Vitalis• 02 мая 2016

Можно ли мужчине всю жизнь прожить одному,не имея жены и детей?

Возможно ли такое вообще?
Bugagachka• 02 мая 2016
да

della2008• 02 мая 2016
Да, у меня есть такой знакомый. Живет с папой, мама умерла. Ему уже под 50.
Bugagachka• 02 мая 2016
но зачем?
есмануp• 02 мая 2016
нет а зачем тогда жить???
Byyffi• 02 мая 2016
Мало таких, но возможно. Правда говорят холостяки меньше живут...
Natali 511• 02 мая 2016
У меня есть такой знакомый профессор- всю жизь в науке...
gloriya8305• 02 мая 2016
что за дурной вопрос, можно все, жить одному, жить на две семьи, жить с парнем, жить с 5 женами.

Byyffi• 02 мая 2016
Просто есть еще разные эти мужики. Одни маминькины сыночки, а другие просто отъявленные холостяки
Natali 511• 02 мая 2016
Вчера смотрела передачу ’ Я соромлюся свого тіла’, так там показывали парня 32 года у которого недоразвитый половой орган. Так жалко его.... Свиду нормальный парнишка, работает, а орган, как у 3- летнего ребенка.... В голове не укладывается, как он так живет?
Лиленок• 02 мая 2016
Некоторым лучше так и поступить
одиночка• 02 мая 2016
Вполне возможно . Моему знакомому 46 лет,он никогда не был женат и у него нет детей .
ТоммиТом• 02 мая 2016
Ответ дляNatali 511
Онотоль Вассерман?
olga-luchshaya• 02 мая 2016
Ответ дляdella2008
не олег случаем?
Apple1210• 03 мая 2016
Запросто. У моего мужа брат, 44 года. Никогда не был женат, детей нет и уже не женится, наверное. Его все устраивает, потребности в жене нет. Самодостаточный человек. Ориентация нормальная, внешне высокий/симпатичный, работа хорошая, жильем обеспечен. Так что каждому свое и не все следуют программе, навязанной обществом.
ludavlod• 03 мая 2016
Да и отлично! Немало знакомых 40-50 лет все искали и ищут свою женщину- путешествуют наслаждаются жизнью и разными женщинами! Они чужих детей не хотят.....
ludavlod• 03 мая 2016
Ответ дляByyffi
+1000
ludavlod• 03 мая 2016
Ответ дляByyffi
но как если есть деньги они живут -ничего не держит-свободен как ветер- все женщины мира им доступны
Byyffi• 03 мая 2016
Ответ дляludavlod
Ну не все же с деньгами! Те что с деньгами подолгу сами не бывают)))
Henriette• 03 мая 2016
Если такие люди есть, то возможно. Странный вопрос.

MatаHari• 03 мая 2016
Почему нет? Если это его выбор, а не давление обстоятельств...
Но на каждого такого умного мужчину найдется такая же умная женщина:) Поэтому дети у него будут все-равно:)
автор Vitalis • 03 мая 2016
Ответ дляMatаHari
то есть мужчине от женщины никуда не спрятаться? Даже одиночество не поможет?
Worrm• 03 мая 2016
Ответ дляVitalis
Что за тупой вопрос? Разве нужно прятаться? Если это ваш выбор, то сидите в одиночестве до седых яиц.
MatаHari• 03 мая 2016
Ответ дляVitalis
Ну я предполагаю, что в современном обществе женщина в жизни здорового мужчины так или иначе присутствует. Или вы про монашествующего мужчину спрашиваете?
Fiona.E.B.• 05 мая 2016
Можно конечно, мой БМ как развелся в 22, так и один, ему уже 52, живет и не тужит, сынок его в свои 29 тоже не очень хочет.