Галябалована• 15 июня 2013
У вас есть ТАТУ?
Есть ли у вас татуировки? Хотели бы? или похоронили эту мысль навсегда?! Я например думала,что похоронила,но сделала мечту своей жизни и очень рада этому!Мой муж был против,но я сделал и наблюдаю феномен: он в кайфе !!!
Результат:
вже голосів:
81 (29.67%)
результаты опроса
72 (26.37%)
ни делайте никогда,а как же в старости с ней быть?!Вы в рай не попадете )
50 (18.32%)
да,есть и не одна
25 (9.16%)
это искусство и мне очень нравится
22 (8.06%)
супер,всегда любуюсь на других, но боюсь боли
20 (7.33%)
хочу, но муж против
3 (1.1%)
тату изменила меня и мир вокруг
Боевая• 15 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
жуть полная
Есть ведь временные татухи, ну сделал, показался на пляже и потом снова новый-чистый.
А эти вот приколы на всю жизнь - не понимаю. Хотя хотела сделать по молодухе, слава богу не дошло.
Нет временных татух. Есть рисунки на теле - хной, краской, специальными маркерами, наклейки, боди-арт. А именно татуировок временных не бывает.
УраганнаЯ• 15 июня 2013
Ответ дляБоевая
Когда-то слышала про временные тату - которые лет 5 максимум носятся, потом просто исчезают, спец. чернилами сделанные. Или я что-то неправильно поняла? Татуаж ведь тоже со временем сходит на нет.
ОйЙой• 15 июня 2013
У меня ангелочек на плече. У мужа 3 тату. Я еще хочу, пока нет времени сделать. Были и афрокосичики, ох как скучаю за ними) пирсинг из пупка и носа сняла, мешает...Не жалею о тату , во первых обратно дороги нет, смысл озадачиваться? А во вторых очень люблю свою тату. На счет бабушек, так это наших бабушек с тату невозможно представить. А наше поколение бабушек и дедушек, будет совсем другим, через одного с тату
И никому не будет дико. Но считаю, что татуировки смотрятся красиво, только на красивом теле, не дряблом и без лишнего жира...ИМХО.
ОйЙой• 15 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ну есть такое, но как оно сходит представьте, частями. Это не краска, что потер мочалкой и смыл все. А может вся полностью и не сойти, останется и представьте что будет. Лучше уже или делать настоящую постоянную или вообще не делать.
Менее Более• 15 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
где ответ? : ’есть, мечтаю от нее избавится’
это мой вариант))
Цитата:
где ответ? : ’есть, мечтаю от нее избавится’ /cit]
Пожалуй один из вариантов почему не здалала бы, в 20 лет мир видишь с одной стороны, в 30 уже с другой, ну и так далее. А это как, я даже не знаю, с чем сравнить, пол люди меняют, а тату практически не возможно вывести, стоит очень дорого. ВСЮ ЖИЗНЬ можно прожить с ошибкой!!!
Боевая• 15 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
для татуажа используют пигмент. Для татуировки - татуировочную краску. Татуаж вбивается под кожу на половину глубины татуировки. Если сделать татуировку пигментом для татуажа, даже на небольшую глубину, то через пару лет ее контуры поплывут, цвета помутнеют и она начнет сливаться в бесформенное пятно.
Теоретически, лет через 10-15-20 татуировка татуажным пигментом может сойти полностью. Насколько это ’временная’’ татуировка? ;) Но чисто теоретически, т.к. практически еще недостаточный отрезок времени для наблюдений, потому что приличные татуажные пигменты у нас в работе появились не более 10 лет назад.
Татуаж ведь тоже неравномерно сходит и изменяет цвет, в зависимости от кожи и ее свойств. Так же осветляется и плывет. Но на лице кожа имеет другие свойства, она тоньше, чем, например, на плече, и обновляется быстрее.
