Помогите пожалуйста разобраться с продавцом- аферистом. Заказала платье- пришла "половая тряпка"!!! На требования возврата денег она мне пишет: Яркость не такая как на фото,но ето понятно,так как производители фотошопят все фото, придают им цвета и яркости ,чтобы модель выглядела интересно и бросалась в глаза.
Помогите пожалуйста!
masha_mariia• 06 мая 2016
Ответ дляLira_05
Сходите в ателье или в магазин тканей, уточните, какая ткань платья
а вот это самый хороший совет автору!!!

тогда она сама убедится, что за ткань - ибо ’живым’ авторитетным людям повериь легче, чем ’никам’ на советчице)))

Кондуктор маршрутки• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
.Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти(по
размеру, по фасону и тд), или может прийти на такая как на картинке!
и берите на себя ответственность за своё решение.
Написала что ткань ШТАПЕЛЬ- в реале самый дешевый ситец!
и что не так она написала?
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
горький опыт- но дарить в наше время кому-то 450 грн не хочется. тем более что я одна воспитую 2 детей маленьких
вот только не надо детьми прикріваться, если бы это было так вы бы такое не покупали. Нашли бы самовывозом или на базаре и явно не такого фасона.
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
такое впечатление что его уже носили до меня- минимум один сезон!!!
ага, а секондом не воняет?
бювет_в_обед• 06 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, отличий не вижу. Штапель бывает разный. Вы купили в сп, это грубо говоря человек не заработал ничего, пару копеек на бензин заказы развозить по почтам. И у вас хватает наглости еще теребить продавца (ситать как посредника)? Ну это вообще. Я бы вас с чс занесла.

