Мама фифти цента• 06 мая 2016
Мега блокс. Какой набор купить девочке 2,2 года?
Достаточно 80 деталей?
Тут надолго• 06 мая 2016
Возьмите что-то более ролевое... такого плана..., одни детальки будет скучно)
Мама фифти цента
• 06 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Спасибо!
Тут надолго• 06 мая 2016
Ролевые мега блоки интересные, простые не очень, а дупло чуть позже еще думаю обязательно ребенку возьмут))
Кстати своим такой набор брала, почти в половину вышел, чем в Украине брать)
Курочка• 06 мая 2016
у меня дочке сейчас 2,6. до сих пор играет обычным мега блоксом - оче6нь нравится. а ролевые всяки6е не любит.тут надо смотреть по ребенку
Gossip_girl• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Такой на 2 года покупала дочке,играет им каждый день.
Такой у нас тоже стоит в районе 500 грн. Очень классный)