графиняВишенка• 02 мая 2016
Девочки, подскажите хорошие свечи от молочницы.
Непогодка• 02 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431624-1 пост 39 почитайте. За последнее время очень много тем было.
Бабайко• 02 мая 2016
многие перепробовала, когда лечила молочницу, и лично для себя лучших, чем Ливарол, пока не нашла
Пушкининиана• 02 мая 2016
плюсую. назначали ливарол, 7 свечей, при хронической молочнице, лучше ничего не помогало
Слава Українi• 02 мая 2016
Лучше к доктору. Он пропишет и свечи и таблетки. Вы эту каку с двух сторон задавите. А так может полностью не пройти и потом опять мучения.