mama_tanya• 14 июня 2013
Девченки с Запорожья, подскажите проверенного мастера - хочу сделать татуаж глаз
Сусановна• 14 июня 2013
Есть парень, который работает периодами в Зп, могу дать его контакты... Мне делал брови и губы!
напишите пожалуйста как долго держится, болезненная ли процедура, после снатия или смытия есть последствия... вообще ваши отзывы, уж очень захотелось
Ответ дляСусановна
если можна, напишите в личку, спасибо
Бабульция• 14 июня 2013
Ответ дляmama_tanya