06 мая 2016

задержка 2недели.Зайдите

Задержка две недели.Тест делала он отрицательный.Что это может быть??.
Молочница может давать задержку?
Блондинка в Шоколаде 06 мая 2016
К врачу сходите
Может быть киста на яичнике или внематочная
Научительница 06 мая 2016
Может быть все что угодно, гормональный сбой, стресс и ещё куча факторов.
Бронетапок 06 мая 2016
Не может, возможно была поздняя овуляция, почему подозрения на беременность, был не защищенный па?
автор Неваляшкина 06 мая 2016
У нас всегда незащищенный па.
РокерША 06 мая 2016
Гормональный сбой, щитовидка, поздняя овуляция, стресс, смена климата и тд и тп.
Люблю ХОЛОСТЯКА 06 мая 2016
У меня больше трех недель была задержка. Первый раз в жизни такое. Делала тесты. Все отрицательные. Сдала анализ на ХГЧ. Тоже отрицательный. Пошла на УЗИ тоже сказали, что никаких проблем не видят. Я и забила. Через четыре недели начались. Мне гинеколог в Медикоме говорила, что сейчас у многих такие сбои. Но УЗИ сделать надо