Галябалована• 15 июня 2013

У вас есть ТАТУ?

Есть ли у вас татуировки? Хотели бы? или похоронили эту мысль навсегда?! Я например думала,что похоронила,но сделала мечту своей жизни и очень рада этому!Мой муж был против,но я сделал и наблюдаю феномен: он в кайфе !!!
Результат:
вже голосів: 273
81 (29.67%) результаты опроса
72 (26.37%) ни делайте никогда,а как же в старости с ней быть?!Вы в рай не попадете )
50 (18.32%) да,есть и не одна
25 (9.16%) это искусство и мне очень нравится
22 (8.06%) супер,всегда любуюсь на других, но боюсь боли
20 (7.33%) хочу, но муж против
3 (1.1%) тату изменила меня и мир вокруг
Фифачка• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
что значит испортить? Это ваше мнение...Есть люди делают тату любимых вещей или событий или фраз или людей, имея историю за этим всем.Нехочу ужас писать, но много людей делают матерей,детей и т.д.Тех которых нет уже...
у моего боди арта тоже своя история...это кусочек моей жизни...а для памяти есть альбомы с фото видеозаписи письма...
портить...это значит нарушать целостность...конечно мое мнение и я никому его не навязываю...

Малая еще та• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
Я жникого не унижаю своим вопросом,так зачем отвечать?????????? как некоторые унижая других.Если далек от этого всегда есть нетральная позиция
Автор, комментарий 125 для вас. Хотелось бы увидеть ваш ответ.
Фифачка• 15 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Чего нарисовал? ежика или Джоли?
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ...’СТАРОСТИ НЕ БОЮСЬ’...на лобке))
Ананомчикус• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
Самый здарвый ответ.Делать то ,что хочешь и не учить других
по моему вы тут учите других уже 4 страницы, сами себе противоречите
сама спросила- сама и слушай
Ананомчикус• 15 июня 2013
Ответ дляФифачка
по моему больше было бы в тему что то типа ’всегда молода’. Частица НЕ и слово ’боюсь’ наталкивает как раз на обратное, что страх есть
Поросенка• 15 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
сама спросила- сама и слушай
+100!
Поросенка• 15 июня 2013
Ответ дляФифачка
а что ж тогда он на своем вытатуировал?
аж страшно представить)
Ананомчикус• 15 июня 2013
Ответ дляПоросенка
а что ж тогда он на своем вытатуировал?
аж страшно представить)
может как вариант - Димы из Севастополя??
Или - Садись любимая! Как дела?
Покорительная• 16 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
точно
вот этой особе уже никакое ветилиго не страшНО
Многим здесь присутствующим есть к чему стремиться!

Покорительная• 16 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я вам так скажу у меня была красно черная коричневая с белым практически вся красная цветы и только веточки коричневые и черный иероглиф я знала что у меня ожога не будет потому что есть разница в камне который находиться в этих лазерах практически везде идут обычные лазеры и еще открою вам секрет такими лазерами легко заработать ожог вместо того чтобы вырвать краску из нутри зрелище это лучше не смотреть это выглядит как кипящий красный борщ с бульбами )) но по боли одинаково и делать и удалять луч лазера и програму выбираеш для определеной вида татуажа напиример проникает луч до 2мм а для тату старой проник на 7мм и для наших тоже и есе секрет один в салонах вам всегда скажут что нужно много ходить прям раз 10 это их выгода от вас на самом деле мастер включает слабую мощность поэтому так долго все и просходит и на слабой мошности практически это не реально потому что кожа регенерирует и опять создает сложность выведения вот так и зарабатывают ))))) уж поверьте мне
Когда коту делать нечего он яйца лижет...
Покорительная• 16 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хоспадииииииииии........вам скока лет?мне 35 и я вешу 49 кг.тело подтянутое.и те,кто выглядят так же как и я никогда такого бреда не скажут.а вот те,у кого ж.опа в двери не пролазит как раз так и думают.на таких телесах татуха в любом возрасте смешно выглядит.так шо правильно-не делайте!
Мне 38 мой вес 52кг рост 170 и фигура у меня отличная! Завидуйте молча.Татуировка - признак низшего сословия и плебеев.Например принцесса Диана вряд ли бы ходила с татуировками.Ну а если ваш идеал Джоли то можете и сиськи себе отрезать.Все модные сейчас так делают.Вы не знали?
Покорительная• 16 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
где ответ? : ’есть, мечтаю от нее избавится’

это мой вариант))
Сейчас Вам напишут что у Вас толстая ж**а, Вы старая и не модная, и еще мужа не возбуждаете.Тут как обычно золотой середины не бывает...
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2013
Ответ дляПокорительная
думаю даже если у принцессы Дианы была бы тату,то она ее просто не афишировала бы.а вам поправляться надо,а то при таком росте вес маловат.все хорошо в меру,знаете ли...ну или вы что-то не правильно нафантазировали.
Боевая• 16 июня 2013
Ответ дляПокорительная
про принцессу Диану не скажу - не знаю. Скорее всего - нет, потому что принц Чарльз сводил свою перед свадьбой с ней.
А вот все мужчины британской королевской семьи (не только принцы, а и всякие разные менее близкие родственники королей Великобритании) , начиная с середины 19 века носят татуировки. По приказу короля Эдуарда VII, который, кстати, тоже был татуирован, они носят отличительные знаки своих воинских подразделений. Поголовно все мужчины, поскольку они все проходят воинскую службу на офицерских постах.
Единственный, у кого нет татуировки - принц Уильям. У принца Гарри татуировка на ягодице, но не армейского содержания.

Плебеи, безусловно
ПуГоФФка• 16 июня 2013
Ответ дляskoda
Это бред и смотря как у кого с мозгами я свою сделала в 29 и что? готова с вами поспорить.Значит плохо сделали
при чем тут плохо сделали. сделали может и хорошо, только не сочетается браслет вокруг руки 5 см шириной и свадебное платье.
и не буду я ни о чем спорить, я уже сказала, что тату - выбор каждого.
kapatata• 16 июня 2013
Ответ дляБоевая

Плебеи, безусловно
+100
Девочки, каждому- свое, к чему психовать?красивая тату- повод привлечь внимание, некрасивая- поржать)))
Hungry Annie• 17 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Вот это и печально.С виду нормальный человек и вдруг!...сюрприз.Как работодатель скажу: наличие тату для меня повод отказать в устройстве на работу (исключение грузчики на производстве).Среди подруг есть одна с татуировкой.Сделала в 16 лет когда мозги еще спали.Теперь прячет, В школу на собрание никогда с открытыми плечами не ходит.
хорошо, что есть море более продвинутых компаний, для которых тату - не помеха
да и не обязательно работать на кого-то
Сарафанное радио• 17 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
да и не обязательно работать на кого-то
это точно. В компании, в которой работала я пирсинг, тату, которое можно увидеть, розовые волосы, искуственные ногти или ресницы - повод отказать в работе, никто даже не рассматривал кандидатуру, не смотрели ни на образование, ни на опыт. Я была противницей такого подхода, ведь есть специальности, которые не обязывают к офисному стилю и т.д. Но повлиять за 4 года так и не смогла, хоть и считаю, что мы должны стремиться к цивилизации, и дискриминации быть не должно.