04 мая 2016

Почему вы живете на съемных квартирах?

Почему не живете со своими родителями или родителями мужа? Неужели так стыдно жить с родителями, при этом не отдавая огромную сумму в воздух? Ведь если посчитать сколько уходит на арендованное жилье, то выходит большая сумма, которую можно было отложить на свое жилье. А потом темы тут про нищебродов и пожизненной арендой. Мы жили у меня дома с мамой, добирались в соседний город 2 часа до работы, но зато теперь имеем свое жилье. И я очень благодарна мужу, что не постеснялся пожить у тещи, пока мы насобираем на свое жилье.
показать весь текст
Пукимончиг 04 мая 2016
Родители не изверги, а дети не хотят лезть к ним на голову.
babybaby 04 мая 2016
я категорически против жизни с родителями. вынужденно жили с моей мамой и родителями мужа - со всеми у нас отношения отличные - невероятно, и жил-площадь позволяла жить не друг у друга на голове и кухни были раздельные. НО жить вместе это жесть... согласна только на время ремонта и то... сейчас бы 25 раз подумала и арендовала бы что-нибудь....
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
при чем здесь родители? Знаете как говорится, чем дальше, тем роднее. Конфликт поколений, интересов и т.д никто не отменял. Я не знаю ни одной пары, которая бы жила с родителями и перлась от этого.
не знаю, мы нормально жили, иногда даже перлась, как вы говорите, было много плюсов.
Перловая Кашка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не знаю, мы нормально жили, иногда даже перлась, как вы говорите, было много плюсов.
вы скорее исключение, чем правило. Все должны жить отдельно, родители тоже люди и хотят тишины, уединения и спокойствия. А не чаи гонять с зятем или невесткой каждый вечер.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляbabybaby
я категорически против жизни с родителями. вынужденно жили с моей мамой и родителями мужа - со всеми у нас отношения отличные - невероятно, и жил-площадь позволяла жить не друг у друга на голове и кухни были раздельные. НО жить вместе это жесть... согласна только на время ремонта и то... сейчас бы 25 раз подумала и арендовала бы что-нибудь....
почему жесть, что не так с вашими родителями?
Deliria 04 мая 2016
Ой не дай Бог)))
Мы уж как-то отдельно, хоть и на съемном)
Зато в мире и согласии)
Сметчица 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не знаю, мы нормально жили, иногда даже перлась, как вы говорите, было много плюсов.
Плюсы это когда помощь с маленькими детками, например. Я люблю родителей, и свекровь тоже люблю, но жить вместе не хочу. Мы летом по два месяца живем у моих родителей, ладим более-менее, но у них свой уклад, у нас свой. Они любят рано ложиться и рано вставать, а мы с мужем наоборот. И таких нюансов куча.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
при чем здесь родители? Знаете как говорится, чем дальше, тем роднее. Конфликт поколений, интересов и т.д никто не отменял. Я не знаю ни одной пары, которая бы жила с родителями и перлась от этого.
Честно, я знаю такую пару, лет 14 живут вместе с родителями жены. И у них правда все ок. Но это одна пара из всех моих знакомых. А, вспомнила))))), мой брат с женой живут с моими родителями, правда деток еще нет))))), отношения хорошие, но родители на даче 9 месяцев в году.
Ананомчикус 04 мая 2016
действительно
давайте жить на улице,
а может к вам?помогите накопить
Подкустовый выползень 04 мая 2016
Каждый человек и каждая семья живёт так как им удобно! Всё! Вам удобно с родителями , живите на здоровье, кому то удобнее снимать. Я живу отдельно в собственной квартире, хотя я бы до сих пор жила с родителями. Мне нравилось, особенно то что мне не надо было готовить, это делала Мама.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
вы скорее исключение, чем правило. Все должны жить отдельно, родители тоже люди и хотят тишины, уединения и спокойствия. А не чаи гонять с зятем или невесткой каждый вечер.
когда мы переезжали, то мама не хотела отпускать, потому что жила и ни в чем не нуждалась, ни в финансовом плане, ни в физическом. Все затраты, покупки, доставки были на нас. А сейчас ей еще и страшно жить одной.
Не служанка 04 мая 2016
автор, а что насчет секса?
Мы делаем это долго и с упоением, бывают и рыки,стоны,крики. Зачем маме это слышать?
Перловая Кашка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
когда мы переезжали, то мама не хотела отпускать, потому что жила и ни в чем не нуждалась, ни в финансовом плане, ни в физическом. Все затраты, покупки, доставки были на нас. А сейчас ей еще и страшно жить одной.
у вас одна мама? А если мама и папа в квартире, а в придачу младший брат или сестра?
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
автор, а что насчет секса?
Мы делаем это долго и с упоением, бывают и рыки,стоны,крики. Зачем маме это слышать?
вообще проблем не было, хотя мы особо не привязывали секс к дому.
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вообще проблем не было, хотя мы особо не привязывали секс к дому.
а я люблю дома, с комфортом) Не представляю,чтобы я в машине возила свою секс-коробочку) Да и качельку куда вешать?

