жар-птица Нюра• 04 мая 2016
Кому помог похудеть эндокринолог?
Какой диагноз?
И как избавлялись от лишних кг?
Маманя• 04 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот у меня так же, все беременности шла рожать 82-85, при росте 160.
Я знаю , что спкя не лечится, тоже за 20 лет жизни с этой бякой, и читала кучу всего, и врачей миллион поменяла.
Единственный результат, это то, что родила 3-х , и это с диагнозом бесплодие.
С животом беда страшная, у меня все лишнее откладывается по мужскому типу(((, все лишние кг. именно там, мой живот проще назвать растянутым мешком с кучей растяжек(((.
У меня при весе 60 кг талия 80 см, сейчас под 70 вес, талия 88.
Сейчас уже и возраст свое дает, вес удержать все сложнее.
Я как в тупике каком-то, знаю, что нужно что-то делать, но что - непонятно.
Что вам сказать, сестра) С поликистозом рожают, если овуляция раз в год при правильном раскладе все очень даже вероятно, у меня за год ни одной не отследили, поэтому пришлось кардинально решать вопрос. Еще одного хочу, представить не могу, в кого могу с этим всем превратиться. Все было, и ревела перед зеркалом и все такое. Решила, что буду активной, и питаться правильно и физнагрузки и развиваться во всех планах. Самооценка нормальная должна быть. Заметила, что недосып отрицательно влияет очень (и подтверждение нашла научное), пытаюсь сон наладить. Если опустить руки, при поликистозе можно и выше ста весить, это невеселая реальность, которой хочу избежать. Надеюсь, получится. Кстати, видели танцовщицу на TCL огромную? у нее поликистоз, но это не мешает ей жить, она даже начала борьбу с предубеждениями по поводу полных людей - ведь все думают, что раз человек полный, то надо на полведра меньше жрать. И да, полные люди жрут, кушают только лани в 50 кг.
Зефирная попка• 04 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
вы дали ссылку на сайт, подразумевая какой-то альтернативный метод лечения. вспомнив, что ранее при ссср, лечили по-другому и на клеточном уровне излечивали от гипотиреоза.
а по факту на сайте находим:
’Все желающие приобрести тайские натуральные щитовидки теперь могут это сделать у меня.
Стоимость не дешевая, но....далее предложение дозировки на глазок’
далее идет фантастическое предложение вообще отказаться от гормонотерапии, если уровень т4 в норме.
’Натуральные щитовидки являются лучшей стратегией лечения по мнению абсолютного большинства передовых врачей, а так же абсолютного большинства пациентов, которые пробывали синтетический Т4, Т3 и натуральные щитовидки’ - вообще ничем не подкрепленное заявление в духе рекламы.
вот это я называю маркетингом))) к вам претензий нет, это ж не ваш личный сайт, надеюсь.
а по факту на сайте находим:
Сайт не мой. Он достает тайские Нат.щитовидки тем,кто конкретно их хочет . вы себе не представляете,сколько их видов. Так же как и немецких,иранских,турецких гормонов. Я дала ссылку на сайт,чтобы каждый желающий имел альтернативное мнение по лечению щж. А не то что нам навязывают. В группе нет врачей,она является просто сообществом больных,не более. И каждый делиться своим,кому что помогает. А другие уже решают,нужно это им или нет . вот и все. П.с группа не моя