С чего вы вообще взяли что куплено платье в СП?
Этому платью красная цена 300грн. (уже даже ссылку дали где оно стоит около 350грн.) Автор заплатила 450грн.!!!
Не похоже что это было СП)
бювет_в_обед• 06 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
не указан на этикетке платья, вернее их там нет((
и да это СП, автор подтвердила. а какой спрос с организатора СП, если она видит те же фотки и читает что ей производитель пишет по составу.
Если это всё же было СП.
Разве продавец не должен сейчас заниматься решением этого вопроса с поставщиков? Уточнять что же всё таки за ткань пришла и почему нет нормальной бирки?
Если в заказе какие-то проблемы - их решить может только организатор СП и больше никто.
Очень-очень• 06 мая 2016
пересмотрела свои , у вас все таки штапель, и разницы между ситцем и штапелем не большая
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
из за таких продавцов страдают многие не только я! помогите прекратить это!!!
так помогите себе сами, иннет покупки это не ваше, идите на базар-магазин
НеКонец-Света• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
фото
смотрите вот на этом фото 1 ткань намного ярче нежели на тех что выставили вы
ОдинРазНадетое• 06 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Не похоже что это было СП)
Это СП. Автор сама подтвердила, что покупала под заказ.
Разница в цене между оптовой (по-вашему, красной) и оплаченной автором -навар посредника.
Она, кстати, предлагала вернуть 50 грн своего навара для заглаживания конфликта, но автор захотела деньги сейчас и быстро, от посредника, хотя и писала, что знает, что такое СП.
Просто конфликтная особа, не дай бог никому.
Спасибо девочкам, что объяснили по поводу штапеля. Это капец, а не штапель, из которого сейчас шьют известные бренды в кавычках, такие как Cardo, например, или авторский Kassell. Тряпочки, марлечки, называйте, как хотите, но производитель купил эту ткань, как штапель, так и указал на этикетке.
Ответ дляЕкатерина19881110
цена как для штапеля- высока т.к, это относительно не дорогая ткань
у меня давно было платье подобное- я его крахмалила и чуть влажным гладила с изнанки - очень классно сидело.
мама 2 лапушек• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
ткань ШТАПЕЛЬ!!!
автор у меня есть сарафан из штапеля и тоже тонкий и светится и мнеться сильно. Штапель и есть такой - продавец не аферистка и мне ее жалко.
Под пытками• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
покупайте на кидстафе с живыми фото (как иначе прекратить торговлю в соцсетях?)
НеКонец-Света• 06 мая 2016
автор а вы действительно здесь новичок или прячете свой основной ник?а этот создан для травли?
НуПогоди!• 06 мая 2016
платье точно как на фото. ЭТо действительно штапель. Автор, Вы странная)))
Не прохожу мимо• 06 мая 2016
разницы не вижу в цвете...
покупали,теперь носите,надо было реальное фото,как тут все любят’ на себе попросить’ со стороны, а на боку, а ближе пояс итд...(если в обьявлении пишет нет возврата надо сразу засыпать вопросами) а не потом писать аферист и итд.
купите или босоножки очень хорошего качество и сумку и все будет ОК,платье даже ничего..
хорошего дня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
пожалуйста!
только не забывайте, что эти ТИП ткани, а не состав))) хотя там описаны и сами виды нитей - вискоза, шелк и тд) ибо если будете просить ткань - ’вискоза’ или ’шелк’ - боюсь, Вас не поймут))
тот же трикотаж может быть как и шерстяным, так и шелковым, так и синтетическим, бархат - шелковым и синтетическим, марля - как хлопковой, так шерстяной - кстати, абсолютно несправедливо забытая ткань - пошила себе летнюю блузу из шерстяной марли - смотрится лучше чем шифон, а о приятности к телу - вообще молчу, хотя муж сначала ржал, что я удумала, долго подкалывал, пока не увидел результат))
покажите и нам)
неДоЖиру• 06 мая 2016
Автор, продавец явно работает по допшипу и не видела товар в живую.
Платье соответствует фото.
Просто оно не оправдало ваших надежд.
На каталожном фото оно смотрится дорого, на деле тряпка тряпкой.
Уже надо понимать, что ожидать от такой расцветки.
Платье соответствует фото.
Просто оно не оправдало ваших надежд.
Японский Городовой• 06 мая 2016
ОМГ,автор, вы купили именно то,что и хотели - платье из штапеля..это самая говняная х\б ткань. что вы хотите от продавца? какой нафик ситец ))) ситец - это круто))) а штапель - это отстой)
Поросенка• 06 мая 2016
продавец права,вы реальные фото и плотность ткани просили? если нет то в чем ваш вопрос непонятно.покупки через интернет всегда риск,если не конкретную фирму покупаете,в которой уверены.то всякое может быть
Домашка• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
Штапель – материал на основе хлопковых и вискозных волокон. Классическое соотношение хлопка и вискозы в данной ткани – 50% на 50%.!!!
В состав штапеля входит хлопок и синтетика. В идеале это сочетание должно быть 50/50, но встречаются и комбинации 40/60 и другие. Иногда встречается материя, в составе которой 100% хлопка, но она, как правило, менее пластична.
Штапель бывает двух основных видов, в зависимости от состава:
Смесовый (классический) – в составе хлопок с вискозой, возможно наличие лавсана. Обычно, это отечественный материал.
Штапель коттон – из чистого, 100% хлопка. Лучше пропускает воздух, не грозит раздражением даже самой чувствительной коже. К недостаткам относится потеря эластичности, сильная сминаемость. Такой штапель обычно привозной.
Вы уточняли у продавца состав штапеля?
Ход конём• 06 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
сп то когда несколько участников сбрасывают вои заказы оргу, орг выкупает у оптовика по оптовым ценам накидывая свой %.
и если у продавца нет обмена и возврата, то орг ничего не вернет и не поменяет.
и да, яркость на мониторе у каждого своя по техн.параметрам и по настройкам.
и шпатель тоже делают в Китае, Турции и хз где еще, и качество его как и цена будет разная
автор рискнула и не получила желаемое. в чем виновата орг если свой % она отработала?
Да гнать этих оргов и дропшипперов ссаными тряпками :-) Что она отработала? Приняла заказ и перекинула настоящему продавцу? Никакой ответственности, никаких налогов, только рынок рушат.
Домашка• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
фото
classic fashion -это Хмельницкая швейка отшивает
ОдинРазНадетое• 06 мая 2016
Ответ дляХод конём
Можно подумать, что у продавца с базара, торгующего в инете, можно было бы добиться возврата в данной ситуации!
Брака нет.
Понятно ваше негодование по поводу цен (хотя в выражениях явный перебор, неприятно читать такой текст!), вы же продавец.
А я покупаю в СП, цены мне больше нравятся именно в СП, у проверенных оргов и по проверенным торговым маркам.
Каждому свое!
Брака нет.
Каждому свое!
Ход конём• 06 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Брака нет.
Каждому свое!
Брака нет.
Каждому свое!
Ну я не продавец с рынка и у меня без проблем можно вернуть товар. А в случае брака я даже оплачиваю стоимость доставки обратно. Но покупатели же хотят чтобы и накрутка была 20 грн и сервис был по полной. А такого не бывает.