Первая леди колхоза• 14 июня 2013
Заблокировали все соцсети на работе Скучно
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2013
попробуйте поработать...я бы таких работников гнала бы в три шее.Я на своей фирме тоже отрезала все эти забавки.
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
я работаю, везде успеваю, и мне лафа и тут сижу)) И з-та приличная. Теперь ещё одна работа наклёвывется. Знаете не от того работа делается, если ты сидиш за компом..
Первая леди колхоза
• 14 июня 2013
так я не говорю что не работаю, хвостов у меня никаких нет, сидела строго в свободное от работы время
Сеточка• 14 июня 2013
Мне когда скучно, начинаю покупки подыскивать тут на кидстаффе. Как в поговорке время - деньги, только тут ситуация наоборот - от лишнего времени расходятся быстрее.
Первая леди колхоза
• 14 июня 2013
Ответ дляСеточка
в том-то и дело, не поверите, вроде все есть, ну по крайней мере то что очень хотела уже купила
Первая леди колхоза
• 14 июня 2013
у меня еще из офиса море видно, и отдыхающие табунами ходят, еще тошнее становиться(
Сеточка• 14 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А у меня тоже все есть и ничего не нужно вроде.
Так что скупаюсь наперед, беру детям на весну уже и на лето следующее одежки от нечего делать.

Первая леди колхоза
• 14 июня 2013
Ответ дляСеточка

у меня пока детей нет(
Сеточка• 14 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня пока детей нет(
ААА...Ну тогда подружкам на Новый год подарки можете присматривать. Но это плохой овет. Лучше книгу почитайте какую-нибудь хорошую.