r_oksana• 03 мая 2016

Зона бикини

А как вы боретесь с нежелательно ми волосами в зоне бикини? Пробовала уже все - лезвия (на второй день уже отростают, раздражение, дискомфорт), крема ( не все волосы убирают, отрастают тоже быстро), воск (все ок, НО повторная процедура требует чтоб волосы немного отросли, тоже не идеальный вариант).
ksuh• 03 мая 2016
Меня спас только лазер. Делала 5 лет назад.

елена пронина• 03 мая 2016
Электроэпиляция.
автор r_oksana • 03 мая 2016
Ответ дляksuh
А в интимной зоне не больно делать, понимаю, что это индивидуально, но все-таки... и сколько сеансов вам понадобилось?
автор r_oksana • 03 мая 2016
Ответ дляелена пронина
Электроэпиляция.
Спасибо, почитаю )
lastochka936• 03 мая 2016
Лазерная эпиляция!
Lakori• 03 мая 2016
Ответ дляr_oksana
Делала лазер неделю назад, терпимо. Больно конечно, но я не орала и не плакала)) ( когда хожу на чистку или брови щипаю , то катится скупая слеза) сейчас лежу, и они выпадают на глазах)
Алена Мурёна• 03 мая 2016
Делала шугаринг, больнова-то, но на недели 2-3 хватает
ARAIL• 03 мая 2016
Пробовала все, но решила делать лазерную эпиляцию. Сделала пока два сеанса, эффект впечатляет) Теперь вот думаю - а почему я раньше этого не делала, а выбрасывала тьму денег на бритвы, крем, шугаринг?
Счастье• 03 мая 2016
Ответ дляksuh
А вы где делали? и за сколько сеансов ушло?
Я тоже делала. Но хочу попробовать другую компанию-салон.

Radulessa• 03 мая 2016
Ответ дляСчастье
а вы где делали? не уходят?
Lunaamina• 03 мая 2016
Лазер - уже сделала 4 раза красота.. на осень планирую еще ноги сделать

мне терпимо, шугаринг и воск больнее, но моя знакомая (мы вместе ездим на процедуры) она вся в слезах выходит, говорит что боль адская...это действительно очень индивидуально.
Radulessa• 03 мая 2016
Ответ дляLunaamina

вы делали бикини? за 4 раза уже ушло? подскажите салон?
Катрадзе_Я• 03 мая 2016
шугаринг. первый раз больно, потом достаточно терпимо. кожа гладкая, волоски отрастают тоненькие
Счастье• 04 мая 2016
Ответ дляRadulessa
а вы где делали? не уходят?
Люменис.
ушло, но не все, там где хорошо прошлись. От мастера зависит.
Мне не нравится сервис и вопросы к чеку есть
Lunaamina• 04 мая 2016
Ответ дляRadulessa
нет, все не ушло, но примерно 75% волос уже нет...да и те что вылазят - хиленькие - одиночные..без проблем пинцетом убираю. Но у меня подходящая для лазера комбинация темный волос - светлая кожа. Делаю по купонах в Люменис (335 грн -процедура) Девочки очень приятные. (делаю во Львове, у нас в городе нет их сети)