Кима_кепка• 14 июня 2013
Жлобство или нет носить золотые кольца и серебрянную цепочку?
Автор, заочно очень трудно оценить, как будут смотреться золото и серебро в Вашем конкретном случае. Золото бывает разное, белое, желтое..
Традиционно золото и серебро не сочетают, но если очень хочется, то, по нынешним временам, можно ;)) Вот например, та же Pandora в своих бусинах смело сочетает серебро и золото, и кто их упрекнет в безвкусице или жлобстве? ;))
Шиворот Навыворот• 14 июня 2013
я сейчас ношу на серебряной цепочке золотой крестик. Сережки золотые, обручальное кольцо из белого и желтого золота. Нет сейчас возможности купить золотую-без крестика не могу. Оказывается я -жлоб
Чижик Пижик• 14 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
все вы жлоб
и не кто не поверит что на вас белое золото
Да, я блондинка!• 14 июня 2013
Ответ дляНата Лия
честно говоря нет
может я просто за собой слежу,а не рассматриваю других
да кто ж против
рассматривать не рассматриваю, но обсудить готова

Да, я блондинка!• 14 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а ’мы’ неправильно значит
я имела в виду большинство
Шиворот Навыворот• 14 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
все вы жлоб
так оно спаянное с желтым -так что поверят
. Жлобством я считаю кольца на каждом пальце и полное не сочетание между собой. Или когда на работу носят объемные кольца.
Да, я блондинка!• 14 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
тю, ну это элементарные правила
, не знать их как по мне жлобство и есть
Армейская• 14 июня 2013
Ответ дляНетутешня
это первый показатель безвкусицы!
Это не только показатель безвкусицы , жлобства, но и достатка - ниже стреднего, близкому к нулю, т.к. все богатство, которое имею - ношу на себе.
Я такая боевая• 14 июня 2013
ну вот у меня уши мои не воспринимают ничего кроме золота, я даже серъги и не снимаю никогда ( только почистить), а на шее дорогая для меня цепочка серебрянная. Ну не могу я без нее, как голая что ли.....
Магиня• 14 июня 2013
Мне вот интересно, обращаюсь ко всем раскритиковавшим, а если завтра начнется мода на сочетания металлов, это уже не будет ’жлобство’, ’моветон’ и ’безвкусица’, это будет МОДА???
Девочки, как мы хотим соответствовать неким стандартам и пытаемся туда вписаться и втиснутся, но ведь эти стандарты придумали ЛЮДИ.
Автор, носите как вам нравится и получайте удовольствие, купите еще серебряное колечко и сочетайте с золотой цепочкой, экспериментируйте и будьте собой!!!!
Чижик Пижик• 14 июня 2013
Ответ дляАрмейская
точно что бы не дай бог не сперли
Шиворот Навыворот• 14 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
тю, ну это элементарные правила
и как я без Вас жила? Что с меня взять-жлоб-жлобом!
Армейская• 14 июня 2013
к своему посту 41 - я имела ввиду девочек, у которых аж на каждом пальце кольцо.
ТебеОноНадось• 14 июня 2013
Ответ дляМагиня
Точно, а еще спортивный костюм и туфли лодочки - смелее автор, это же все придумали ЛЮДИ)))))Главное, чтобы было удобно, правда??)))))
Шиворот Навыворот• 14 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
поздравляю-Вы тоже жлоб-не одной же мне такой быть
КлараЦеткин• 14 июня 2013
в моеї зноймої перстень на заручини з білого золота,але з малесеньким уламком діаманта,а от на весілля купили собі золоті перстені,так от жлобство полягає в тому.що вона дуже хоче похизуватись тим,що їй наречений подарував на заручини перстень з дамантом і носить на одному пальці 2 колечка різного кольору,або ж на різних

Магиня• 14 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А вы действительно считаете, что это так ВАЖНО????
НЕЕЕЕЕТ, просто вам так хочется казаться лучше, чем вы есть, вот и строите хрустальные замки и надеваете маски, а внутри что там? В душе?
Главное что внутри, а не снаружи.
Желаю вам гармонии с собой
Главное что внутри, а не снаружи.
Желаю вам гармонии с собой
жлобство,не жлобство...серьги,обручалка,колечко и цепочка золотые,а крестик-серебро,мне его бабушка подарила на 18лет,сейчас она тяжело больна и ее скоро может не стать, снимать его из своих религиозных соображений не стану,менять не могу,по понятным причинам он мне очень дорог.значит я жлобиха с немытыми волосами?
Зубачистка• 14 июня 2013
У меня есть изделия из белого золота с драг.камнями - не знатоку не отличить от серебра
Мои знакомые спрашивают: с чего вдруг перешла на серебро? Говорю - денег нет...
С серебром можно сочетать белое золото, следовательно))
Шиворот Навыворот• 14 июня 2013
Ответ дляgo4tory
ну да. Я же жлобиха потому что ношу золотой крестик на серебряной цепочке(не имея возможность купить золотую). Тоже ношу из религиозных соображений.
Ответ дляШиворот Навыворот
Блин,вот так и узнаешь,что тебя соседки и мамочки во дворе под микроскопом рассматривают:ноги плохо побрила,во вчерашних джинсах вышла,не накрасилась(вообще бычка) да еще серебро с золотом мешает,село одним словом
Ответ дляШиворот Навыворот
а каучуковый или кожаный шнурок вместо цепочки вы не рассматривали?
по-моему лучше, чем носить золотой крест на серебряной цепи
Шиворот Навыворот• 14 июня 2013
Ответ дляMrsProf
нет, у меня цепочка настолько длинная что не видно из какого метала крестик