04 мая 2016

Почему вы живете на съемных квартирах?

Почему не живете со своими родителями или родителями мужа? Неужели так стыдно жить с родителями, при этом не отдавая огромную сумму в воздух? Ведь если посчитать сколько уходит на арендованное жилье, то выходит большая сумма, которую можно было отложить на свое жилье. А потом темы тут про нищебродов и пожизненной арендой. Мы жили у меня дома с мамой, добирались в соседний город 2 часа до работы, но зато теперь имеем свое жилье. И я очень благодарна мужу, что не постеснялся пожить у тещи, пока мы насобираем на свое жилье.
показать весь текст
Манька Галченок 04 мая 2016
Ключевое слово ’насобираем’.... собирайте-собирайте, как соберете, не забудьте темку написать о том, как поживает Ваша мама и в каком состоянии брак.
Перловая Кашка 04 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Пережиток совка - толктись всем одним колхозом. Для меня кто живет родственной общагой - инфантильные, не самодостаточные личности. И даже после переезда в свое жилье, привычка колхоза и вариться в одной каше со своими родычами никуда не девается....
И кривить душой, ждя когда кто-то копыта откинет. Я и таких знаю.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляСметчица
У вас такая большая жилплощадь?
жили на 80 кв.м, комнаты были в двух противоположных концах зала.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
жили на 80 кв.м, комнаты были в двух противоположных концах зала.
у моих родителей такая планировка. Просто ваша мама одинокая и наверняка мало или нет своих интересов.
У меня мама любит папу)) И вместе им чудесно живется)
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
а до того,как жили с мамой? 6 лет,говорите?))))
выше уже отвечала, хорошо жили.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
выше уже отвечала, хорошо жили.
трахались под одеялом или просто скучно,без фантазии,без ’спецэффектов’.
Наверно, в этом и разница. Меня не устраивает хорошо. Мне надо- идеально!
Перловая Кашка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
выше уже отвечала, хорошо жили.
А зачем в свое переехали? Раз так хорошо жили.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПлету интриги
При чем здесь изверги???
У каждой семьи свое понимание отдыха,культуры питания и традиций.
И молодая семья должна это строить сама, без чьей-либо помощи.
Это союз только двух человек и ни более!!!
кто кому чего должен?)) Если так думать можно всю жизнь кочевать с чемоданами.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
Ключевое слово ’насобираем’.... собирайте-собирайте, как соберете, не забудьте темку написать о том, как поживает Ваша мама и в каком состоянии брак.
читайте внимательно, у нас есть свое жилье.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
читайте внимательно, у нас есть свое жилье.
а зачем вам отдельное?
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
трахались под одеялом или просто скучно,без фантазии,без ’спецэффектов’.
Наверно, в этом и разница. Меня не устраивает хорошо. Мне надо- идеально!
Эм, отдельное жилье не панацея, если есть дети.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Эм, отдельное жилье не панацея, если есть дети.
а дети не спят у вас никогда? У меня прекрасно спят ночью, а мы кувыркаемся. И даже не в спальне
Плету интриги 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
кто кому чего должен?)) Если так думать можно всю жизнь кочевать с чемоданами.
К счастью,ни вы мне,ни я вам..
Не будьте категоричны
Это неправильно жить с родителями.
А вам наверное было слишком тяжело от маминой юбки оторваться.Вот и рассказываете нам басни про идеальную жизнь с родителями.
Не верю)))
Стаж семейной жизни достаточный, чтобы так рассуждать.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляПлету интриги
К счастью,ни вы мне,ни я вам..
Не будьте категоричны
Это неправильно жить с родителями.
А вам наверное было слишком тяжело от маминой юбки оторваться.Вот и рассказываете нам басни про идеальную жизнь с родителями.
Не верю)))
Стаж семейной жизни достаточный, чтобы так рассуждать.
ох,как я согласна!
А особенно вот это нравоучение говорит о многом. Если такие темы создаются- значит,подсознание что-то шепчет
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем в свое переехали? Раз так хорошо жили.
приятно переехать в новое жилье с идеальной планировкой, да и ребенку двор с чистым воздухом не помешает. А до этого жили в квартире возле трассы.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
приятно переехать в новое жилье с идеальной планировкой, да и ребенку двор с чистым воздухом не помешает. А до этого жили в квартире возле трассы.
ах,какое лицемерие!
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
а дети не спят у вас никогда? У меня прекрасно спят ночью, а мы кувыркаемся. И даже не в спальне
так они ж в одном помещении с вами)), да и родители тоже ночью спят, если так рассудать
Перловая Кашка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
приятно переехать в новое жилье с идеальной планировкой, да и ребенку двор с чистым воздухом не помешает. А до этого жили в квартире возле трассы.
так маму с собой нужно было забирать, чего мама ваша дышит воздухом с трассы.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так они ж в одном помещении с вами)), да и родители тоже ночью спят, если так рассудать
родители не устают так,чтобы спать без задних ног,как дети

В общем,автор) Хватит раздавать советы ПОСЛЕ того,как сами отселились. Маленькая брехушка
Плету интриги 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
так маму с собой нужно было забирать, чего мама ваша дышит воздухом с трассы.
5 баллов)))
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПлету интриги
К счастью,ни вы мне,ни я вам..
Не будьте категоричны
Это неправильно жить с родителями.
А вам наверное было слишком тяжело от маминой юбки оторваться.Вот и рассказываете нам басни про идеальную жизнь с родителями.
Не верю)))
Стаж семейной жизни достаточный, чтобы так рассуждать.
о юбке насмешили)) скорее маме было сложно от нас оторваться, уже выше писала. Жизнь может и не идеальная, но мечта о своем жилье сглаживала все конфликты.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
ах,какое лицемерие!
учитывать интересы ребенка и мужа лицемерие))
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
родители не устают так,чтобы спать без задних ног,как дети

В общем,автор) Хватит раздавать советы ПОСЛЕ того,как сами отселились. Маленькая брехушка
где вы видите советы? В теме стоит знак вопроса. Просто навеяно темами о нищебродстве на Советчице.
И во что вам не вериться?
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
так маму с собой нужно было забирать, чего мама ваша дышит воздухом с трассы.
заберем, если попросит
Мечты сбываются 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
а я люблю дома, с комфортом) Не представляю,чтобы я в машине возила свою секс-коробочку) Да и качельку куда вешать?

А вы тягайтесь по машинам-подворотням-отелям с обблеваным бельем
Зато ’самостийни’
Стесняюсь спросить, что такое качелька?
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Стесняюсь спросить, что такое качелька?
для утех любовных приспособа
Без комплексов 04 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Стесняюсь спросить, что такое качелька?
качели любви
Блины со смайликами 04 мая 2016
Да, элементарно стыдно. Вам проще, у вас только мама и без личной жизни и муж без принципов. А мне перед папой было бы стыдно привести мужика к нему под нос, да и мама у меня сложный человек. Это была бы не супружеская жизнь, а воспитательная колония.
Мечты сбываются 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
для утех любовных приспособа
На летУ чтоль?
Без Баяна 04 мая 2016
Мы не смогли бы добираться каждый день на работу за 500 км. А если серьезно, то не смогла бы жить с ролителями, как со своими так и мужа. Еще со школы мечта жить отдельно. Думаю если б жили с родителями, наша семья долго не продержалась бы.