Настя Снежок Воля• 14 июня 2013
Экстренная контрацепция
Девушки, случилось так, что 5 дней назад я приняла Эскапел (типа Постинора).
М должны были начаться сегодня-завтра. Пока их нет.
У кого была задержка после приема этого препарата? Какая?
А кто забеременел после этих таблеток - у вас когда ПА был? В середине цикла?
Я переживаю, но дни, когда было НПА, были для меня неблагоприятными..
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Была задержка
12 (46.15%)
Не было задержки, М пошли в свое время.
Настя Снежок Воля
• 14 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Это очень гормональный препарат. Задержка может быть от него.
да я знаю, мне гиня сказала, что до 7 дней норма.. Но сама как на иголках. ТЯнет спина, надеюсь это ’гости’ едут уже
Эскапел вообще может цыкл сбить, но он также дает задержку, даже в инструкци это указано
Редко — тошнота, рвота, диарея, усталость, боли внизу живота, головная боль, головокружение, напряжение молочных желез, нарушение менструального цикла.
Возможна временная задержка менструации (как правило, не превышающая 5–7 дней).
Настя Снежок Воля
• 14 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Скорее всего так и есть. не волнуйтесь ))
да, спасибо, читала, но это мы, женщины, эмоции впереди нас
Королева красоты• 14 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Н. успокойся и не паникуй!!! Ты уже и тут
ТебеОноНадось• 14 июня 2013
Не было задержки. А вы начете что с ним если беременность не сорвется только на аборт? Я сдуру выпила потом так совесть мучила молилась только бы месячные пришли.
А теперь гормональные проблемы:((