Однозначно• 02 мая 2016
На фоне зубок вирус хватанули. Помогите советом...
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого было подобное...
У дочки лезут последние жевательные зубки, на подходе уже просто. Вчера днем прям на прогулке стала просится спать. Я подумала, что просто устала, ходим очень много. Пришли домой, ребенок заснул почти тут же и поднялась температура до 38,8...Дала ей дентокинд, сбила температурку. Сегодня она тоже вялая, больше спит, чем бодрствует. Температура ниже. Дала ей гомеопатию, видно, что раздражено горло. До педиатра не дозвониться...праздники у всех.
Подскажите, у кого было подобное, как спасались. Я ее водичкой много пою, у нее чуток аппетит проснулся, попросила какао и галетку...И спит. Переживаю очень, слежу за дыханием, вроде все в норме...
Безникая• 02 мая 2016
До практически двух лет ребенок ни разу не болел? Делать то же, что и всегда. Сбивать температуру, если нужно, поить, проветривать комнату.
ХикориДикори• 02 мая 2016
В нос физраствор, если будет сильно заложен - сосудосужающее перед сном.
Горло: септефрил или лизак
Поить: ромашка, компоты, водичка
Температуру до 38.6 не сбивать. Чередуйте нурофен с панадолом
Завтра вызовите врача, если что-то не понравится. Всегда можно вызвать скорую. Не переживайте.
Горло: септефрил или лизак
Поить: ромашка, компоты, водичка
Однозначно
• 02 мая 2016
Ответ дляБезникая
Дочке 3 года...И вот только-только последние долезают. Ну, она сильно недоношенная была, может поэтому так поздно...
Болела за все время 2 раза ОРЗ, а что? А, еще ветрянкой. Все очень легко и быстро проходило, буквально за пару дней. Ветрянку тоже очень легко перенесли.
Так и делаю. Переживаю, что так много спит, такого еще не было((( Всегда бодра была, когда болела.
Однозначно
• 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Горло: септефрил или лизак
Поить: ромашка, компоты, водичка
Горло: септефрил или лизак
Поить: ромашка, компоты, водичка
Нос вообще не заложен. Пару раз кашлянула во время разговора, видно, что горлышко дерет...
Да, скорая рядом, буквально. Ушки на макушке держу. Трогаю ее постоянно, протираю влажным полотенечком головку.
Безникая• 02 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
И сейчас за пару-тройку дней пройдет. Не волнуйтесь
ХикориДикори• 02 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Не переживайте так))). Будет насморк- вирус такой, к вечеру будет весь букет. Но вы не расстраивайтесь, это всего лишь простуда.
Однозначно
• 02 мая 2016
Ответ дляБезникая
Ой, надеюсь...так перепугалась. У меня еще старший сын, он тоже так не болел((
Однозначно
• 02 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ацетон проверьте и правильно, что поите
Спасибо! Проверю! Да, сопротивляется, но пою постоянно.
Однозначно
• 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за поддержку)!!!
Насморк обычно и был у нее. А тут так вот все началось, еще и на ослабленный иммунитет. Так жалко её, кошмар((
ХикориДикори• 02 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо за поддержку)!!!
Ничего, три дня потерпите. Через три дня будет намного легче.
Однозначно
• 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Спасибо большое!
Надеюсь, что быстро оклимаемся...Так неожиданно это просто...