Там-тарарам• 04 мая 2016
С каким мужчиной не завязали бы отношений принципиально?
Собственно, категории. Можно выбрать несколько пунктов.
Результат:
вже голосів:
121 (20.65%)
Жадный
92 (15.7%)
Ленивый
67 (11.43%)
Балабол
65 (11.09%)
Безинициативный
62 (10.58%)
Сепаратист
62 (10.58%)
Мало читал/читает, низкий словарный запас
52 (8.87%)
Без чувства юмора
50 (8.53%)
Не джентельмен
15 (2.56%)
Ваш вариант
Там-тарарам
• 04 мая 2016
Ответ дляСеточка
В списке нет-например,импотент,сварливый,ревнивый,гулящий.А балабол для куни незаменимое явление....
про балабола из личного опыта?
Разгуляшка• 04 мая 2016
Ответ дляСеточка
Милочка,козлы с козами только связь поддерживают.С нормальными женщинами и мужчины нормальные общаются.
Та ладно...
Я вот нормальная,но влюбилась в юности в к...ла,что света белого не видела,теперь тяну це Щастя много-много лет...
Хотя со стороны всем он каgetся супер и мега,даgе увести пытались...,а я,типа,придираюсь,отаке
Там-тарарам
• 04 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Та ладно...
так то в юности, а сейчас уже разобрались, зачем счастье подоходное?
Братья Капли• 04 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
алкоголика со стажем сразу видно, понять, что он гулящий сразу сложно.
Не сложно, нужно просто присмотреться, как он себя ведет при небольшом алкогольном подогреве в обществе нескольких молодых женщин, например, в гостях.
Вообще все ваши варианты довольно паскудные, но еще больше вы вообще не указали.
Там-тарарам
• 04 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Балабол при алкогольном опьянение еще больше начнет болтать и тут не понятно, то ли он еще больше раскрепостился, то ли он ходок по натуре. Если человек может выпить не мало, это еще не значит, что алкаш. А вот систему проследить можно по помятому лицу, перегару. Думаю таких сразу отшивают.
Неваляшкина• 04 мая 2016
Я не подойду близко к пьющему мужчине и нечистоплотному,вот это железно,остальное решаемо для меня,у меня все мужики подстраиваются под меня,характер такой,бывшие удивляются,то что не засаставить было сделать --у меня сами делают.
Залатавая• 04 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где вариант - алкоголик и гулящий ? Остальное можно корректировать
Ага--я о том же. Зато сепаратист есть в списке
Залатавая• 04 мая 2016
Ответ дляСеточка
Настя Снежок Воля• 04 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
убежденный сепар скачет аж искры летят.
Тогда так нужно было писать - майданутый или сепаратист ( скачущий )
Настя Снежок Воля• 04 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
коммунист
Или националист
Политизированный мужик - зло