marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

mamairinka• 18 июня 2013
Ответ дляViktoriamar
Перевела немного денег на карту маме
Максимка, ты обязательно поправишься!!!
Девочки, ведь нас тут так много, 10 - 20 гривень реально могут помочь, давайте поможем
Спасибо, Вам. Поддержите нас по возможности в топе
mamairinka• 18 июня 2013
Ответ дляViktoriamar
Перевела немного денег на карту маме
Максимка, ты обязательно поправишься!!!
Спасибо большое!
mamairinka• 18 июня 2013
Где-то над облаками
Ангелы на рассвете
Слышат молитву мамы:
«Пусть не болеют дети!»

Что может быть страшнее
Боли детей невинных?
Если сказать яснее –
От равнодушья гибнут…

Просто чужие беды
Ранят кого-то редко…
Но бумеранги следом
В цель попадают метко…

Не проходите мимо…
Пусть доброта воскреснет…
Вместо покупки пива
Детям помочь уместней…

Всё покупаться стало…
Даже детей здоровье…
Жаль, что болезни жало
Не исцелить любовью…

Нужно ещё лекарство…
Если финансов нету,
Мамам куда деваться,
Как им спасти их деток???

Если молитвы льются,
Значит ещё не поздно…
Дети пускай смеются,
А не вздыхают слёзно…

Сквозь безысходность глядя,
Солнце так тускло светит…
Ангелы, Бога ради,
Пусть не болеют дети!!!
Е.в.г.е.н.и.я• 18 июня 2013
Как-то медленно сумма собирается Девчонки надо поддержать !!!
Irsta• 18 июня 2013
топ-топ
annasay• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
Девочки, пожалуйста, помогите Максиму в борьбе с болезнью!
У него очень большие шансы на полное выздоровление и здоровую жизнь. Проблема в том, что всё зависит от денег, а их уже брать негде! Борьба с болезнью длиться почти 4 года!
mamairinka• 18 июня 2013
JulyaUlya• 18 июня 2013
Уважаемые пользователи сети кидстафф, сумма для сбора невелика, каждые 5,10,15 грн это те капельки из которых состоит ’море’. Многие думают да чем помогут мои 5 грн....,поверьте, поможет любая сумма, каждый по чуть-чуть и сбор закроется оч.быстро.
Не проходите мимо!!!!!!
karryn• 18 июня 2013
перевела вам на счет 50 грн. Выздоравливайте!
mamairinka• 18 июня 2013
Ответ дляkarryn
Спасибо, Вам девочки -советчицы что не оставляете моего Максима без внимания и помощи!
AnnaKV• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
Viktoriamar• 18 июня 2013
топ
Мама-дочек• 18 июня 2013
топ
Мама-дочек• 18 июня 2013
скорейшего выздаровления!
Мама-дочек• 18 июня 2013
топ!!!!!!!!!!!
Мама-дочек• 18 июня 2013
тооооооопппппппп
Мама-дочек• 18 июня 2013
в топ темку)
Мама-дочек• 18 июня 2013
в топ темку)
Viktoriamar• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
топ в тему
Nuta_Rad• 18 июня 2013
+50 Приватбанк для Максимки. Поправляйся!!!
mamairinka• 18 июня 2013
Ответ дляNuta_Rad
спасибо за помощь
mamairinka• 18 июня 2013