добрый день.Девочки помогите найти пару сережки.Доченьке подарили а мы потеряли.Или подскажите где можно сделать копию.киев и белая церковь
Вечно недо...• 02 мая 2016
Вот,и у меня еще советская одна лежит.Сдать ее на лом - это вообще копейки выйдут.
Может,заказать тоже?
Но,думаю,это очень дорого
Может,заказать тоже?
Но,думаю,это очень дорого
Малая еще та• 02 мая 2016
простіше купити нові, як зробити копію !!! це я Вам як ювелір з досвідом кажу, навіть з мінімальними цінами, хоча зробити копію це не проблема!!!
Бутылка Кифира• 02 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
а подскажите, в Киеве есть честный ювелир?
смешно, наверное
мне надо сделать серьги- колечки из лома
спасибо
смешно, наверное
спасибо
Малая еще та• 02 мая 2016
Недавно я робила копію, 1000 грн. за гр. роботи, без проби, якщо з пробою +100грн. до грама!!як на мене, копія робиться тільки в тому випадку, якщо річ дуже дорога як пам´ять!
Малая еще та• 02 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
смешно, наверное
спасибо
смешно, наверное
спасибо
не можу Вам відповісти, я з Луцька, тут чесні майже всі, місто невелике, конкуренція достойна, репутація важлива!!!
Бутылка Кифира• 02 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
а сколько работа будет стоить? примерно
средние 3 см в диаметре
Сестрица Алёнушка• 02 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а сколько работа будет стоить? примерно
средние 3 см в диаметре
а не проще в магазине на обмен их взять? Ваш лом + работа 200-230грн/1грамм
Маманя• 02 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
у нас дороже ювелиры берут) мне сказали за сережку (там два вида золота и фианит) весом около грамма 1400 за грамм((((
дочка тоже потеряла серьгу, это был подарок дедушки, вот думаю или покупать или заказывать. по деньгам выходит следующее, если покупать двухграммовые серьги похожие на наши больше 2000 получается, можно на лом сдать нашу сережку и выручить 500 грн максимум, получается что покупать выходит дороже чем делать на заказ...