Скользкая• 15 июня 2013

помогите разобраться.

каждый день чаще после еды ближе к обеду сильное пошатывание.+давит виски или лёгкая маска на лице давление и пульс в норме что это может быть?
Пупс• 15 июня 2013
Удалено администрацией
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией
Бронетапок• 15 июня 2013
Может внутриглазное давление? За компом много работаете? Очки/линзы носите?
Мишка-шалунишка• 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией
Какие здесь хамы, однако. Автор, не обращайте внимание, может жара так влияет?
oksini80• 15 июня 2013
Автор, не поленитесь сходить к терапевту. Может это легко лечится, зачем страдать) Мы бы помогли, но врач компетентнее и визуально вас видит) Выздоравливайте!
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляБронетапок
за компом сижу прилично больше за ним.ничего не ношу,
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляoksini80
спасибо да была у них идиоты одни(к сожалению лиж бы лекарств навтюхивать
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да вроде дожди 2-ой день
Мэри Попкинс• 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией
Призываю на таких нажимать жалоба
Это уже открытое хамство!
oksini80• 15 июня 2013
Ответ дляСкользкая
А сказали что-то? Лекарства от чего?
oksini80• 15 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Призываю на таких нажимать жалоба
Это уже открытое хамство!
fernanda• 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией
Людям просто заняться нечем, сидят гадости пишут.
У меня бывет сильно голова болит, аж в весках отдает и глаз вроде как стреляет. Так я спасаюсь Аскофеном, но он предназначен для людей с пониженым давлением.
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляfernanda
у меня кстати низкое 110/75
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляoksini80
А сказали что-то? Лекарства от чего?
сказали молодая не выдумывай бухай меньше вот тебе рибоксин и витамин тм новой купи
fernanda• 15 июня 2013
ну попробуйте выпить таблетку Аскофена, там кофеин. Или попейте кофе, полежите с компрессом холодным на голове...у меня тоже частые мигрени, бывает так давит голову аж до рвоты.
Пупс• 15 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Может они правы?
автор Скользкая • 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Может они правы?
иди в жопу конченый человек!