Петя-петушок• 08 мая 2016
Где можно купить босоножки minimen для ребенка?
Гопница-Советчица• 08 мая 2016
Вы бы написали от куда вы для начала. Или вам в интернете нужно купить?
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Через интернет надо купить
На проме гляньте,там из г.Хмельницкий есть прямые поставщики.
Правда не помню,как их магазин точно называется.
Чудо в декрете• 08 мая 2016
Макасины Минимен носит уже 4 ребенок. И деньги есть на новую обувь и купила разных новых ботиночек, но они настолько удобные, полностью кожаные но с твердой пяточкой. Мы после двоих детей отдали, нам их сейчас вернули и снова ходим. Покупала 12 лет назад на Дарнице возле Детского мира.
Бойцовская• 08 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо
lenalisitsa• 08 мая 2016
Покупаю несколько лет подряд интернет0магазин Perlinka. качество отличное, ноские, с ортопед стелькой, мой очень доволен. в школе на год хватает с бегньем, прыганьем, валянием, толканием и пр.
Отжигающая• 10 мая 2016
Ответ дляБойцовская
кто брал мокасины минимен как в носке они?
Б/у не рассматриваете?