Мадам Подлинник• 08 мая 2016
нужна критика!!!!!фото внутри
выслушаю ваши ответы.
Алиса в стране Советчица• 08 мая 2016
Красивые глаза. Прическа + макияж и будет красота. Сейчас нафукают, сами все красотки дома сидят накрашенные с прическами (в халатах с немытой головой)
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Выражение лица у вас странное,цвет волос стрижка ,одежда ..
точно подметили)))только одежа рубашка zara/Цвет волос вымылся..был рыжий..стрижки вообще нет...ну вас всех как полсушаешь прям красавицы с мейк апом по ту сторону экрана

Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляTaneka
Что критиковать? Вот вам ссылка
умение делать красивое селфи.как по мне не самое главной в жизни...а фото выбрала специально!!!!!!!!!не совсем удачное и вообще без макияжа..
ЛедиДи• 08 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Да не парьтесь,автор.вас просто вспышка засветилась.главное-себя любить.
Мадам Подлинник
• 08 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
спасибо!!