дЫнька• 04 мая 2016

Собралась сделать заказ и, как назло, все посредники под 0%, не отвечают :((

Тарабарщина• 04 мая 2016
какой магазин?

Робот Вертер• 04 мая 2016
аха-ха))
это ж надо так)))никто не хочет заработать 50 центов на вашем заказе.
А серьезно вы готовы что ваш заказ может просто не доехать и посредник под ноль ни за что не отвечает?
Мира всем• 04 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
аха-ха))
А за что отвечает посредник за 10%?
kvinna• 04 мая 2016
Вы с херба хотите заказать?
ФФФФристайла• 04 мая 2016
Я хочу с майклкорс заказать - тоже ссе спят...
автор дЫнька • 04 мая 2016
Ответ дляkvinna
Вы с херба хотите заказать?
c 6 p.m
Робот Вертер• 04 мая 2016
Ответ дляМира всем
А за что отвечает посредник за 10%?
эм.я под % и отвечаю за то что как минимум проблемы с таможней улажу ,и с магазином решу (если брак и т.д оставлю себе на крайний случай)
А за какой шиш к примеру уладит это посредник нулевщик неизвестно
Yulyas85• 04 мая 2016
если у вас любые 2 товара приходите)
Черепаха Тортила• 04 мая 2016
Ответ дляМира всем
А за что отвечает посредник за 10%?

Робот Вертер• 04 мая 2016
Ответ длядЫнька
c 6 p.m
6 п.м под ноль... что вам сказать
не цените вы труд людей.
На чем там можно заработать? на весе? 20 грн? и влететь чуть что на сумму умноженную на 10?
ну,бред же
автор дЫнька • 04 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
аха-ха))
Ну как же без вас?
Робот Вертер• 04 мая 2016
Ответ длядЫнька
Ну как же без вас?
Блин,ну вы серьезно чтоли?
вот представьте...задержка на таможне ,перелимит...и что?? вам скажут платите))) или не ждите посылку...либо ждите пока я заработаю и оплачу штраф))
а если выкупать 6п.м под ноль то зароботок 10 грн на вашей обуви.
автор дЫнька • 04 мая 2016
Ответ дляYulyas85
если у вас любые 2 товара приходите)
спасибо. Уже заказали:)
автор дЫнька • 04 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Блин,ну вы серьезно чтоли?
Спасибо, уже заказала.
Хороших вам продаж, а главное-побольше клиентов, не под 0%, конечно же!