былоИпрошло• 03 мая 2016
мамы сыновей, Учите давать сдачи зарвавшимся девочкам?
Моего 3 летнего сына лупит и толкает 4 летняя одногруппница. Бьёт по голове, толкает. Что делать? Учу, что девочек нельзя обижать да и вообще что дерутся глупые дети. Но уже досталось, если честно, считаю что девочке нужно ответить, дать сдачи, уж больнр наглая
Малявка-козявка• 03 мая 2016
у моих знакомых сын учится в 4классе,у них есть в классе девочка,ко всем первая цепляется,дерется,царапается,создает конфликтные ситуации,вообщем хулиганка отпетая,хотя внешне ангелочек,но если ей кто то просто словом ответит ,сразу бежит учительнице жаловаться,что ее обижают.Малой знакомых постоянно приходил домой поцарапанный,покусанный,сдачу не давал,она же девочка,так воспитан.У мамы лопнуло терпение,пошла в школу,нашла этого ангелочка и строго предупредила,что если еще раз к ее сыну прицепится,он ей сдачи давать не будет,он мальчик,а вот мама мальчика ей накостыляет по полной программе,она же тоже девочка и никакие жалобы учительнице не помогут .Побоялась...теперь к малому не цепляется.Безнаказанность порождает беспредел.
АфродитаПетровна• 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
а вы прыгаете перед мужем хоть не сильно высоко? А то может разок и приложить
Янка-угомонись• 03 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Вот это глупо, ваш муж купился на провокацию примитивной дуры. А повел себя как слабак, она его не била. И взрослый мужчина не 3 летний мальчик. Он может не бить девушку, а просто зажать ее с силой и не отпускать., если нужно. В случае вашего мужа и не нужно было
На самом дели ЕЕ муж НАСТОЯЩИЙ ПРИМАТ
Ответ дляКапуста Маша
Не путайте грешное с праведным! При чем тут посуда и уборка к маленьким детям?
Речь идет о избиении ребенка таким же ребенком, но более смелым, наглым и не управляемым ! И пол тут уж не играет роли.
Если девочка, так что ей можно все? Пусть еще и глаза повыцарапывает и в мошонку даст - она же девочка!
У меня дочь и сын. И я считаю, что не позволительно насилие, избиение, царапанье, кусание в любом возрасте и любому полу!
Мальчик должен уметь постоять за себя, защитить девочку. А девочка - НОРМАЛЬНАЯ девочка, а не адекватка, должна понимать, что распускать руки это не допустимо!

Маманя• 03 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Я бы поговорила с воспитательницей, сыну сказала с девочкой не общаться. Не учу ребенка бить девочек, только мальчикам сдачу давать и то невсем,а только тем, кто больше него. Маленьких тоже не бьет
Я б тоже однозначно не говорила бить девочку. Это исключено!
Маманя• 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Жесть, ну и недомужиков сейчас воспитывают
Как бы он вас не присвоил в старости.Причину он обязательно найдет
Поддерживаю! А потом жалуются что не за кого замуж выйти...
Маманя• 03 мая 2016
Ответ дляМагиня
Надеюсь моя дочь никогда не познакомиться с вашим сыном или подобным ему
И я.. надеюсь

Маманя• 03 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
А у вас прям герой растет)))))
Походу вы регулярно выгребаете от мужа.
Это патологическая норма для вашей семейки
Походу вы регулярно выгребаете от мужа.

