КараПузовна• 04 мая 2016
Так обидно,он живет и работает не ради семьи
Девочки, реально обидно. Я замужем 9 лет, у нас 2 детей 5и 8лет.у меня муж с характером , но хозяин хороший(живем в селе) начинали все с нуля, и оказывается что все это время муж старался не столько для семьи а для того чтобы доказать что-то своей бабушке,которая его воспитала. Пока она была жива - он реально"рос" и стремился чтото ей доказать. 2 года назад она умерла- и я вижу что он остановился в этом росте.он работает- но у него нет того стимула. Как быть? так обидно., Он проговорился, а я реально вижу что так Оно и есть(
Сиреневенькая• 04 мая 2016
мужчины они такие.
ищите стимул другой.
а семья и дети - это исключительно женский стимул ;)
ищите стимул другой.
Магиня• 04 мая 2016
Надо было у бабушки вымпел переходчщего знамени принять. А если серьезно, может у мужика депрессия?
Тролю как могу• 04 мая 2016
Поспорьте с ним, как бы в шутку, что он не сможет.... что там нужно делать по вашему мнению)))
Намакушка• 04 мая 2016
А чего добились вы? Или привыкли все получать на блюдечке, а теперь что то пошло не так