Кусачая Я• 04 мая 2016
Автомобилистки -зайдите
Девочки, кто водит машину-какая резина у вас на авто стоит? Покупаете ли два комплекта на лето и зиму? И где стоит покупать резину и дешевле ли она еслии покупать заранее?
Налетчица Муся• 04 мая 2016
Все вопросы решает муж. Зачем оно мне надо, заморачиваться таким? Он же не знает каким лаком я крашу ногти ))))
Блондинка в Законе• 04 мая 2016
По одному комплекту на зиму и лето. Могу предложить новую и б.у. С Европы в хорошем состоянии. Какой размер и производитель интересует?
Благоуханочка• 04 мая 2016
Лето-зима, под каждое авто - свой радиус резины, в плане фирмы, какая лучше, зависит от цены.
Налетчица Муся• 04 мая 2016
Знаю только, что у меня есть летняя и зимняя резина, все остальное в компетенции мужа )))
жар-птица Нюра• 04 мая 2016
Естественно, зимой - зимняя, летом - летняя!
Стоимость резины зависит от Ваших возможностей и класса автомобиля.
Дюймовочка• 04 мая 2016
Я меня есть летняя и зимняя резина. Все колёса Michelin. Их же не каждый сезон покупать нужно. Покупкой занимался муж, покупал через интернет, привезли прямо к дому.
Я такая наивная• 04 мая 2016
Конечно и зимняя, и летняя. Знаю, что мишлен, знаю, что на 4 колеса больше 20 тыс стоят, заказывали откуда то из-за границы высылали, здесь не было. А вообще не женское это дело)
Бедная Лиза• 04 мая 2016
бу мишелин летняя не катаная по украине ( протектор 5), зимняя мишелин уже пришла новая.... скоро ведь зима, ещё есть демисезонка- нокиан
Кусачая Я
• 04 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Пушистый Пельмень• 04 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Извените я не поняла ответ 13 это что?
диаметр скорее всего, что же еще
Пушистый Пельмень• 04 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
...прикольный продавец резины, который не в курсе ее размеров...
Очень-очень• 04 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
У резины есть еще ширина и профиль..но согласна...продавец называющий слово ’радиус’ уже вызывает улыбку на лице)))
Очень-очень• 04 мая 2016
Ответ дляAllbina
конечно зимняя и летняя,
зимняя у меня гисавел евророст и мужу на эту зиму такую взяла
а летняя у меня континентальки еще с салона стоят в принципе нареканий нет
как и во всем остальном определяйтесь с моделью по важным для Вас характеристикам и ищите в интернете где дешевле
континенталь бомба! Только если не в калуге забацанные)))
Алгонавт• 05 мая 2016
Советую купить всесезонную резину на 13. С такой погодой как круглый год в нашей стране можно на резине и сэкономить, покупая всесезонную. Я не меняю резину по сезону и никаких проблем не было до сих пор. Может ещё аккуратно езжу. Разве что уж сильно суровая зима будет-так в гараже есть комплект зимней резины на такой случай и муж на СТО загонит машину. Берём для двух машин сразу-мне и мужу в магазине Цены хорошие и доставка работает отлично. И скидки всегда отличные есть.
Таки в курсе• 05 мая 2016
У меня муж тоже на всесезооной ездил, пока зимой его на трассе не завертело. И качественная, немецкая была резина. Видимо не для наших дорог... Теперь переобувается
ЯсноВидящая• 05 мая 2016
Б/у, конечно, дешевле. Но это же б/у! Кто на ней уже отъездил и нам привёз, чтоб мы на ней в ДТП попадали. Это же самоубийство на б/у ездить. Муж меняет, резину покупает в магазинах автомобильных. И не сильно она и дороже б/у.