marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

mamairinka• 29 июня 2013
Ответ дляГаля 29
ой! а надо несколько сообщений?
ДА, от каждого по шесть сообщений и тема в ТОПе
Kolesnykova• 29 июня 2013
Добрый день! Удачи всем в делах!
Kolesnykova• 29 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 29 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 29 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 29 июня 2013
ТОп-топ
Kolesnykova• 29 июня 2013
Девчёнки, не проходите мимо! Поможем Максимке спасти глазик!!!!!!
888Евгения• 29 июня 2013
Девочки как оформить ярмарку в помощь малышу? Подскажите! А то я создала тему с распродажей и фотками вещей на советчице, говорят не правильно, нужно как-то создать ярмарку. Это как, подскажете?
naschkatze• 29 июня 2013
lapushka25• 29 июня 2013
Vikusy-1111@mail.ru• 29 июня 2013
в топ
ulito4ka• 29 июня 2013
Поправляйся скорей мамочке на радость!
ulito4ka• 29 июня 2013
Топ!
mamairinka• 29 июня 2013
Ответ для888Евгения
Даже незнаю к кому обратиться, будем спрашивать знающих. Спасибо Вам.
ulito4ka• 29 июня 2013
Поддержу ярмарку! Маякните в личку , не всегда захожу на советчицу, в основном к Максимке в темку
mamairinka• 29 июня 2013
Девочки , присоединяемся!!!Благотворительная акция в поддержку Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153222#answ...
mamairinka• 30 июня 2013
Пусть хранит Господь младенца и дарует ему скорейшее выздоровление!
Зименушка• 30 июня 2013
Топ!!!
mamairinka• 30 июня 2013
От каждого по шесть сообщений и тема в ТОПе, это совсем не сложно. Зато огромная помощь для Максимки, его тему увидит тот, кто сможет сегодня помочь ему материально.
Напишите здесь свои сообщения и помогите Максимке сегодня!!! Приват банк

Перевод денег

Получатель Гедзович Лидия Мирославовна

Номер карты 6762 4667 1514 6351
Зименушка• 30 июня 2013
mamairinka• 30 июня 2013
Друзья, Максимочке всё ещё нужна помощь! Срочный сбор до 10 июля! Времени у нас ровно 14 дней!!!! Отзовитсь, недостающая сумма около 252 евро!
Самый быстрый способ помочь Максимочке:
Мегафон, регион северо-запад 9219287764,
Приватбанк (грн.), Получатель Гедзович Лидия Мирославовна, Номер карты 6762 4667 1514 6351,
Яндекс кошелёк: 410011887887492
Зименушка• 30 июня 2013
mamairinka• 30 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 30 июня 2013
Девчёнки, не проходите мимо! Поможем Максимке спасти глазик!!!
Sunny_Anny• 30 июня 2013
Поднимаем в топ эту темку и благотворительную акцию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153222
mamairinka• 30 июня 2013
темку в топ