04 мая 2016

Почему вы живете на съемных квартирах?

Почему не живете со своими родителями или родителями мужа? Неужели так стыдно жить с родителями, при этом не отдавая огромную сумму в воздух? Ведь если посчитать сколько уходит на арендованное жилье, то выходит большая сумма, которую можно было отложить на свое жилье. А потом темы тут про нищебродов и пожизненной арендой. Мы жили у меня дома с мамой, добирались в соседний город 2 часа до работы, но зато теперь имеем свое жилье. И я очень благодарна мужу, что не постеснялся пожить у тещи, пока мы насобираем на свое жилье.
показать весь текст
Копирайторша 05 мая 2016
Своё жильё в зоне АТО, платим за аренду=за спокойную жизнь
Гладковыбритый шишун 05 мая 2016
моя мама в расие живет уже лет 7 как .перед отъездом квартиру в киеве свою продала.мама мужа в деревне где еще семеро по лавкам.живем на съемной и не жалуемся!а вообще не ваше дело!взяли привычку осуждать лезть в душу.за собой смотрите!