А Я Самая Самая• 03 мая 2016

а вы отчитываетесь мужьям куда тратите семейные деньги?

Я да, так как считаю что он должен знать на что идут деньги заработные его не легким трудом. Хотя меня сейчас заклюют не вижу ничего в этом плохого. Если он мне откажет в покупке, не вижу в этом трагедии, может у меня просто нет гена "богини"))
Результат:
вже голосів: 153
81 (52.94%) Нет
54 (35.29%) Да
18 (11.76%) Результат
Форточка с диоптриями• 03 мая 2016
У меня зарабатывает муж, тратим вместе...деньги у него, но когда лежат могу себе взять и ему не сказать.
Форточка с диоптриями• 03 мая 2016
Ответ дляДюагональ
у нас раздельный бюджет и это классно!!!!!!!!!!!!!чувство независимости и самодостаточности!!!!чего вы не понимаете??????потому что у вас такого нет,значит не правильно???????????
Значит у вас не семья!!!!!!!!!!?
Персонаж Аноним• 03 мая 2016
Я зарабатываю на себя и не отчитываюсь, его деньги мы тратим вместе.
nell• 03 мая 2016
нет, но сама для себя записываю на что ушли, а то проходит неделя, а я не знаю на что ушли. если бы я что-то покупала из ряда вон выходящее или дорогое и необоснованно, он сам бы спрашивал отчета на что ушли деньги, а так все покупки кроме еды обговариваются
Звездолётчица• 03 мая 2016
пытаюсь иногда))). Ему не интересно знать.
Orchid_White• 03 мая 2016
Нет конечно.
Я зарабатываю - значит, могу тратить, куда считаю нужным.
Так же не требую отчета о его заработанных деньгах.
Просто болталка• 03 мая 2016
Неа,только если стоимость покупки/траты превышает тысяч 5, тогда обсуждаем..но тут есть момент, я сама достаточно неплохо зарабатываю)) вливания в бюджет идет с двух сторон)
Молчавочка• 03 мая 2016
Не отчитываюсь, его этот момент не интересует.
Подскажите плиз• 03 мая 2016
у нас другая ситуация. я привыкла говорить что купила и по какой цене. а он удивляетс я, говорит зачем ты мне это говоришь))
Дюагональ• 03 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит у вас не семья!!!!!!!!!!?
где связь?????или у вас свои стандарты и правильно только то как у вас???
Детские_Будут?• 03 мая 2016
Мой никогда не спрашивает, он знает, что я не транжира.
Засомневаю• 03 мая 2016
Я не отчитываюсь, а советуюсь и он поступает так же
В основном все решения принимаем вместе
Лиса Патрикевна• 03 мая 2016
Читаю и поражаюсь, а где же мужья, считающие каждую копейку, готовые за гривну удавиться? А то, что ни супруг, то сказка! Девушки, у кого- жлобы, отзовитесь! На что ваш ни за что не даст бабло?
Соображалочка• 03 мая 2016
Зарабатываю (и неплохо) сама. Если бы полноценно сидела на шее мужа то отчитывалась бы. По меньшей мере за крупные вложения.
Потому что если было бы наоборот: я зарабатываю, он тратит, то я бы хотела знать, куда уходят потом и кровью моей заработанные денежки.
И не надо тут кричать семья не семья. Семья-это когда оба пашут и тянут лямку, оба воспитывают детей, оба занимаются хозяйством, а не когда один пашет, другой только тратит и слишком хорош, чтобы даже объяснить на что.
И не надо тоже про мучительный домашний труд и создание уюта. Это можете мужчинам рассказывать, может поверят)
Мужики сейчас ищут в основном равноценного партнера по жизни а не паразита, который только и умеет, что тратить его деньги.