Бабка-ежика• 04 мая 2016
Нужен совет по поводу букета фото
Сама сделала букет, у подруги Д.Р сегодня она любит тюльпаны вот придумала такой можно ли подарить его или купить лучше...? Прошу без яда это мой дебют..спасибо( мне кажется нужно укоротить ножку, фото не очень но суть есть в жизни больше красочно и ярче)
66сезон666серия• 04 мая 2016
Классно. Только чуть пониже бумагу опустите. Тюльпаны сами по себе прекрасны.
Не закрывайте их.
Вы - кудесница
Не закрывайте их.
Вы - кудесница
Бабка-ежика
• 04 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы к зеленой бумаге добавила желтую сетку или ещё чтото
Сетка есть не знаю как прикрепить...(((
Мания-Величия• 04 мая 2016
Если цветы свежи и прекрасны, то любые обертки их только сильно удешевляют. Моя имха.
Мания-Величия• 04 мая 2016
У вас там такие чудесные желтые тюльпаны, что они намного нежнее смотрелись бы соло.
Бабка-ежика
• 04 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В принципе не плохо но вы слишком утопили тюльпаны
Спасибо опустила бумагу так лучше на много!!