Плюшевая дыба• 04 мая 2016
И тишина! Как же бесят такие продавцы!
Давно на кидстаффе. Считаю себя добросовестным покупателем, всегда все вовремя, от оформления заказа до оплаты. Всегда доверяла продавцам, пока не нарвалась на мошенницу на Клумбе, которая взяв деньги решила скрыться... Теперь покупая в интернете ужас как переживаю! Сегодня сделала 5 заказов на этом сайте, все обещали отправить, заказывала еще днем, соответственно сразу оплатила, номер ТТН прислал только один продавец, прошу заметить у продавца небольшой рейтинг, от остальных тишина, позвонила одной из продавцов сказала что не получилось отправить, не успела и т.д., позвонить или написать не соизволила что бы предупредить, позвонила другой снова тоже не успела, третья вообще морозится, я ей пишу с 18.00 а в ответ тишина, хотя онлайн. Потом жалуются что нет продаж и т.д. честно говоря не совсем спокойно себя чувствую, отправила огромные суммы денег и сижу нервничаю... Зато продавцы получили свое теперь можно наплевательски относится...
Пукимончиг• 04 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
а с вашим норовом - на базаре ближайшем покупать. никто ничем вам не обязан.
тю,так и я никому ничего не обязана
рассмотрим этап сделки?
Вы же здесь объявления, чтобы заработать создаёте, а не я.
а я- хочу покупаю у Вас, хочу- на базаре ближайшем.
так кто в ком больше заинтересован?
не только внимательно читать, но и мыслить правильно не умеете
моё Вам
не хворать.
рассмотрим этап сделки?
так кто в ком больше заинтересован?
моё Вам
не хворать.
Ищу-брожу• 04 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Тю вы странная, для меня это норма вещей! Отправил отпишись, что в этом сложного?
Это Вы ’Тю вы странная’... Сколько Вам лет, что вы не понимаете, что все люди разные, разные приоритеты, разные нюансы... Так сильно боитесь обмана - зачем искушать судьбу? и заодно выносить людям мозг? Если кто и решил Вас наказать, то от того, что он не отправил Вам посылку сегодня, или не отправит Вам ее завтра - ничего не изменится.
ХикориДикори• 04 мая 2016
тема создана даже еще ДО закрытия например отделений НП, люди придя домой могут заниматься семьей в первую очередь, а вечером - отправлять почту уже с номерами ТТН, да еще и не дошли может - но автору это даже подумать трудно, главное - ее хотение...
тон агрессивный и безапеляционный.
Имею обоснованные подозрения что отправить сегодня обещали - по возможности, а не категорически все 5 100%.
в общем - автор поста кроме себя, делающей всем ОДОЛЖЕНИЯ покупая - никого людьми и не считает.
тон агрессивный и безапеляционный.