Пописанная парта• 06 мая 2016

На работу ходить или нет? Ваше мнение

Всем привет! Ваше мнение стоит ли работать или уволиться???? Беременность 12 недель, все ттт хорошо, но хочу спать всегда и мало сил(т.к. сама по себе слабая). На работу на машине с работы тоже.Работа офисная, но получается что целый день сижу и только смотрю в этот комп. Как по мне самая главная проблема это то, что в офисе нет вообще окон и ничего не проветривается(а летом будет вообще кошмар),а возможность за день лишь пару раз есть выйти не надолго на улицу. Вечером особо сил нет идти гулять, а я считаю что это очень важно.Вот и думаю стоит ли работать,как-то не так я себе беременность представляла. Уволиться без проблем смогу т.к. частная фирма, но как все мы понимаем зарплаты моей не будет, а мы к сожалению еще не богачи.
КоролеВешна• 06 мая 2016
работайте, пока можете.
Катруся05• 06 мая 2016
Вы весь день должны сидеть? В туалет, по работе пройтись нельзя? Я бы сидела на работе, если сейчас невмоготу, сходите на недельку в отпуск или на больничный. Сидите на работе до тех пор, пока в декрет не идти-и больничный получите нормальный, и зп тоже вам потом пригодится. Начинайте пить витамины срочно. Чуть позже должно полегчало. Удачи вам!
Мотористка• 06 мая 2016
Я б ушла....работать с пузом не мое...
Сливочная пенка• 06 мая 2016
работайте. дома еще насидитесь). у самой трое мальчишек.
Глаголица• 06 мая 2016
не нойте а идите работать
Мамаша в бигудях• 06 мая 2016
ну смотрите что для вас важней : деньги или свежий воздух. я с 3 недель лежу- сохраняюсь. на улицу не хожу почти из за угрозы.... зато целый день открыто окно
Кто крайний?• 06 мая 2016
Я тоже в компе работала до 8мес,но у меня з пл была 500уе плюс я параллельно уже вела свой инет магазин

Ой--классно было,я на шпильках в платьицах все лето))корпоративы тренинги))эххххх
Трынди-брынди• 06 мая 2016
Я бы вообще со своей работы не уходила. ну разве что в родддом на 3 дня сгонять Окно правда в офисе есть. Лучше найдите силы на прогулки вечером. Мне не понять такого. Если достаток и так не ахти, тупо залечь дома у мужа на шее...
Я_поехала• 06 мая 2016
зачем увольняться? оформите больничный, вы всегда успеете уволиться, зачем вам терять все выплаты по декрету? если вам совсем невмоготу то да, но если нормально.
У меня со старшей тоже как у вас было 12 недель в начале мая, ПДР в конце ноября. я все лето спокойно просидела в офисе, как раз второй триместр, чувствовала себя отлично. правда уходила пар раз на больничный когда совсем было плохо.
Зяблик протестант• 06 мая 2016
Работайте, у вас не самая худшая работа
автор Пописанная парта • 06 мая 2016
Спасибо всем за ответы. Меня эта работа просто угнетает(((( Работаю ради денег(5500 гр.), выплат и декретных не получу я не официально работаю. В офисе сижу одна и вообще не с кем не общаюсь целый день.На долго никуда не могу выйти т.к. в офисе я должна быть всегда. Ничего не делаю целый день,просто сижу себе в компе. Сейчас вы наверно подумали как же это классно,но это совсем не так НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ я уже не знаю что мне почитать( Я считаю что за такие деньги все это терпеть скорее всего не буду, здоровье ребенка и мое важнее. И на работе постоянно хочу пойти купить себе ерунду и съесть ее.
В шоколаде• 06 мая 2016
Увольняйтесь! Ребенок и здоровье намного важнее! А у него сейчас закладываются все жизненно важные органы и системы. Гуляйте, отдыхайте, пейте витамины и правильно питайтесь! Счастливой Вам беременности, легких родов и здоровенького ребеночка!
Я натуралка• 06 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
ну так увольтесь и станьте в центр занятости.
Татя2222• 07 мая 2016
17 недель робота, как положено до 30 надо дотянуть (гос. служба), поначалу тоже сонливая ходила и роздражоная... роботайте... потом дома наседитесь ... по первой беремености помню... дома ела, спала.. а так в тонусе. все будет гуд.
Татя2222• 07 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
-Ань-• 08 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Почитайте про прививки, особенно про прививки в роддоме.
Например на этом сайте: http://www.1796kotok.com/privivki.htm

Или книгу ’БЕСПОЩАДНАЯ ИММУНИЗАЦИЯ’ http://www.privivok.net.ua/bi-2

И лучше читать не на работе, а на улице возле дома.
Борщец• 09 мая 2016
Хочется спать на таком сроке часто из-за прогестерона. Должно попустить недели с 14. Я тоже приходила с работы и валилась спать. Думаю, не стоит увольняться.