Помогите пожалуйста разобраться с продавцом- аферистом. Заказала платье- пришла "половая тряпка"!!! На требования возврата денег она мне пишет: Яркость не такая как на фото,но ето понятно,так как производители фотошопят все фото, придают им цвета и яркости ,чтобы модель выглядела интересно и бросалась в глаза.
Помогите пожалуйста!
Девушка Прасковья• 06 мая 2016
Ответ дляХод конём
Да гнать этих оргов и дропшипперов ссаными тряпками :-) Что она отработала? Приняла заказ и перекинула настоящему продавцу? Никакой ответственности, никаких налогов, только рынок рушат.
если они вам конкуренты, то может вам и гнать надо, а меня они очень выручают в плане экономии семейного бюджета))
ответственность их прописана в правилах работы. просто все моменты, включая возврат, обычно обговаривают ДО покупки, а не после
Добра всем!• 06 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
а что не так с Cardo? жду от них платье....
у меня есть летнее платье из штапеля от кардо, ткань слегка светится, очень классная и приятная к телу...просто тут кто чего ожидает за такие деньги.
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
горький опыт- но дарить в наше время кому-то 450 грн не хочется. тем более что я одна воспитую 2 детей маленьких
автор ну смешные!!за такое Г** отдали 450...я на ин сайте зару беру за такие деньги..а жаловаться что сами растите 2 их крошек простите..но это уже ваша обязанность!!и ваш выбор
ОдинРазНадетое• 06 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Их штапель, к сожалению, тоже отвратительного качества.
Покупала летнее платье в прошлогодней коллекции. Тряпчочка, быстро разлезлось по нитям.
Фима Собак• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
ну да, жалейте таких! мне очень нравится модель! но постирав один раз мне придется его выбросить!
Ничего с ним не случится, у меня платье и два сарафана все лето носила и стирала не руками. Этим летом тоже носить буду. В прошлом году из такой ткани шила дочке косынки, тоже ничего не порвалось.
оксюморон• 06 мая 2016
трудно так сказать без ощупа, но по-моему, это не штапель. штапель плотнее, не настолько прозрачный на свету. тут похоже на ситец, но штапель намного дольше и лучше носится!
lizaveta24• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
двух детей воспитываете, лучше детям что купили, не жалко было 450 грн за эту тряпку или за другую такую же
Ответ дляТвоя подруга
мой штапель (в комнате темновато) светится, тонкий, но приятный к телу, и носился хорошо, и стирался не раз. не помню цену (за метр был 80 грн, или весь отрез 1,5-2 метра, это было года 3 назад, я себе тогда сарафан пошила)
На фото не штапель. У штапеля более гладкая структура, более тонкие шелковистые волокна. волокна не перпендикулярны, а под небольшим углом, их ведет из-за сильного перекручивания коротких волокон. Штапель сыплется, очень сильно. Швы обрабатываются только закрытым способом иначе ткань расходится по швам.
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Ответ дляlizaveta24
Удалено администрацией...
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
не хочу вам грубить уважаемая. детские деньги- это ДЕТСКИЕ, а я себе на одежду и все прочее зарабатываю. пахаю как лошадь - но от детей не забираю! Дай Бог чтоб ваши были на столько ’голодные’ и ’не обеспеченые’ как мои! Не суди- да не судим будешь!
Ответ дляЗоркая Зорро
тролляка!!!!!!!!!!!вчерашняя регистрация и нулевой рейтинг!
это вы обо мне?
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
а кто вас то судит! мне если честно вообще на вас всеравно!!я конечно понимаю что лучшая защита это нападение..видимо на больной мозоль то наступила.а ваши речи вам на плечи милая моя!
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
это вы обо мне?
да милочка ! а что есть сомнения...
Ответ дляmclara
Штапель Штапелю рознь. У меня летняя блуза штапель есть - так той сносу нет - легкая и качественная - купила бы еще - но нет из уже в продаже, покупала кстати тоже УКР производитель.
Вверху уже присылали фото штапеля, но это не он. Возможно ваша блуза из поплина или рубашечной ткани. Поплин тоже очень тонкий, плотный, но его не ведет.
Штапель садится, сильно деформируется, края сыпятся и легко рвется в мокром состоянии. Бывает ткань с пропиткой, но после парочки стирок форма все равно теряется.
Папобус• 06 мая 2016
Ответ дляlizaveta24
так она думала, что качество будет нормальное.
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2016
Автор, Вы в СП покупали или с наличия?
СП с какого сайта? Напишите в магазин.
СССРовна• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
Просто верните как новый товар в течении 14 дней в родном кульке и с бирками.
Оплата товара назад за Ваш счёт.
Печальки.нет• 06 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Видать на ваши и упадёт,сама язык распустила,выводы сделала и выкинула в социум свои коменты,а кому оно надо,её деньги -её решение что с ними делать,тем более человек написал,что это подарок.А потом такие вот пишут:о !у нее дети,а она себя запустила,ходит как нищеброд.Фу!Склочница!АВтоР,закройте тему,надеюсь ваш конфликт разрешится удачно.
Печальки.нет• 06 мая 2016
Ответ дляlizaveta24
Человек же написал-подарок!вам еще подробности за что такой подарок нужны?
Печальки.нет• 06 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Глупость и зависть -это не излечимо!
Шкафчик UA• 06 мая 2016
Платье конечно 450 грн не стоит, но соответствует фото картинке и вживую очень милое. Летом жарко не будет, на будущее-просите реальное фото продаваемой вещи
А Я Самая Самая• 06 мая 2016
Автор, это СП. Что Вы хотите от посредника?? Она должна взять это платье себе (возврат у нее не примут )только потому что ваши ожидания не оправдались?
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет

бабушка базарная идите полежите..наверное головушка болит давление поднялось бедняжка нервы побереги
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Глупость и зависть -это не излечимо!
ваша глупость да!а зависть чему??дешевенькому платьицу которое вылиняет после одной стирки!не смешите
Vitalinka1987• 06 мая 2016
Автор, платье такое же как на фото. Почему вы обзываете продавца аферистом мне непонятно. В интернете полно групп, которые продают дешевую одежду и эти платья действительно по качеству полное фуфло, а возврата нет. Поэтому я там никогда не покупаю, не хочу рисковать. Если вы знали, что нет возврата, то изначально брали на себя риски и должны были понимать, что возможно платье не будет соответствовать вашим ожидания...450 грн это не так уж дорого... Не подошло Вам - в следующий раз будьте умнее и идите в магазин, где есть примерка. Продавца мне жаль в данном случае
Кишечная палочка• 06 мая 2016
Ответ дляНамакушка
почему аферист? Вы плотность ткани уточняли?
Что именно аферного в действиях именно продавца?
А мне более всего смахивает на разборки конкурентов. Автор - нулевик со ’свеженькой’ регистрацией, но прекрасно знает про Советчицу и как побыстрее натравить всех.
По платью: различий не вижу.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2016
автор, Вы не правы, свет фасок как на фото, ткань шпатель.
А бедному продавцу нервы мотаете
Намакушка• 06 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
По платью: различий не вижу.
у меня была вчера такая мысль
прямо один в один
ничего не знает, но как натравить советчиц точно знает
прямо один в один