Плюшевая дыба• 04 мая 2016
И тишина! Как же бесят такие продавцы!
Давно на кидстаффе. Считаю себя добросовестным покупателем, всегда все вовремя, от оформления заказа до оплаты. Всегда доверяла продавцам, пока не нарвалась на мошенницу на Клумбе, которая взяв деньги решила скрыться... Теперь покупая в интернете ужас как переживаю! Сегодня сделала 5 заказов на этом сайте, все обещали отправить, заказывала еще днем, соответственно сразу оплатила, номер ТТН прислал только один продавец, прошу заметить у продавца небольшой рейтинг, от остальных тишина, позвонила одной из продавцов сказала что не получилось отправить, не успела и т.д., позвонить или написать не соизволила что бы предупредить, позвонила другой снова тоже не успела, третья вообще морозится, я ей пишу с 18.00 а в ответ тишина, хотя онлайн. Потом жалуются что нет продаж и т.д. честно говоря не совсем спокойно себя чувствую, отправила огромные суммы денег и сижу нервничаю... Зато продавцы получили свое теперь можно наплевательски относится...
Маша хороша• 04 мая 2016
Какая сумма ? (на одного продавца)
Продавцы многие отправляют ночью ТТН, так как Вы не одна у них.
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2016
как я Вас понимаю, ведь всегда можно написать пру слов, что не получилось отправить, простите-извините и все, никто ж не против подождать, так нет жеж мороз....
Плюшевая дыба
• 04 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Бред какой то, днем оплатили и тему создаете. Отправят
Что значит бред, я со своими клиентами всегда на связи, потому что люди переживают за свои деньги и если что то обещаю всегда выполняю или в крайнем случае звоню извиняюсь и предупреждаю о том что у меня что то не получилось!
Ищу-брожу• 04 мая 2016
Вы с каждым продавцом оговорили сроки отправки? Если нет - то отправка в течении трех дней считается нормой.
Хочу в БАНю• 04 мая 2016
вы можете 20 раз мне днем платить. но днем я на работе основной. и без вашего заказа. откуда я же знала что вы оплатите? после работы домой за заказом, а потом на новую почту? нет уж, увольте,-завтра отправлю.
Маша хороша• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Сколько у Вас заказов в день?
ХикориДикори• 04 мая 2016
НП до 21
может еще не дошли домой, а комп включен постоянно?
Оплатили сегодня днем - отправка день-в день это вообще большое одолжение продавца, а не обязанность. прошу заметить.
Хотя сама отправляю. как правило день-в день, даже без просьб - но я живу удачно, почти все даже автолюкс - недалеко
с_переулочка• 04 мая 2016
Это шутка, Вы оплатили днем! Ну ладно если бы завтра тему создали вечером, но сегодня.... ну это перебор...
Плюшевая дыба
• 04 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
С кажлым, после ситуации на Клумбе, выясняю все вопросы, особенно что касается отправки товара
Маша хороша• 04 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Вы должны с работы сорваться и лететь отправлять посылку)) А потом через час еще одна такая мадама появится и Вы снова с работы домой летите и отправляете))))
Мао_Мяо• 04 мая 2016
Вы серьезно?
Никогда не ожидаю отправки в день оплаты, если мне не супер-пупер срочно и я это отдельно оговорила с продавцом.
Все люди и у всех, как правило, день распланирован. На завтра -послезавтра запланируют вашу отправку.
Если что, я- покупатель.
Чижик Пижик• 04 мая 2016
а мне и здрасьте никто не написала..
я как ненорм и здрасьте и спасибо...
и можно ли ...
в ответ-половина ответов...ни здрасьте-ни прощай...
вот приятно, слов нет..
я как ненорм и здрасьте и спасибо...
и можно ли ...
вот приятно, слов нет..
Пукимончиг• 04 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ну написано же в старпосте- ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ.
при чём тут Вы со своей работой.
ещё с таким норовом.
при чём тут Вы со своей работой.
ещё с таким норовом.
Плюшевая дыба
• 04 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
НП до 21
Одолжение это то что люди у Вас покупают и вы на этом зарабатываете деньги! Неправильные у Вас понятия, я заинтерисованна в постоянном сотрудничестве, что бы люли ко мне шли за 2й и 3й покупкой, а вы настроенны судя по всему на одноразовую сделку, поэтому и считаете что делаете одолжение. Неправильный у Вас подход к торговле!
МинерАлочка• 04 мая 2016
вы СЕГОДНЯ оплатили. У вас в тексте - что все обещали отправить. Точно они сегодня обещали отправить? или это вы себе так придумали, что они сразу должны бежать на нп? или лучше жить там.
Кучерявочка• 04 мая 2016
Тю... Мне вот продавец уже почти месяц не отправляет заказ. Только все время обещает. Рейтинг хороший у неё. Уже кон что покупала у неё. Вроде нет оснований подозревать кидок. Но я уже оооочень не понимаю что такое.
Солнечный день• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
бедные продавцы)))
Плюшевая дыба
• 04 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
при чём тут Вы со своей работой.
ещё с таким норовом.
при чём тут Вы со своей работой.
ещё с таким норовом.
Спасибо, хоть кто то внимательно прочитал.
МинерАлочка• 04 мая 2016
Ответ дляСветпаз
Купите у меня - завтра отправлю, честно!
Сегодня 50 мин на Укрпочте стояла в очереди и в 18.04 (кассир не смогла мне отказать) отправила
неее. покупателю только сегодня нужна отправка. Успеете?
Плюшевая дыба
• 04 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
В чем смысл мне тогда здесь писать, я точно обсудила сроки отправки
Хочу в БАНю• 04 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
при чём тут Вы со своей работой.
ещё с таким норовом.
при чём тут Вы со своей работой.
ещё с таким норовом.
а с вашим норовом - на базаре ближайшем покупать. никто ничем вам не обязан.
Ищу-брожу• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
И каждый, из пяти, подтвердил отправку именно сегодня, с обязательным отчетом? Чудеса.
Плюшевая дыба
• 04 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Тю вы странная, для меня это норма вещей! Отправил отпишись, что в этом сложного?
Пукимончиг• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
такое впечатление, что здесь все Ваши продавцы собрались
абы ляпнуть, а читать о чём речь- потом,
когда с работы приду
ХикориДикори• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
хорошо-хорошо
то Вы не видите номеров ТТН за блеском короны.
откройтесь, пожалуйста -я вас в чс, чтоб не продавать-покупать ничего с вами не пришлось.
No problems• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
100% с Вами согласна!
Барышня_Смольный• 04 мая 2016
В онлайне...
Было у меня такое - зайти могу, сообщения читаю, а отправить никак, не отправляется(
Представляю, что по меня подумали...