Ответ дляСлепок стопы
та там видимо такой интеллект ! показать палец и сломать почти одно и тоже! посмеяться наверно вообще не смог! я хоть жену зека в чёрный список занесла, давненько не пополняла
Не интеллект, а мужское огромное Эго. На тот момент ему лет под 50 было и палец показывать в ответ молодой девице? Был бы ровесник, может и посмеялся бы... Ее ведь просили и предупреждали неоднократно, не послушала и нарвалась. Ситуации бывают разные. Вопреки Вашим предположениям зэком не стал. А со списками... играйтесь дальше.
Маманя• 03 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Поступила очень мудро!
Надо разбираться, но не учить бить в ответ (и даже с мальчиками).
Железобетон• 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Женщины,а как мужья ваши смотрят на такое воспитание?
положительно
Утка_в_тапках• 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
хватит крякать ))
вот и поперло с этожедевочки(((( сразу видать...
Утка_в_тапках• 03 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бить девочек нельзя, НО и девочки тоже не дерутся! руки протягивает невоспитанное бабье (хоть и маленькое еще), и дать по роже нужно обязательно.
Полностью согласна с Вами.
Ответ дляМолчалка
Да, он повелся на провокацию. А насчет слабака..., как он сам говорит ’у каждого своя правда’. Зная его взрывной характер, его стараются не провоцировать.
Обращеница• 03 мая 2016
Во-первых, учу сына, что вообще никого обижать нельзя, а не только девочек. Во-вторых, учу защищатся перед теми, кто обижает тебя.
Утка_в_тапках• 03 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Ваша мама колотила вашего папу, а он терпел? или что вы хотите сказать?
Читаю ее и понимаю, откуда там ’растут ноги’ у паталогического желания вседозволенности у этожедевочек)))
Утка_в_тапках• 03 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
и что же вам ясно?)) если девочка дерется то называть ее нежным созданием с ручками ну никак не получится)
а грабли не только у девочек, но и у дерущихся мальчиков тоже. и их нужно обламывать как одним так и другим, если они первые бьют других. вот и весь принцип.
Первоклашка Я• 03 мая 2016
Ответ дляМнята
Я не присутствовала при этом, но однажды мой муж (довольно взрослый мужчина, характер взрывной) сидел с друзьями в баре и одна подвыпившая девица из-за соседнего столика, хихикала, строила глазки и показывала средний палец. Друзья ее одергивали, но она уже была без тормозов и продолжала. Муж встал из-за столика, спокойно подошел к ней и молча сломал этот палец и ушел...
это был хваст? надеюсь нет. Взрослый муж подошел и сломал палец пяной женщине... думаю бугаю он бы не пошел его ломать, а так херой!
Первоклашка Я• 03 мая 2016
Ответ дляМнята
может его пора подлечить или оградить от общества, мало ли что там ему не понравится
Ответ дляВот Она Я
Эмансипация - это не только права девочки вести себя как мальчик, но и право ’получать по шее ’ как мальчик. Раз равные возможности, то и равная ответственность. По тому правила все те же.
’Принцессы’ не дерутся, не кусаются и их ’спасают’. ’Пацанки’ на равне но и так же получают.
Мальчики во взрослом возрасти разберут замуж всяких )) Просто мальчики будут разные)))
Мой ’принцесс’ не бьет, а с ’пацанками’ по разному. Как ни странно сам определяет кто есть кто))
К воплям мам ’пацанок’ я глуха. Раз хватило ума полезть в мальчишескую драку - значит получила как мальчишка.
Отличный ответ!Плюсуюсь под каждым словом!
Любящая болтать• 03 мая 2016
А я считаю что никто никого не должен бить!
Ни мальчики девочек ни девочки мальчиков. И девочки не должны бить девочек!
И мальчики е должны бить мальчиков!
Если у детей возник конфликт его должен разрешить воспитатель. Или учитель.
Если они этого не делают - не понятно в чем смысл их работы.
У меня две девочки. И одной уже почти 15. И как то нам ни разу не доводилось драться.
И мальчики е должны бить мальчиков!
Любящая болтать• 03 мая 2016
Ответ дляМнята
Это не хваст. Мне самой было не по себе. Бугаю он палец ломать не стал бы, разве что челюсть, нос и т.п.
Ну как бы... на любую силу найдется большая сила.
Ответ длясука в ботах
Удалено администрацией...
Бред. Мой папа тоже был такой же тютей, до 6-го класса его девчонки лупили, он от них убегал, отталкивался, но не бил - ’потому что нельзя бить девочек’... А потом классной училке надоело смотреть на это и она поговорила с его мамой, а та сказала ’можно’... Рассказывает, неделю все ’драчуньи’ летали - а потом уже и не приставали... И жену свою, и маму свою, и меня он обожал и не бил (ну, меня было в детстве по жопе пару раз, то такое). Так что я за то, чтобы давать сдачу. Тем более, 4 года это не 2 годика, а уже достаточно сознательный возраст.