Заикальница• 03 мая 2016
Беряменяшки, вы реально достали меня...
Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
ну не было возможно лежака у них, это знаете зависит от отношений. Мы к примеру можем компанией собираться и у кого что есть созваниваемся, ну нет у них лежака может хотели попросить полежать пол часика.
’биреминная’ это больше похоже на диагноз
Нет лежака - берем покрывало, одеяло, каремат. В конце концов. идем в машину, опускаем сидение - и там отдыхаем. Не подходит ничего - сидим дома.
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
уже уточнили ребенок спать не хотел)
понимаете, ну не ей было решать, будет ли он спать или нет! Тем более мы привезли два лежака, но второй был оккупирован второй беременной, она там читала
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
То есть, это не та женщина всем испортила отдых своими бзыками?
наверное муж автора компенсировал недостаток внимания мужа беременной, вот автор и бесится
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, так пусть такая беременная начнет с себя, будет человеком и не мотает никому нервы - и все будет пучком. В чем проблема?
так нет проблемы попросить ребенка уступить место на 30 мин
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляУточка
Уточнили уже после моего поста :)
Но ведь мог бы и заснуть, кто ж его знает :) дети разные, даже мой может заснуть за 5 минут, а может час устраиваться :)))
если бы ребенок спал его бы никто не трогал
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
вот это поворот.....
бзыки раздражали всех, особенно куму с 6ти месячным ребенком, она сама сказала - во как нужно внимание привлекать.
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
уже уточнили ребенок спать не хотел)
Какое это имеет значение? Не чужой тете решать, что ему делать. нет своего - чужое для меня не существует и на чужое не претендую. Все, точка.
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
понимаю)
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
вот это поворот.....
что на это говорил ее спутник?
Кукуша• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
вы что тему вообще не читали?
Заикальница
• 03 мая 2016
надоел лежак, давайте вернемся к паске и шашлыкам, которые по мнению советчиц хотел слопать мой ребенок
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Не надо выдавать желаемое за действительное, пытаясь оправдать наглость, прикрываемую беременностью))) В самой фразе ничего удивительного не увидела, написала автор правду. По всему видать, что мужям беременных теток на них наплевать, потому они и пытались отыграться на посторонних своими бзыками)))
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
что на это говорил ее спутник?
как что - ничего, они мирно бухали и соревновались, кто больше подтянется на турнике...Второй спутник-будущий отец постоянно триндел по телефону.
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Так нет проблемы пойти и попросить СВОЕГО муда разложить сидение в машине и там прилечь отдохнуть. Ну нет лежака - и точка. На чужой каравай рта не разевай - и не будет проблем.
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
вот это компания у вас
Красавица писяная• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Нет, мне гораздо интереснее, что вы привезли два лежака, один у Вас уже отобрали, а потом варежку разинули и на второй. Вот уж воистину, наглость - второе счастье. Так а чего ту, вторую. тетка не пошла сгонять?
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вот я именно и предложила ей присесть в машину....тем более, их машина стояла самая первая.
меня еще добило то, что она предпочла сесть именно в тот лежак где сидел сын, а не во второй, в котором разлеглась ее беременная невестка. То есть ее она пожалела - она же в положение, а чужой ребенок - то такоЕ
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вы что, она же беременная!!!
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
вот это компания у вас
муж не хотел изначально с ними ехать, но я настояла, так как там были две пары наших кумовей, с которыми мы долго не виделись. А тут вот те на....
Уточка• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Так может ребенок как раз уже настроился и через 20 минут спал бы. А тут тётя
Почему она не пошла в машину? Хотелось общества? Скучно самой?
Мадам Подлинник• 03 мая 2016
Автор, понимаю Вас на 100% у нас родственница такая, все в точь-точь как вы описали!!! это настолько противно - но я списываю на ее глупость и на убогих не обижаюсь ))) Жалко ее мужа только )))
Уточка• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Так то ж подруга-родичка :) Вы шо, вдруг бы обиделась? Проще ж ребенка согнать
Добрый Жук• 03 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Почему мозги не работали ’на выживание’, когда собирались на природу? Или они работают на ’выживание’ только в случае, когда понравится что-то чужое или захочется поиметь чужого?
Заикальница
• 03 мая 2016
о, вспомнила случай, когда мы с кумовьями летали в Турцию и с нами поехала одна с этих пара, тогда они только встречались. И вот, прилетели, отдых, купания, планы на экскурсию и тут... в будущей беременной начались месячные - она день рыдала и не выходила с номера и спутника своего не выпускала - ей скучно....Потом три дня ходила в штанах и с кислой миной, типа мы все виноваты, что природа так устроена и поездка совпала с ее КД
Добрый Жук• 03 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Читаю и убеждаюсь что делаю правильно когда захожу в метро и становлюсь у противоположных дверей между сидений,а то вдруг там автор или поддерживающие сидят и потом напишут что ррядом стояла беременная и наглым видом излучала желание сесть. Попросить уступить место? Ага,такие как автор и первыми и глазом не помогут,а вообще над местами подписано что они для детей,инвалидов,стариков и беременных . Но это мало кого интересует. Да,мне никто ничего не должен,но передавать деньги через стоящую меня и возмущаться что я отказалась -считаю сверх наглостью.
Абышо.
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
вот вы странная немного автор, вы знали изначально что данная особа может ’чудить’ и в тоже время опять с ними едете отдыхать?
Заикальница
• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
понимаете, на тот момент ей было 17 лет, сейчас 21 - думала ума прибавилось (если что, это вторая, та что на лежаке читала)
Дикая Роза• 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
так может она не знала что есть тампоны и с ним можно купаться и загорать? 17 лет все же. вы я так понимаю постарше подсказали бы может
Добрый Жук• 03 мая 2016
У меня был случай немного наоборот. Зашла в ТЦ в туалет, приспичило знаете ли на 7м месяце, все кабинки заняты, стою жду, заходит мадам с девочкой, лет 5-7, сначала становится позади меня, ну логично же, зашла позже стань в очередь, потом начинает продвигаться вперед и становится впереди у самых кабинок, так чтоб первой зайти. Я обалдела. Была бы не в положении пропустила бы без проблем, но тут видишь, что стоит беременная и в наглую обходишь ее...
Сказала ей, что мне ОЧЕНЬ надо. Если бы она попросилась, я бы добрая душа пропустила бы, чертыхаясь про себя и мечтая о туалете)) Но так, ну уж увольте.
Добрый Жук• 03 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Ну так автор рассудила, что КД у нее уже не должно быть и проблем тоже