Галябалована• 15 июня 2013
У вас есть ТАТУ?
Есть ли у вас татуировки? Хотели бы? или похоронили эту мысль навсегда?! Я например думала,что похоронила,но сделала мечту своей жизни и очень рада этому!Мой муж был против,но я сделал и наблюдаю феномен: он в кайфе !!!
Результат:
вже голосів:
81 (29.67%)
результаты опроса
72 (26.37%)
ни делайте никогда,а как же в старости с ней быть?!Вы в рай не попадете )
50 (18.32%)
да,есть и не одна
25 (9.16%)
это искусство и мне очень нравится
22 (8.06%)
супер,всегда любуюсь на других, но боюсь боли
20 (7.33%)
хочу, но муж против
3 (1.1%)
тату изменила меня и мир вокруг
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Нет не всем, сделайте опрос - увидите. Да и мне даже не 30, так что СССР не при чем. Мне нравится менять стиль и образы, а с некоторыми из них тату ну никак не совмещаются, создают некие рамки и якорь. Это только мое мнение.
Согласна.!
Чебураха с перцем• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
В начале думала скажу ,что временно на три года.А потом сказала,что жа так и сеть.Им даже понравилось. А бабушкой буду,как неуоторые считают кому нужно мое тело? кроме господа Бога в последнюю минуту.
так у нас дофига будет бабушек с татухами и пирсингом все потом будут хвастаться в старости на лавке ))))))))))))))
Залатавая• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
вам не понять вам наверное лет 40-50 уже и что такое секс вы забыли или не знали
70...лет
мужу 32, одногодки, и мне не надо калечить своё тело, что бы вызвать интерес мужа, СБ ибез худ.излишеств всё оК!
а то, что Вы родом пост СССР, так думаете тату Вас пожизни украшать будет?
Галябалована
• 15 июня 2013
У меня вариант который легко скрыть, но не делаю этого везде нормально воспринимают. Дадже в деловом стиле. Путин тоже развелся, и ,что плохой призедент, нет...
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю мы найдем о чем поговрить....
Hungry Annie• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
Вот и я о том же,смешно слушать.Вы видели бабку в 65-70 в топике и короткой юбке
Ну если только она из дурдома
вот кстати на днях видела.. на почте - зашла такая вся фифа с малиновыми губами и коротеньком желтом батистовом платьице, на ногах каблучки..ну ей по виду лет как раз 65-70
татухи по сравнению с ее варикозными ножками - цветочки
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
70...лет
Нои ужас я невижу в этом в отличии от вас, и интерес не в этом в моем муже.Просто написала,что заприщал,а оказалось,что нравится. А вы я думаю давно не интересуте своего мужа с такой моралью
Hungry Annie• 15 июня 2013
Ответ дляБоевая
\
Зато татуировка прекрасно скрывает старческие пигментные пятна )))
И единственная косметическая процедура, которая может исправить такой малоэстетичный недостаток как витилиго.
точно
вот этой особе уже никакое ветилиго не страшНО
Я не Тролль• 15 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
Зачем себя с психически нездоровыми сравнивать? У нас тоже кучу клоунов по городу ходит, смысл самоутверждаться за их счет?
Я не Тролль• 15 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
точно
А начиналось все с одной надписи на латыни )))))
Hungry Annie• 15 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а кто себя с кем сравнивает?
Боевая• 15 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я выводила у себя цветную все до малейшего пятнышка ушло как и не было и никакого шрама и не я одна и кто вам сказал что советскую проще вот там то как раз и вгоняли иглу на глубину 5 мм а сечас вгоняю 1 мм могу подключить мастера прфесионала высокого класа специалиста и при этом врача дерматолога . а не прсто людей которые закончили курсы по этому делу я бывала у таких а удаление лазером абсолютно доступно каждому в зависимости от размера
Валяйте, подключайте. Пусть они Вам скажут что абсолютно любую современную татуировку у абсолютно любого человека можно удалить в ноль. Я посмеюсь.
