Ластоноша• 02 мая 2016

Посоветуйте чем заняться

Живу в небольшом селе. Интернет есть. Муж работает.
Но мне нужно чем-то заняться, чтоб приносило доход.
Пробовала писать отзывы, но 6 отзывов за 2 с половиной месяца даже 50 рублей не насобиралось. Больше пока не осилила, хотя вижу, что некоторые пишут обо всем подряд (что вижу, о том и пишу), у меня так не выходит))
Делала задания на qcomment, чуть живее, 66 руб за полтора месяца. Но и это тоже нельзя назвать заработком.
Был опыт, когда набирала текст с аудио (у меня нормальная скорость печати), но это был временный проект и больше в моих услугах не нуждались. Искала подобные задания на фрилансерских сайтах, но там обычно большая конкуренция, так что мне даже не удавалось откликнуться на проект в первой пятерке-десятке.
Тут на сайте видела, девочки пишут про наполнение сайтов. Думаю, что-то подобное можно было бы попробовать. Опыт работы с сайтами у меня есть, как-то вела сайт на укоз, свои пробные сайты делала, помогала с гугл-сайтом и т.д. С HTML знакома.
Работа со звонками, это не мое, т.к. график плавающий (иногда днем, а иногда бывает, смещается на ночь).
Дропшиппинг не рассматриваю, т.к. в продажах я не сильна, а тут еще есть риск, что поставщик подведет, то на меня ляжет ответственность перед покупателем, побаиваюсь я таких схем.
Орифлейм, эйвон только раз в год покупаю какую-нибудь мелочь для себя и не более.
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Буду благодарна за советы.

znumi• 02 мая 2016
Без спеціалізованих знань та навичків будете в кращому випадку копійки заробляти. В будь-якій сфері.
Навчайтеся і ростіть професійно, тоді буде толк. Напрямок не принциповий, шукайте те, що Вам до душі.
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Некоторые знания и навыки у меня имеются, просто сейчас ищу для себя что-то новое, как можно было бы работать через интернет.
Гуру троллинга• 02 мая 2016
извините, а что такое гугл-сайт?
Вездевлазиющая• 02 мая 2016
Почему Вы пишите 50 рублей ,66 рублей? Вы россиянка и спрашиваете совет у украинок?
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
извините, а что такое гугл-сайт?
Сайт, который можно разместить у гугла (типа их хостинг), при необходимости привязать свое доменное имя.
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Что-то вам везде ’зрада’ мерещится)))
Нет, я не россиянка. Родилась и выросла в Украине, где живу и по сей день.
Просто сайты-отзовики украинские мне не попадались, даже не задавалась целью их искать, т.к. знаю, что наиболее популярные irecommend и otzovik.
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
извините, а что такое гугл-сайт?
Кстати, есть бесплатный вариант (с какими-то лимитами). Даже готовые шаблоны очень много.
Sergaletka• 02 мая 2016
Спробуйте тут: https://freelancehunt.com паралельно закуповую саджанці роз для оптової продажі квітів

Sergaletka• 02 мая 2016
Якщо зацікавить можна співпрацювати.
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Ответ дляSergaletka
Спасибо за ссылку.
А вот продажи это не мое. Да и с отправками посылок у нас сложно, это в город ехать надо. Из деревни только 3 раза в неделю машина забирает почту.
Sergaletka• 02 мая 2016
букет из 101рози коштує в магазині від 1500грн. сажанці від ..... потрібно налагодити збут
Sergaletka• 02 мая 2016
на сайті знайдіть мене https://freelancehunt.com/freelancer/Gaidamak.html... можна допомагати один одному по мірі можливості
автор Ластоноша • 02 мая 2016
Ответ дляSergaletka
Написала вам в личку на кидстаффе.
Гуру троллинга• 02 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
первый раз слышу.. а как найти эти шаблоны?