Семенна Семеныч• 08 мая 2016
Красивая? Только честно)))
Прошу дать правдивый ответ))
Силиконочка• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Да. Не понимаю причем здесь выпиваю? Девочки, как вы вообще делаете такие выводы?
тому що на всих фото, у вас вид торговки з базару... губи бантиком бо так модно) занадто нафарбовані.... лице якесь одутловате.... як в людини, що випиває...можливо звісно фото не вдалі...
Ушла и Пришла• 08 мая 2016
Вы просили ответить честно-Вам ответили честно.
Закройте тему, пока не опустили свою самооценку ниже ватерлинии.
Гладковыбритый шишун• 08 мая 2016
Некоторые на фото выглядят хуже чем в жизни. У живого человека живая мимика, улыбка, взгляд... А что фото? Зафиксировал морщинки и мешки под глазами и уже кажется что человек не красив. Не люблю оценивать по фото и свои на показ не выставляю.
Силиконочка• 08 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
це точно) іноді дивишся гарна людина, а починається діалог і стає неприємно( і навпаки вроді нічого не представляє зовні, а направді дуже цікаво спілкуваись, мати справу.
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Сами вы торговка с базара. Хамка.
Кусочек Сыра• 08 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Глаза на выкоте - это красиво???!!! Большие глаза - да, а рыбьи, на выкоте - это, просто отталкивающе.
’выкОте’...нет такого слова! Тупица!
Силиконочка• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сами вы торговка с базара. Хамка.
ви ж запитуєте, що не так... вам пишуть яке складається враження)
на бізнес вумен ви мало схожі....
Редисочка• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сами вы торговка с базара. Хамка.
Автор, если жто правда Вы - не пора ли закрыть тему , или Вы возбуждаетесь так? Ну а если не Вы , что очень вероятно )))))), то еще не насладились полным обдрысталовом соперницы ? Дальше пойдет жара в стиле ’ сама пьянь и шлюха ’
ГейСюда• 08 мая 2016
мне-нет! не люблю таких тяжелых глаз, еще чем-то на обезьянку похожи... и лицо отекшее... за 40 точно!
Редиска Я• 08 мая 2016
Автор, у меня почему-то тоже складывается впечатление, что Вы недобрый человек, простите. имхо
Своего не предлагать• 08 мая 2016
просили честно?
отвечу - нет: глаза прям из орбит. ’на выкате’, как тут писали уже. черты лица слишком крупные. судя по всему и прикус ’лошадиный’. если открыть рот, то зубы до десен.
овал поплыл. от возраста или образа жизни.
это то, что природой заложено. не от вас зависит. какая родилась.
Капуста Маша• 08 мая 2016
Выпить любите?по теме- нет.ну че смеяться-какая красота?????нет ее красоты этой.
Редиска Я• 08 мая 2016
Если про внешность отдельно, то могу сказать, что ничего особенного не увидела. У каждого человека представления о красоте разные. Но, по моим наблюдениям, за такими дамами обычно усыхают представители сильного пола. Хотя, по правде, недоумеваю почему

Кима_кепка• 08 мая 2016
Такое ощущение, что автор выставила чужие фото!
Нормальный человек столько дерьма в свой адрес не выдержит, а тут прям наслаждается автор обс.ранием фото
Я_поехала• 08 мая 2016
А зачем Вы всё время делаете губы уточкой? Так гадко смотрится, если честно. Мне кажется для того, чтобы Вы стали красоивой, Вам надо срочно поменять макияж, не красить так губы и не выделять их, губы - самое отталкивающее в Вашем лице. Почему-то мне показалось, что взгляд - наглый и самоуверенный. Ну наверное я бы ещё чёлку убрала. Цвет волос - подходит.
Ответ дляСеменна Семеныч
У вас типаж, как у Аманды Сейфрид, она тоже лупато-губастенькая. Наверное, тоже выпить любит)
Мне вы нравитесь больше светленькой. Она тоже ничего, но внешность простая, а в вас есть ’порода’
Петросянша• 08 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
просили честно?
Наверняка автор молоденькая была очень миленькая.
У меня подружка такая , из тех, о которых говорят - Маленькая собачка до старости щенок.
Ну а когда к 40 подходишь, то такая очаровательная в юности кнешность , может преподнести очень разные сюрпризы.
Значит надо• 08 мая 2016
честно:
симпатичная женщина. складывается впечатление, что недобрый человек. точнее - эгоистичный. также, когда нет улыбки с зубами, думается - что с зубами либо проблемы либо человек очень закрыт.
сильный макияж говорит о недостатке вкуса, темный цвет в одежде - неумение одеваться.
Петросянша• 08 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
честно:
Ну на лесных бревнах сидеть да у мангала - светлые тона как-то не очень и уместны)
Схема сыра• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, Вы очень интересная женщина. Прошу меня извинить за, возможно, не совсем корректные вопросы.
Есть ли у Вас еврейские корни?
Вам в районе 40?
Тиреотоксикоз и, как следствие, выраженный экзольфтальм Вы не рассматривали, наблюдая за своим здоровьем?
Вы постоянно находились в этом весе?
Если считаете нужным, на вопросы можете не отвечать.
Есть ли у Вас еврейские корни?
Вам в районе 40?
Вы постоянно находились в этом весе?
из желе я• 08 мая 2016
Задатки у вас хорошие, но мне кажется вы себя не правильно преподносите(не знаю как правильно выразится).
Нетутешня• 08 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
+100
Кастрюлька• 08 мая 2016
Вас портит макияж и прическа. Красить и глаза и губы нельзя одновременно так ярко.они у вас и так большие. Черты лица красивые.но стилист по вам плачет просто((.это честно. Если обидела.сорри.
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Очень потасканный и неухоженный вид. Извините, автор
+100