Советскую удалить проще именно из-за состава краски. Не из-за глубины. Есть такие варианты, которые вообще никак удалить нельзя. По глубине согласна - если очень глубоко, то это не удаляется.
Вы удалили - Вас повезло, терпения и денег хватило и свойства организма позволили. Но далеко не всегда это можно сделать. Именно поэтому делают пробную вспышку лазером перед тем, как браться за сведение татуировки. Что бы Вы делали, если бы у Вас сразу ожог пошел?
По поводу доступности - тоже спорно. Цена вопроса, по крайней мере там, где живу я 100-120 грн квадратный сантиметр обработки. Сколько нужно таких процедур и как надолго растянется этот процесс по времени, Вы и сами знаете.
Я думаю, что у Вас была не очень большая татуировка, относительно свежая и с минимумом красного цвета, если вся в ноль сошла. Но, повторюсь, далеко не у всех так удачно проходит.
Чебураха с перцем• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
Я думаю мы найдем о чем поговрить....
ну да )))))и как бы нибыло это уж лучше чем продырявливают уши и кольца носят вы видели дедов с такими серьгами ))))))) а если снять ухо то ппц какое дырявое и все в таком духе так что тату это еще действительно цветочки ))))))))) у нас бабушки старенькие не точ то в тел разбираються но и в инете сидят кукурузу выращивают время меняеться так что в старости все будут обсолютно нормально к этому относиться )))))))))) 100% люди не шарящие ))))))))
Галябалована
• 15 июня 2013
Да мне мой мастер говорил,что очень сложно.Есть которые вообще не удалить
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
согласна!У нас дети уже рождаются и знают как смс отпрвить,а моя мама до сих пор не может
Hungry Annie• 15 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Не Ваша фраза???
вообще-то пост был про 70 бабушку в коротком платье..а не про психов или про сравнения
и вообще то, что она в коротком платье или ярко выглядит, не означает, что она псих
Чебураха с перцем• 15 июня 2013
Ответ дляБоевая
я вам так скажу у меня была красно черная коричневая с белым практически вся красная цветы и только веточки коричневые и черный иероглиф я знала что у меня ожога не будет потому что есть разница в камне который находиться в этих лазерах практически везде идут обычные лазеры и еще открою вам секрет такими лазерами легко заработать ожог вместо того чтобы вырвать краску из нутри зрелище это лучше не смотреть это выглядит как кипящий красный борщ с бульбами )) но по боли одинаково и делать и удалять луч лазера и програму выбираеш для определеной вида татуажа напиример проникает луч до 2мм а для тату старой проник на 7мм и для наших тоже и есе секрет один в салонах вам всегда скажут что нужно много ходить прям раз 10 это их выгода от вас на самом деле мастер включает слабую мощность поэтому так долго все и просходит и на слабой мошности практически это не реально потому что кожа регенерирует и опять создает сложность выведения вот так и зарабатывают ))))) уж поверьте мне
Чебураха с перцем• 15 июня 2013
и еще 73 % татуировок и тауажа выводиться без последствий нормальным правильным лазером последствия я имею ввиду индивидуальную переносимость виды и качество работ мастера и остальной процент сложно вывести но они очень сильно светлеют что можно сверху сделать камуфляж так называеться это понятие но это только относиться к тату который можно перекрыть другой красивой свежей татуировкой но и есть очень большое НО камуфляж никогда не делаеться на перманентный татуаж потому что эфект его не долговечен практически пол года и совет если у вас посинели стрелки или по зеленели брови от некачественой дешевой краски хороший мастер никогда не предложит вам камуфляж чтобы не было претензий потом к качеству его работы . не хотела признаваться я мастер и спорить мы можем очень долго на эту тему
gemini8080• 15 июня 2013
есть, большая, в основании шеи на спине. на других нравятся, и моя вызывает обычно интерес, но вообще-то надо было лучше подумать)))) дочке не разрешила бы.
