... чай есть, кофе есть, продуктов импортных на ярмарках валом,в магазинах уже скидки на летнее, а в некоторых допродают зимнее минус 70... лишних денег нет после уплаты коммунала... короче, искать не время
natalynataly• 01 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
рваные джинсы красивые ищу(( 26-27 р-р
у меня в галерее посмотрите))
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
у меня часто бывает, что просто смотрю. Насмотрюсь на что-то и уже не хочется ))) Тоже надо денег на кондиционер насобирать
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
так вроде хороших распродаж сейчас и нет, и я б такое поискала. )))
Снатал2015• 01 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Все паски лопают)))
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Все паски лопают)))
да-да, все занятые, вчера день пекли паски, сегодня едят )))))))) завтра от обжора отходить
Почемучечка• 01 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Это точно))) бывает мечтаю о вещи, думаю к чему она подойдет, куда бы ее одеть, часто о ней думаю, так что когда на нее скидка хорошая - смотрю - а она мне уже и надоела, и покупать не нужно
Налетчица Муся
• 01 мая 2016
а потом искать средства для похудения, булки есть булки девочки
Железобетон• 01 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
в машинку кинул и все.
Прыг-скок• 01 мая 2016
Я, Автор, как и Вы - мущщинку ищу))) Жаль, что в продавалке такого товара нет...