ЗдесяЯ• 07 мая 2016
Укрпочта, продавцы зачем Вы так делаете?
Вот накипело, последняя покупка...затребовали 15 грн за детскую обувь (вес покупки 0,198 грамма)...в результате, посылка обошлась продавцу по квитанции 7,68....извините +7 грн продавцу, как то в реале не вижу не фирменного пакета (а мусорный ), ни коробки (фото ниже)...может кому мелочь..но блин на 30-40 покупок в месяц,которые я делаю...выходит приличная сумма......почему продавцы считают свои деньги, а я как покупатель не имею права?????
я сама и продавец и покупатель...но посылки отправляю по реальным ценам...покупок делаю много...и каждый раз одна и та же песня....продавцы начинают петь, а упаковка, а скотч...и всякая дребедень....итого за одну футболку просят 12 грн...хотя я сама знаю, что 100 грамм стоит 7,20, 200 грамм -7,68 и т.д....упаковую сама всегда в свое...и не верю в такие байки,что типа у нас только в фирменных пакетах принимают...или только в коробках....за 5 лет оправок, никогда и никогда ничего подобного не было,хотя сменила за этот период не одно отделение из-за проживания...отправила за этот период больше 1000 посылок..и всегда пишу реальную стоимость покупатель, 7, 8 или 9 грн..очень редко когда 10....а тут на днях за пинетки запросили 10 грн, реально вышли 7,20...+ 3грн...еще.....
ну скажите я в чем то не права, можно писать реальные цены? И то что рассказуют, что типа чуть не по 4-5 грн покупают пакеты...тут на сайте они продаются по 1-2 грн...
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Поверьте продавцов у меня хватает...и Слава Богу...большинство нормальные.....и адекватные!!!
та вы шо
ЗдесяЯ
• 08 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
у 95%))))
Эх.счетоводы....))) Врядли бы....с самым высоким рейтингом и тысячи положительных отзывами....мне это не грозит!!!!
JENYA12.05• 08 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Почему Вы за меня отвечаете, откуда Вы знаете.что я хотела??....я не хотела коробку...а за 15 грн....можно было и по адекватней упаковку.....
вы сделали мой день... и ночь
спокойной ночи.
далее NO COMMENT
спокойной ночи.
далее NO COMMENT
ЗдесяЯ
• 08 мая 2016
Все БАСТА!!! Я надеюсь все излили свой яд???!!!!Надоело уже читать ..слушать язв....мне мои нервы дороже....!! Тему закрываю....Всем адекватным спасибо. а язвочкам ..’ну.что Вам сказать ИДИТЕ ....СПАТЬ!!!!!
Пушка заряжённая• 08 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
знаете, я всегда брала 10 грн, но за последнии 2 покупку платила 14,30 и 13,80. буду пересматривать тариф
Аналогично, вечно начинают впаривать бандерольную бумагу....упаковку, хотя я упаковываю нормально. Когда акцентирую на этом и начинаю возмущаться , ’что конкретно не так?’- прокатывает. только пропущу (заполняю бумажки) - уже стоят заворачивают в кусок бумаги своей. Во первых вес, во вторых насчитывают за нее отдельно.За потраченное время - я молчу-у нас можно 30-40 мин простоять. Ну бывает и нормально.