PORKA• 15 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Есть) на спине на латыне фраза, мой девиз по жизни) смотрится очень сексуально и красиво))
это вы так думаете)))
через лет 20 так, вы этим уже не будете так хвастаться! а скорее прятать
Боевая• 15 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
МАСТЕР??? Камуфляж??? Вы опять издеваетесь??? Перекрытие татуировки другой татуировкой называется cover-up или по-русски кавер. И никак иначе нигде в мире. А ’камуфляж’ это маскировка татуировки телесной краской. Выглядит ужасно во всех случаях. Сначала хорошо, пока свежее, через полгодика - как залепленное пластырем место. Я видела такие ’’работы’. Практически никто из хороших мастеров такое с татуировками не делает - начинающие потачницы - татуажистки, да, берутся.
Я думаю, что Вы в крайнем случае, косметичка, занимающаяся татуажем. И именно поэтому так сладко поете о том, как легко и просто вывести татуировку. Это неправда и неправда очень злая.
Но Вы никак не мастер татуировки, а уж тем более не опытный и хороший.
Я более 15 лет вращаюсь в мире татуированных людей и живу в городе, где находится одна из самых успешных косметических клиник с одним из самых длительных стажей по работе с лазером вообще и с татуировками в частности. И за эти 15 лет я не видела НИ ОДНОЙ в ноль сведенной татуировки (лазером или ремувером). В реальности, подчеркиваю. На фото и в рекламе - видела и не раз. В жизни - ни разу. Что-то, да остается в любом случае. Татуаж видела сведенный, а татуировок - ни одной.
Так что Ваши профессиональные сказки оставьте при себе. Тем более, что вопрос ’доступности’ этой процедуры по поводу цены, длительности и болезненности Вы деликатненько объехали.
Боевая• 15 июня 2013
И еще хочу добавить, что у Анджелины Джоли, конечно же, не было такой возможности воспользоваться услугами классного врача и ’правильного’ лазера, как у Вас. Денег и связей не хватило, видимо

Именно поэтому ее татуировки с именем мужа не сошли так прекрасно, как Вы это рассказываете и их пришлось забить.

Утка_в_тапках• 15 июня 2013
Есть две. Одна цветная на пояснице, сделала давно и особо уже ее не видно, цвет выгорает. Так, что бабусей комплексовать не буду
. А вторая всегда спрятана под одеждой
Боевая• 15 июня 2013
И про принцип действия лазера, про то, как он ’вырывает’ краску из кожи

Он ее не вырывает. Он ее обжигает, краска перегорает и под кожей остается такая специфическая сажа, которая может вывестись, ’вымыться’ из организма. Вымывание обожженой краски происходит на протяжение 7-8 недель и раньше, чем это время, процедуру повторять нежелательно, т.к. результат может быть хуже, старая краска будет ’экранировать’ новую.
Про камни в лазере и обычные лазеры тоже порадовали, да. Рубин, конечно, камень
. И рубиновые лазеры были вообще первыми лазерами. Но сейчас есть более современные лазеры, без ’камней’. Ниодимовые, диодные, например.

ГЛЮкоза• 15 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Тату берет свою историю от клейма.Клеймили праституток, домашний скот и т.д. Ну в 20 лет какая-нибудь розочка.... а в в 40 таже розочка
Кошмар!
О ну начинается...тогда и от индефикационного номера откажитесь
ПЫСЫ у меня есть на пояснице,болдею от нее еще хочу на затылке и на ноге
А про старость даже читать лень,а что в старости будет красивым?
Да и вообще дожить еще нужно!
Я хочу сейчас жить и не отказывать себе в удовольствиях,радостях и делаю что хочу
Да и вообще дожить еще нужно! Я хочу сейчас жить и не отказывать себе в удовольствиях,радостях и делаю что хочу