ШобВам_КакНам• 08 мая 2016
Кто делал пластику век/убирал мешки под глазами?
Девочки, кто делал? Кого порекомендуете и интересует цена. Так достала эта "красота" по утрам,жуть просто. По мед.показанием всё нормально. Заранее всем спасибо. Возраст 36 лет.
В рот не ложи• 08 мая 2016
Я делала у доктора Бородько в Киеве, какая сейчас цена не знаю, тогда было 400 долл. Довольна результатом очень.
ШобВам_КакНам
• 08 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а есть сайт клиники? Где найти? В интернете есть какие-то отзывы, фото работа до-после? Какое время назад делали? Спасибо за ответ.
В рот не ложи• 08 мая 2016
Введите в гугле Бородько Александр Васильевич, пластический хирург, о нем масса информации и отзывов, контакты.