Невидимка Майя• 08 мая 2016

девочки, которым удалось хорошо похудеть, покажите пожалуйста свои фото до и пос

Всем привет.
Нужно вдохновение. Пожалуйста, если Вам удалось хорошо похудеть, поделитесь своими фото до и после. Желательно с комментариями за какой срок и с помощью чего. Не важно, похудели после родов или просто взяли себя в руки. Буду всем очень благодарна.
Без Баяна• 08 мая 2016
В нете полно фоток, идите смотрите

Дюагональ• 08 мая 2016
похудела на 20 кг. Сейчас 50 кг))) пп, на ужин - капуста
автор Невидимка Майя • 08 мая 2016
Для старта выложу пару фото, которые нашла а интернете
Дайте подуться• 08 мая 2016
Правильное питание, 1 год
Чаюри• 08 мая 2016
Правильное питание без спорта, так как я лентяйка. Похудела за год примерно (чуть больше), и 8 мес. пока удерживаю вес 49-51.
автор Невидимка Майя • 08 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
В нете полно фоток, идите смотрите
Уже смотрела. Хочу от местных барышень мотивацию.
Чаюри• 08 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Правильное питание, 1 год
Дюагональ• 08 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Правильное питание, 1 год
вав!!!
автор Невидимка Майя • 08 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Правильное питание, 1 год
Офигеть! Супер. А на ПП нужно считать калории?

автор Невидимка Майя • 08 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Прямо два разных человека! Браво! Трудно соблюдать ПП?
Menjka• 08 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Какая молодец!
Чаюри• 08 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Сначала было трудновато (я люблю солености, копченое, колбаску), а потом как по маслу. Вкусно стало то, что раньше терпеть не могла (творог, тыква). Спасибо!
Menjka• 08 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Правильное питание, 1 год
вот это да!
Menjka• 08 мая 2016
Ответ дляЧаюри
А как насчет сладкого? Совсем совсем нельзя?
Робот Вертер• 08 мая 2016
Девчонки, какие же вы молодцы!
А мне все не хватает волшебного пендаля.
Кошка Мурка• 08 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ага:))) а потом фото девочек будут пестреть на всех рекламах и группах в соц сетях наглых продавцов БАДов и товаров для похудения!!

здесь уже был подобный скандал - девочка выложила свои фото и на следующий день её фото уже были ВК и других рекламах!!!
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А потом фото используют все, кому не лень, для рекламы всякой дряни для похудения!№!
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2016
Мы в темке худели, так тоже заходили просили фото до и после - мы вежливо посылали в интернет
автор Невидимка Майя • 08 мая 2016
Вот совершенно без всякого коммерческого умысла фото просила. Ну раз так, жаль. Хотя понимаю. Кстати, теоретически за использование фото без разрешения можно и денег скачать.

Мусик Пусик• 08 мая 2016
Ответ дляЧаюри
супер!
а волосы жаль............
ЗаведУющая• 08 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Правильное питание, 1 год
а что вы кушаете примерно на завтрак, обед, ужин?
СМСница• 08 мая 2016
Вот, сегодня 4 месяца как худею. ПП и спортзал. Было 59 сегодня 47 при росте 158.
Вам удачи и терпения, все получится!
Чаюри• 08 мая 2016
Ответ дляMenjka
Ну сперва я не ела совсем (кроме фруктов, и фрукты не крахмалистые - банан, виноград не ела тоже), а сейчас каждое утро ем полоску шоколадки экстра черной. И выпечку делаю по Дюкану, но редко, потому что опять же лень
Барабасиха• 08 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
как по мне, то Ходченкова до похудения была гораздо лучше, она была индпошив, а встала ширпотреб)) Ей даже раньше роли серьезные предлагали, а сейчас, когда она стала, как большинство кукол, так и фигню всякую играет, так как потеряла свою индивидуальность. Но это сугубо мое видение)))
Барабасиха• 08 мая 2016
Ответ дляЧаюри
отлично
Чаюри• 08 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
супер!
а волосы жаль............
Та они плохие были) после родов попортились клочками. Я даже не хочу заморачиваться и новые растить.
автор Невидимка Майя • 08 мая 2016
Ответ дляСМСница
Вам удачи и терпения, все получится!
Отлично. Ушло целых 12 кг! А по фото сказала бы килограмм 5
borsuk-lena• 08 мая 2016
Начинала с 80 кг.сейчас 68,еще в процессе - хочу 65. Спорт и ПП.
осень_осень_харашо• 08 мая 2016
Ответ дляСМСница
Вам удачи и терпения, все получится!
Ну елки-палки... Вот везет кому-то - едят меньше - худеют, больше - толстеют... Тут если 1200 кал за день набежит - хорошо, а вес и ныне там(( Щитовидка, будь она неладна((
Апочемучка• 08 мая 2016
мне пока хвастаться нечем.
Пока ограничила сладкое, полностью отказаться не получается. Колбасы,консервы,жаренное и так не ем.
3-4 раза в неделю занимаюсь по видео тренировке 45 мин. без силовых.
За 3 месяца , минус 7 кг - считаю хорошим результатом)) Главное живот -12 см и ноги 2 см,руки 1 см )) Мелочь а приятно.