Скользкая• 15 июня 2013
помогите разобраться.
каждый день чаще после еды ближе к обеду сильное пошатывание.+давит виски или лёгкая маска на лице давление и пульс в норме что это может быть?
Бронетапок• 15 июня 2013
Может внутриглазное давление? За компом много работаете? Очки/линзы носите?
Мишка-шалунишка• 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией
Какие здесь хамы, однако. Автор, не обращайте внимание, может жара так влияет?
Скользкая
• 15 июня 2013
Ответ дляБронетапок
за компом сижу прилично больше за ним.ничего не ношу,
Скользкая
• 15 июня 2013
Ответ дляoksini80
Автор, не поленитесь сходить к терапевту. Может это легко лечится, зачем страдать) Мы бы помогли, но врач компетентнее и визуально вас видит) Выздоравливайте!
спасибо да была у них идиоты одни(к сожалению лиж бы лекарств навтюхивать
Скользкая
• 15 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
да вроде дожди 2-ой день
Мэри Попкинс• 15 июня 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией
Призываю на таких нажимать жалоба
Это уже открытое хамство!
Скользкая
• 15 июня 2013
Ответ дляfernanda
Людям просто заняться нечем, сидят гадости пишут.
У меня бывет сильно голова болит, аж в весках отдает и глаз вроде как стреляет. Так я спасаюсь Аскофеном, но он предназначен для людей с пониженым давлением.
у меня кстати низкое 110/75
Скользкая
• 15 июня 2013
Ответ дляoksini80
А сказали что-то? Лекарства от чего?
сказали молодая не выдумывай бухай меньше вот тебе рибоксин и витамин тм новой купи
Пупс• 15 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Может они правы?