Пишущаяся• 14 июня 2013

скучно, апатия, расскажите чего интересного

покупатели вялые, дома рутина, хочется пива с таранкой, а нельзя... кормлю... расскажите что интересного у вас случилось за последнее время? мож хоть за других порадуюсь или себе идейку найду разнообразить будни.
Ля-ля-ля• 14 июня 2013
А мы с мужем старшего отдали на подначевку бабушке, младшего спать уложили. Пьем водочку под отбивнушки. Жизнь прекрасна!!!
Автор, крепитесь, я вас понимаю, мы завязали с кормлением 2 недели назад. Ушла в отрыв...

Без комплексов• 14 июня 2013
жили-были...
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2013
А я себе самокат купила:) сегодня всем семейством выбирались в парк кататься, мы с сыном на самокатах, папа наш на роликах. Просто крутяк)))
Без комплексов• 14 июня 2013
а вообще то автор. вот такое дело, купила я себе платье на д.р к подруге на завтра на 16,00, купила уже подарок(дорогой) и тут 1 час назад,мне позвонили и сказали что все переносится на турбазу на 18,00,во сколько я тогда от туда домой должна попасть и на чем я стесняюсь спросить? такси от туда очень дорого, т.к далеко!!!любимый на работе будет, я отказалась, подарок передам ее родителям.Вот нормально нет, а все почему,потому что ей одеть нечего подруге я имею ввиду.

так что автор найдите мне занятия на завтра до 21.00
Девальвация• 14 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
классс!!!
Евгешечкааа• 14 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ох отбивнушки, и себе что ли пойти, найти что нибудь
Ля-ля-ля• 14 июня 2013
Ответ дляБез комплексов

Капец, как я не люблю такие вот сюрпризы!
Подруга видно передумала, узнав, что вы будете в новом платье.
Трахтибидох• 14 июня 2013
Клею стенгазету, завтра малой ДР, лет. Напечатала сегодня фоток, гуашь, рисую картинки ))))) Вспоминаю школьные годы, так сказать ))
автор Пишущаяся • 14 июня 2013
да уж девочки))) весь кайф сводится к тому чтобы вкусненько покушать. я вот тоже вареников с вишнями наелась на ночь...но не то, не то..

Ля-ля-ля• 14 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Присоединяйтесь! Чудесное время для того, чтобы чего-нибудь схомячить на ночь.
Ля-ля-ля• 14 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Алкоголя не хватает.
Без комплексов• 14 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
она о нем не знала,я не сказала
Ля-ля-ля• 14 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
она о нем не знала,я не сказала
Ну, тогда с чутьем у вашей подруги все ок. Прямо, как в воду глядела.
Без комплексов• 14 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
позвонить и сказать ей что я его утюгом спалила,только что? ну как вариант,ну а что?
Ля-ля-ля• 14 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Не, лучше скажите, что купальник новый взяли, она и с турбазой переиначит.
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2013
А мы хотим завтра на дачу дернуть! Весь вечер у плиты! Значит, автор, вот что я наготовила: котлетки, тефтельки, крокеты, рагу, блинчики нажарила (на даче мясо внутрь закатаю). Воть!
Без комплексов• 14 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
точно!!! есть и новый,оч красивый но сдельный брала для бассейна но его закрыли на лето,на ремонт.
Не, схожу лучше завтра с сыном в кино,как раз идет Мальчишник 3 Похмелье.
автор Пишущаяся • 14 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
во хозяйка! а я хочу недельку разгрузиться на овощах посидеть... старшую на море с бабушкой отвезли, муж работает все время - буду собой заниматься)))) завтра начну опять тридцатидневку...
Без комплексов• 14 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы с ума сошли...., лето,кушайте зелень,фруктов, ну накрайняк, молодую картошку и шашлык,и всевозможные салаты, ща полно огурцов, помидоров, св.молодой капусты, перец болгарский. Ню??? не убедила не?

автор Пишущаяся • 14 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
без мяса тоже грустно)))
автор Пишущаяся • 14 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а ! это вы меня пригласить хотите? я такое все люблю-меню подходит. где дача?
Без комплексов• 14 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
без мяса тоже грустно)))
а шашлык? я же написала, так он не будет как котлеты калорийный,так как жарится на огне/гриле не в масле. вот!
Евгешечкааа• 14 июня 2013
ну сколько можно о еде, ща я вам покажу)))
Евгешечкааа• 14 июня 2013
буженина
пирожки с капустой
гуляш
автор Пишущаяся • 14 июня 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
буженина
пирожки с капустой
гуляш
ну зачем вы??? хочу сала с помидорами...
Евгешечкааа• 14 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
сала нету, а помидоры закончились, муж на рыбалку забрал))
вот думаю, завтра пойти купить или ну их, малосольные огурцы будем кушать))