А вы тягайтесь по машинам-подворотням-отелям с обблеваным бельем
Зато ’самостийни’
Сметчица 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вообще проблем не было, хотя мы особо не привязывали секс к дому.
У вас такая большая жилплощадь?
Носки на подтяжках 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не знаю, мы нормально жили, иногда даже перлась, как вы говорите, было много плюсов.
Например, что?
СернаМоисеевна 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
не знаю, мы нормально жили, иногда даже перлась, как вы говорите, было много плюсов.
автор, это вы перлись, а муж вам просто не озвучивал и не озвучивает до сих пор - ну что скажешь, мудрый дядька. И мама тоже. Вашей заслуги тут не вижу.
Lolobubu 04 мая 2016
Ну неплохие у вас доходы, если и на проезд хватало, и на жилье насобирали. При зарплате некоторых не то что на нормальный съем не хватит, а на жилье так 100 лет надо собирать и во всем себе отказывать.
Разведка Маша 04 мая 2016
Мои родители живут в другом областном центре...ехать 2часа. Маршрутка в одну сторону 70грн+ по городу 3-6грн.
22х70. Выходит 1700на дорогу. Маршрутка ходит 2раза в день. В 9утра и 16.30 вечером.
Свекровь живёт с мужем дочкой, зятем внучкой, скоро ещё один внук будет и больной бабушкой на 59м.кв.
Где нам с мужем обижать???
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
автор, это вы перлись, а муж вам просто не озвучивал и не озвучивает до сих пор - ну что скажешь, мудрый дядька. И мама тоже. Вашей заслуги тут не вижу.
Мой муж готов работать по 15ч в сутки, но жить на территории,где он не хозяин- уж нет) И я его уважаю в этом желании

А тут все в порядке,просто низкий уровень альфа у самца.
Разведка Маша 04 мая 2016
Обижать - Обитать....т9
Тумба-юмба 04 мая 2016
Пережиток совка - толктись всем одним колхозом. Для меня кто живет родственной общагой - инфантильные, не самодостаточные личности. И даже после переезда в свое жилье, привычка колхоза и вариться в одной каше со своими родычами никуда не девается....
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНе служанка
а я люблю дома, с комфортом) Не представляю,чтобы я в машине возила свою секс-коробочку) Да и качельку куда вешать?

А вы тягайтесь по машинам-подворотням-отелям с обблеваным бельем
Зато ’самостийни’
мы не тягаемся, а давно уже живем в своем доме
Плету интриги 04 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
У нас тоже так, и мужа, и мои родители. Хотя до этого жили мы тоже отдельно, но в моей квартире(досталась от бабушки). Когда свекровь приезжает в гости, или моя мама, это можно выдержать неделю-две, пока пирожки, помощь с внуками и уси пуси. Потом начинается влезание во все дела(причем у обеих матерей), далее диктование своих условий прямо или манипулятивно. Я так не выдерживаю.
Согласна с вами на 100%%%
Не служанка 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
мы не тягаемся, а давно уже живем в своем доме
а до того,как жили с мамой? 6 лет,говорите?))))
Тетя из министерства 04 мая 2016
наши родители далеко
поэтому и живём на съёмном
и к тому же со свекровью я бы не смогла жить больше недели
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Например, что?
можно было прийти в любой момент домой под утро, а сейчас надо зарание договариваться и отвозить ребенка.
автор Выступаю Я. 04 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
автор, это вы перлись, а муж вам просто не озвучивал и не озвучивает до сих пор - ну что скажешь, мудрый дядька. И мама тоже. Вашей заслуги тут не вижу.
спасибо им за это
Плету интриги 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
у вас родители изверги?
При чем здесь изверги???
У каждой семьи свое понимание отдыха,культуры питания и традиций.
И молодая семья должна это строить сама, без чьей-либо помощи.
Это союз только двух человек и ни более!!!