Залетная Я тут• 05 мая 2016

за 12-15 000 у.е. возможна ли покупка домика под Киевом ?

Муууумие• 05 мая 2016
Думаю,врятли.
Разве что развалюшного.
Земля дорогая под домиком тем и к нему участок обычно еще идет

Бюст Березуцкого• 05 мая 2016
Смотря какой ’домик’,как далеко от Киева,сколько соток земли возле домика
Божий одуванчик• 05 мая 2016
От 30 недавно родители интересовались - процив.
Помидорина• 05 мая 2016
Предлагаю. Село Триполье, 43 км от Киева, природа, Днепр, речка Красная. 20 соток, домик жилой. Мой.
автор Залетная Я тут • 05 мая 2016
Ответ дляПомидорина
можно фото
автор Залетная Я тут • 06 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо! Катя а в вашем районе , вы ж рядом с Киевом приблтизительно какая стоимость?
Ну ниче се• 06 мая 2016
можно построить дом из сип панелей
(посмотрите я даже влюбилась ... сама ишу квартиру за 15.000 )
с моим хозяином в доме сума сойду
я и баба и мужик ....
идея неплохая за 12 -15 можно бюджетный дом под ключ + правда ваша покупка участка

Помидорина• 06 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
можно фото
Фото не делала. Не думала продавать. Можно приехать.
автор Залетная Я тут • 06 мая 2016
а если в котеджном городке
Божий одуванчик• 06 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто вбейте в гугле Осокорки- дачи или метро славутич купить дом и поглядите .
Сейчас настроили очень много маленьких ’ картонных ’ домиков . Или котеджей .
Я честно говоря и не в курсе . Муж строил в 2005 при этом взяв долгосрочный кредит .
Все зависит от количества соток , от площади дома .
Есть 3 тысячи сотка( долл) , а есть и 5/6 тысяч.
Можно купить дом за 150, а можно и за 350 . Это зависит от потребностей .
Попадалочка• 06 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
можно построить дом из сип панелей
с моим хозяином в доме сума сойду
я и баба и мужик ....
нормально получается?
Помидорина• 06 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а если в котеджном городке
От 40 до 100 тысяч долларов.
Кукарачка• 06 мая 2016
Смотря, что вы хотите. Конечно можно.
Например, 20 км от кп, за мархалевкой, У меня в садоводчестве продают 12 соток, скважина, фундамент, а на нем летний дом, потому что фундамент оказался долгостроем. Дом точно не знаю, но хозяева до холодов живут, с внуками, а зимой в Киеве тоже в доме. Электичество, газа нет, тариф 38 коп. 7500 долларов.
Помидорина• 06 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
можно фото
Свет, газ, вода есть. Но, судя по всему, Вам и это не по карману. Нужно еще и желание.
lilupio• 06 мая 2016
посмотрите Фастов,если подойдет много вариантов
автор Залетная Я тут • 06 мая 2016
Ответ дляlilupio
у нас есть дом в мотовиловке , ищем ближе
автор Залетная Я тут • 06 мая 2016
Ответ дляПомидорина
вообще напоняла что вы написали и к чему
SameTo• 06 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Доброй ночи! Если не затруднит, можно описать условия? Какой дом, сколько метров, сколько комнат, в норме ли крыша, какое отопление, подведен ли газ, есть ли колодец, может водопровод? 20 соток общая с домом? сколько под огород? Сарай? Погреб? Асфальтирован подъезд? Если можно, то в личку и цену и описание. Мы сейчас активно ездим по участкам, можем и к Вам.