КучМала• 15 июня 2013
У меня есть,на лобке. Старости не боюсь)))) Делал муж, я довольна. а вот на открытых местах я бы не сделала.
Да и вообще бы больше не сделала,уж очень больно, еле ту вытерпела со слезами и истериками(конечно, делал бы чужой дядька я б молчала в тряпочку)))
Садоводница• 15 июня 2013
Ответ дляКучМала
Чего нарисовал? ежика или Джоли?
Ананомчикус• 15 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Чего нарисовал? ежика или Джоли?
а это два самых секси-варианта??
ну Джоли лана, действительно секси, но шоб ежики возбуждали???!!!

Сусановна• 15 июня 2013
вчера ехала в маршрутке, по дороге зашла барышня с ребенком.
ребенка взяли на руки , она стала надо мной.
на руке большими буквами , латынь- Виталик, а чуть ниже таким же шрифтом - кириллицей- Слава.
потом , она подняла руку , чтобы держаться за поручень. А под руками ’мочалка’...
Это было стремное зрелище..
Петя-петушок• 15 июня 2013
Ответ дляСусановна
Это было стремное зрелище..
видела девушку с большими крыльями на спине.. ну не понимаю
Поросенка• 15 июня 2013
а я сегодня видела милую девушку с татуировками на локтях в виде перышек и на спине чуть ниже шеи какая то уродливая абстракция.
вот чесслово, более бредовых татуировок не видала...
да еще и в таком сочетании...
у мужа есть татуировка-злобная акула) ему идет.
себе хотела сделать татуировку лет эдак в 20, но теперь рада что не сделала. чересчур обязывающе.
да еще и в таком сочетании...
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Вот это и печально.С виду нормальный человек и вдруг!...сюрприз.Как работодатель скажу: наличие тату для меня повод отказать в устройстве на работу (исключение грузчики на производстве).Среди подруг есть одна с татуировкой.Сделала в 16 лет когда мозги еще спали.Теперь прячет, В школу на собрание никогда с открытыми плечами не ходит.
простите,интерсено,что вы за работу предлагаете.Я лично как директор крупной компании совсем не на эти вещи обращаю внимание.А даже больше скажу люди имеющие тату более творчески относятся к работе
Редиска Я• 15 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
мдяяя...
не хочу и всё! рай, ад, и прочие плоды жизнедеятельности тут не при чём
идиотский опрос
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляbubon86
одна моя подруга сделала себе тату-браслет на предплечье. только в возрасте, когда с мозгами уже дружат давно - в 24 года. замуж выходила с шалью на плечах и в холодное время года, потому как совсем не эстетично смотрится белоснежное платье с татуировкой на руке
Это бред и смотря как у кого с мозгами я свою сделала в 29 и что? готова с вами поспорить.Значит плохо сделали
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляФифачка
здесь лучше видно всю задумку)
что значит испортить? Это ваше мнение...Есть люди делают тату любимых вещей или событий или фраз или людей, имея историю за этим всем.Нехочу ужас писать, но много людей делают матерей,детей и т.д.Тех которых нет уже...
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
100%
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ для22111978
я за чистое тело без тату,кому нравится пускай носят на здоровье
Самый здарвый ответ.Делать то ,что хочешь и не учить других
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Вам и не понять почему они там, они могут обозначать, все что угодно ... например
Аноним Анонимыч• 15 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Ну что не прикольно? Мне нравится, не жалею, что сделала))
По-моему УЖАСНО!
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляНата Лия
хороший подход:)
зачем спрашивать вообще чужие мнения? сделали и молодцы,носите на здоровье
спросили,значит слушайте всех
Вот и слушаю, есть разные мнения агрессивные мне не понятны
Галябалована
• 15 июня 2013
Ответ дляНата Лия
хороший подход:)
спросили,значит слушайте всех
Я жникого не унижаю своим вопросом,так зачем отвечать?????????? как некоторые унижая других.Если далек от этого всегда есть нетральная позиция