odumaisya• 02 мая 2016

Диагностика по методу Фолля. Нужен толковый Спец !

Всем привет.
Результат узи на 50% зависит от специалиста, который Вас обследует. Также и с этим Фолля.
У меня серьёзный сбой в здоровье. Сначала здесь, потом в ФРГ, не смогли вылечить. Суммы были потрачены серьёзные.
Знакомые мне порекомендовали сьездить к какому-то деду в село. Типа, он лечит травами.Старый мужик с каким-то примитивный прибор с проводками подбирал сбор трав. Я сразу подумал, что это разводка, он определял то точкам на руках и ногах какой сбор трав подходит. Сбор был в пакете мелко измельчён, просто заваривать до еды. Но дед был Специалист, трава через НЕДЕЛЮ начала действовать. Я пропил с месяц и бросил и забыл.
К сожалению, спустя лет 7, проблема начинает беспокоить снова - но дед умер.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть координаты аналогичных специалистов по Украине?
Хочется узнать адреса, тех кто ещё помогает.
P.S. ПОЖАЛУЙСТА, не пишите мне бред о самовнушении, плацебо ...
Спаси бо
а.ната• 02 мая 2016
когда первый раз в Черкассах были,лечились, нам помогло,адрес уже не помню(лет 15 уже прошло)
мы на аппарате Имедис диагностировались
сейчас в каждом городе есть , в Одессе тоже таких много, но толковых мало(
люда матв• 02 мая 2016
Вінниця підходить?
автор odumaisya • 02 мая 2016
Ответ длялюда матв
Вінниця підходить?
- Да. Спасибо, всё подходит. Через месяц отпуск, поеду
Alienushka• 02 мая 2016
Ответ длялюда матв
Вінниця підходить?
Можно и мне в личку. Очень актуально.
люда матв• 02 мая 2016
Ответ дляodumaisya
є хороший гомеопат з 20-ти річним стажем... Свередюк Любовь Анатольевна
067-592-12-26... є не багато інформації про неї в інтернеті, можете почитати.. самі ліки не дорогі 100-200грн... діагностика приблизно 500грн... давненько було, може ціни змінилися
автор odumaisya • 02 мая 2016
Ответ длялюда матв
- спасибо
люда матв• 02 мая 2016
Ответ дляodumaisya
- спасибо
будь-ласка )))))))
автор odumaisya • 03 июня 2016
Ответ длялюда матв
- вчера дозвонился. Консультация - тысяча. Надеюсь, будет толк