marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Sunny_Anny• 29 июня 2013
Едем в топ!
Sunny_Anny• 29 июня 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 6762 4667 1514 6351
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 июня 2013
Sunny_Anny• 29 июня 2013
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 июня 2013
Sunny_Anny• 29 июня 2013
Девочки, могу предложить вот что.
Я могу обрабатывать фотографии, вставить в рамочку, например, сделать коллаж.
Всем, кто сделает взнос для Максимки. Только надо темку отдельно создать. А то я везде не успею ((
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 июня 2013
mamairinka• 29 июня 2013
в топ!!!
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 июня 2013
Roksolana_p• 29 июня 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 29 июня 2013
Темку вгору!
Roksolana_p• 29 июня 2013
І ще вище
Roksolana_p• 29 июня 2013
Нехай новий день буде успішним по збору
Roksolana_p• 29 июня 2013
Здоров`я Максимку!
Tatyana_257• 29 июня 2013
fineles• 29 июня 2013
Здравствуйте.
fineles• 29 июня 2013
Подниму тему в топ. Хоть на данный момент чем-то помогу Максимке.
fineles• 29 июня 2013
подтягиваю в топ
Sunny_Anny• 29 июня 2013
Пока нет отдельной темки - дублирую.

Обработаю фото, сделаю коллаж, добавлю рамочку. Можно оформить объявление - все, что нужно.

В благодарность за помощь Максимке!

Сразу не соображу, какие примеры выставить..
Буду добавлять.

Объявление, коллаж, приглашение на ДР (у нас был хит!)
fineles• 29 июня 2013
мы в топе. Ура. Девочки, присоединяйтесь.
mamairinka• 29 июня 2013
Ответ дляfineles
Наконец за день!!!
mamairinka• 29 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Пока нет отдельной темки - дублирую.

В благодарность за помощь Максимке!

Буду добавлять.

Было бы здорово!! Спасибо что подкидываете идейки)
Lyudmila.K• 29 июня 2013
ТОП!!!